Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Фото и видео
Фото и видео Форум для фото и видео любителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.10.2009, 22:40   #251
breq
Участник
 
Аватар для breq
 
breq вне форума
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 459
breq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
Моря мало это я с балкона нашего дома фотал, другие фоты есть щас найду и залью

Вложение 21362
а это в Якутске, с девушкой гулял она сфотографировала)))
Чиряева каждый день потуда прохожу )
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2009, 23:24   #252
krowios
Заинтересовавшийся
 
Аватар для krowios
 
krowios вне форума
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 85
krowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для krowios с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
Моря мало это я с балкона нашего дома фотал, другие фоты есть щас найду и залью

Вложение 21362
а это в Якутске, с девушкой гулял она сфотографировала)))
красиво!
но почемуто з е м л я впадиной получилась
или это объектив такой?

Последний раз редактировалось krowios, 01.10.2009 в 23:40.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 09:38   #253
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krowios Посмотреть сообщение
красиво!
но почемуто з е м л я впадиной получилась
или это объектив такой?
это не там сфотографировали)))как еще раз там будем гулять перефотографируем))) и без железной трубы....
__________________
vk.com/borisov_photo
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 12:02   #254
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

так... похоже, что пока фотографии свои я показать не смогу :( На Photos.ya1.ru недоступна функция загрузки, на Foto.ya1.ru такая же ерунда. А свой лимит вложений на форуме я уже исчерпал.
А пока (кому не жалко трафика): вот мои работы Сайт Phoroawards.ru и Сайт Фотоконкурсов
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 02.10.2009 в 12:19.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 13:22   #255
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
так... похоже, что пока фотографии свои я показать не смогу :( На Photos.ya1.ru недоступна функция загрузки, на Foto.ya1.ru такая же ерунда. А свой лимит вложений на форуме я уже исчерпал.
а как же Мои альбомы?
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 13:51   #256
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

попробую через альбомы...
добавлено: загрузил 1 фотку, написано, что доступна будет через 5 минут. Это что, так с каждой фотографией возится что ли? :(
Вот фото из серии "Прогулки по набережной"

хм... а что, только юзеры СТК могут видеть фотографии с альбомов этих?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 02.10.2009 в 14:03.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 14:12   #257
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
попробую через альбомы...
добавлено: загрузил 1 фотку, написано, что доступна будет через 5 минут. Это что, так с каждой фотографией возится что ли? :(
Вот фото из серии "Прогулки по набережной"

хм... а что, только юзеры СТК могут видеть фотографии с альбомов этих?
не понял, ты не местный?
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 14:27   #258
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilabot Посмотреть сообщение
не понял, ты не местный?
Ну, ты фотографию видишь? А я вот не вижу....
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 14:39   #259
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Ну, ты фотографию видишь? А я вот не вижу....
там под превью фотки есть значок лупы)) тыкаеш на него открываеться фотка...далее правой кнопкой мыши по фотке --> скопировать адресс изображения --> и в ответе на форуме нажимаешь иконку изображения (третий значок от гиперссылки) и вставляеш туда путь до картинки)) и фотка будет видна всем)))
а 5 минут это для создания превью картинки))
и еще луше уменьшать фотку до размеров 800*600 чтоб удобнее было на нее смотреть на форуме....
если что то не понятно пиши
__________________
vk.com/borisov_photo
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 14:48   #260
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
там под превью фотки есть значок лупы)) тыкаеш на него открываеться фотка...далее правой кнопкой мыши по фотке --> скопировать адресс изображения --> и в ответе на форуме нажимаешь иконку изображения (третий значок от гиперссылки) и вставляеш туда путь до картинки)) и фотка будет видна всем)))
а 5 минут это для создания превью картинки))
и еще луше уменьшать фотку до размеров 800*600 чтоб удобнее было на нее смотреть на форуме....
если что то не понятно пиши
Пионер, я все правильно делаю! Давно уже туда залил несколько фотографий, только вот не отображаются они! И ссылка (погляди внимательно) именно с моего альбома!
Вот еще одна ссылка-изображение
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot