Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Техподдержка фикция....накипело
Старый 01.12.2009, 22:02   #1
Bred
Заинтересовавшийся
 
Bred вне форума
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 97
Bred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Техподдержка фикция....накипело

Накипело ей богу. Техподдержка есть в этой сети ?...Худо бедно когда была столица частная хоть шевелили ногами щас толку просто ноль от них.
Раз в неделю ставильно сеть неработает часов 16. ..и как правило по когда особенно нужна т.е. по вечерам..Звонишь отвечают полный бред какойто, там что школьников набрали....."я тут один сижу мне неразрешают выходить одному"...Так блин и пишите что это не техподдержка до 24 работает ..а секс по телефону ....Раз в неделю звоню стабильно и мне начинают е..ть мозги о причинах неработы сети..выслушал 1000 причин...остались тока НЛО и террористы.

Если вы техподдерка учитесь у людей как работать , таже Корбина в Москве за час приедет...у нас блин СУТКИ...и ето притом что я могу с балкона плюнуть в здание где сидит эта самая теххподержка.

Короче незачет вам...

PS lan14111...могу повторить все по телефону или лично
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2009, 08:29   #2
[support]
Участник
 
[support] вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 348
[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Примем к сведению Ваши замечания
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot