Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! Все о спорте и здоровом образе жизни.

 
 
Опции темы Опции просмотра

Антонио Ходриго Ногейра: Мечта сбылась
Старый 30.08.2011, 18:19   #10
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Антонио Ходриго Ногейра: Мечта сбылась

Антонио Ходриго Ногейра (33-6) признался, что не мог поднять глаза в зал перед боем на UFC 134 Бранданом Шаубом (8-2), для которого он заготовил удар правой. Ходриго готов продолжить драться хоть в Японии, хоть в США и злится при разговоре о возможном завершении карьеры.

«Выходя на бой, я очень нервничал. Я не мог поднять глаза и посмотреть в зал. Взглянуть в толпу зрителей я смог только после окончания поединка и тогда почувствовал насколько громкий шум стоял в зале.

Бой был сложным. Он нанес много тяжелых ударов. Мы обменялись несколькими ударами и я пытался его повалить в партер, но он силен. Он пресек попытку перевода в партер с захватом одной ноги, вошел в клинч и прижал к сетке.


Я заготовил для него удар правой. Я долго тренировался этому действию. Мы обменялись ударами, и я почувствовал, что удар идет. Я его нанес и нокаутировал его в Бразилии, в своем первом бою в Бразилии и в мой 40-й бой в карьере.


Ощущаю себя так, будто мечта исполнилась. Я прошел через три операции за последний год, прекратил выступать на год и возобновил тренировки только 4 месяца назад. Меня поддерживал Андерсон Сильва, Рафаэль Кавальканте, мой брат Хожерио и вся команда. Я благодарю всех, кто мне помог реализовать эту мечту – победить в Бразилии.

Сейчас я хочу помочь моим друзьям. Помочь Рафаэлю Кавальканте, который дерется 10 сентября, помочь Джуниору Дос Сантосу завоевать титул чемпиона. О следующем своем бое я не думаю, но знаю, что буду готов. Если бой будет в США я буду готов. К турниру в феврале в Японии я тоже буду готов».


Разговор о возможном завершении карьеры Ходриго Ногейра не поддерживает.
«На пресс-конференции перед турниром один парень спросил Дану Уайта о том, стоит ли мне завершить карьеру в случае поражения? Стоит ли меня отправить на пенсию? Дурацкий вопрос».

Президент UFC Дана Уайт придерживается своей точки зрения по этому вопросу:
«После его последнего боя я с ним говорил о пенсии. Знаете, он был довольно разозлен этим разговором. Поэтому, когда я заговорил о возможном уходе на отдых Тито Ортиза, а он потом победил, Ногейра заявил, что не мне принимать такие решения, а бойцам. Это на самом деле не так, я принимаю такие решения. Я не хочу позволять тому, чтобы мы начали быть похожими на бокс. Когда парень уже не может, мы знаем, что все кончено. Я не хочу зарабатывать ни одного доллара на таких ситуациях».

Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта mmafighting.com
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot