Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.07.2010, 12:37   #31
Jess
Новичок
 
Аватар для Jess
 
Jess вне форума
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 49
Jess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

немецкий бы выучила и укатила в германию
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 17:35   #32
maiya
Участник
 
Аватар для maiya
 
maiya вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ЯКУТСК
Сообщений: 282
maiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хочу изучать испанский и итальянский языки...
и усовершенствовать английский и французский
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 19:31   #33
GoReC
Участник
 
Аватар для GoReC
 
GoReC вне форума
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 285
GoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GoReC с помощью Skype™
По умолчанию

Хотелось бы выучить 3d max, Corel, Illustrator, Photoshop, After Effects, Sony Vegas, Cinema 4d etc.
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 20:14   #34
Leffurt
Новичок
 
Аватар для Leffurt
 
Leffurt вне форума
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: "Мой адрес: Советский Союз" (с)
Сообщений: 34
Leffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Выучить ПДД, сдать на права категории А и В! Никак ни руки, ни ноги не доходят! :-(
__________________
То о чём Вы подумали характеризует только Вас, а не сказавшего (написавшего). :-)
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 20:51   #35
Dr-X
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dr-X
 
Dr-X вне форума
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 125
Dr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Подтянуть английский; посетить курсы фотографии + освоить Photoshop; научиться играть на гитаре.
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 21:23   #36
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хотел бы научиться пускать слюни до пола и втягивать обратно. Кто-то говорил что для этого надо смешать слюни с соплей. Пока что дотягиваю только до подбородка.

  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 22:32   #37
Indi
Участник
 
Аватар для Indi
 
Indi вне форума
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Квартира
Сообщений: 233
Indi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Научиться кулинарным приблудам, чтоб мой М.Ч. чаще меня хвалил.............)))))))))))))
__________________
И за что ты его полюбила???.....Ярко выраженного дебила.
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2010, 17:52   #38
Drats
Новичок
 
Аватар для Drats
 
Drats вне форума
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 9
Drats имеет наиславнейшую репутациюDrats имеет наиславнейшую репутациюDrats имеет наиславнейшую репутациюDrats имеет наиславнейшую репутациюDrats имеет наиславнейшую репутациюDrats имеет наиславнейшую репутациюDrats имеет наиславнейшую репутациюDrats имеет наиславнейшую репутациюDrats имеет наиславнейшую репутациюDrats имеет наиславнейшую репутациюDrats имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

выучить языки любые наподобие на которых говорят в Японии, Ближнем Востоке, Италии. Короче нестандартные. А так стать хорошим программистом, но ума не хватает.
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2010, 22:58   #39
Delon
Постоялец
 
Аватар для Delon
 
Delon вне форума
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 804
Delon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хочу выучить инглиш, хотя бы только на уровне того, чтобы понимать, что читаешь. думаю будет несложно.

хочу научиться писать музыку на FL. скачал видеокурс, буду пробовать

хочу хорошо освоить фотошоп, в работе часто нужна его помощь.

хочу научиться понимать психику людей.

я вообще много всего хочу, и много всего не хочу
__________________
Если долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2010, 11:00   #40
STIGMA_A
Постоялец
 
Аватар для STIGMA_A
 
STIGMA_A вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 989
STIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для STIGMA_A с помощью ICQ
По умолчанию

я с 1 курса все японский пытаюсь учить, а меня тут видите ли один япошка все время обламывает
__________________
лукоморье...дуб зеленый..
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot