Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Прошу срочно ответить, за что я плачу деньги?
Старый 01.12.2009, 00:43   #1
Sable
Заинтересовавшийся
 
Sable вне форума
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 68
Sable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Прошу срочно ответить, за что я плачу деньги?

11 или 12 ноября мне подключили интернет, провели кабель. 15 ноября 2009 года заплатила за интернет тариф "Сова". Внесла 2000 т.р. Во внешке сидела только с 23.00 и до 03.00. Сегодня 1.12. а у меня на счету -170 руб. Куда исчезли деньги? Мало того, с 23 ноября по 29 ноября у меня отсутствовало подключение к сети из-за какой-то неисправности в оборудовании Сахателекома. Ответьте, пожалуйста, куда испарились мои деньги?
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 01:06   #2
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sable Посмотреть сообщение
11 или 12 ноября мне подключили интернет, провели кабель. 15 ноября 2009 года заплатила за интернет тариф "Сова". Внесла 2000 т.р. Во внешке сидела только с 23.00 и до 03.00. Сегодня 1.12. а у меня на счету -170 руб. Куда исчезли деньги? Мало того, с 23 ноября по 29 ноября у меня отсутствовало подключение к сети из-за какой-то неисправности в оборудовании Сахателекома. Ответьте, пожалуйста, куда испарились мои деньги?
Каждый месяц 1 числа обычно снимают абонплату. В СОВЕ -999р должны быди снять. Остальное не знаю.

Я тоже забыл заранее абоплату оплатить. Щас токо стало - 950р. На счету было около 30 рублей. Сняли абонплату...
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 08:34   #3
Sable
Заинтересовавшийся
 
Sable вне форума
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 68
Sable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Каждый месяц 1 числа обычно снимают абонплату. В СОВЕ -999р должны быди снять. Остальное не знаю.
Я понимаю, что сняли. Но раз сняли за декабрь, в декабре-то услуга должна быть предоставлена... А инета-то нет, вчера аккурат в 12 часов ночи вырубили. Что это такое???????????????
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 09:29   #4
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sable Посмотреть сообщение
Я понимаю, что сняли. Но раз сняли за декабрь, в декабре-то услуга должна быть предоставлена... А инета-то нет, вчера аккурат в 12 часов ночи вырубили. Что это такое???????????????
А за ноябрь?.
Ты вижу еще с 15 ноября пользуешся.
У меня как то брали всего за 1 день как за весь месяц. Итого за 1 день глючного интеренета я оплатил абонплату 999р.
Вот так у нас СТК работает.......

Или у тебя на счету было 2000р ровно? Тогда половина должно было остаться. Хотя ты уверен что 2000р было? Если так то срочно звони в тех-поддержку в начале. Тут тебе никто не ответит. Форум мёртвый. С тех-поддержки тут почти не бывают.
Было такое у нас месяц назад вроде. Абонплату в 2-кратном размере взяли, потом вернули слава богу...
Цитата:
Сообщение от Sable Посмотреть сообщение
А инета-то нет, вчера аккурат в 12 часов ночи вырубили.
У всех так в аккурат снимают после 12 первого числа месяца. Ну полюбому у тебя абонплату сняли за ноябрь 999р. Остальное всетаки на траффик ушло наверно.

Последний раз редактировалось fin, 01.12.2009 в 09:39.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 09:56   #5
Sable
Заинтересовавшийся
 
Sable вне форума
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 68
Sable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
А за ноябрь?.
Или у тебя на счету было 2000р ровно? Тогда половина должно было остаться. Хотя ты уверен что 2000р было? Если так то срочно звони в тех-поддержку в начале.
2000 рублей было. Техподдержка никогда не отвечает, или просят позвонить по другим телефонам, которые тоже мертвые. Придется идти. Холодно, но придется.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 10:00   #6
Sable
Заинтересовавшийся
 
Sable вне форума
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 68
Sable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
У всех так в аккурат снимают после 12 первого числа месяца. Ну полюбому у тебя абонплату сняли за ноябрь 999р. Остальное всетаки на траффик ушло наверно.
Не было трафика - зачем, если есть ночной безлимит? Если сняли за ноябрь, потом за декабрь - ладно, 2 тысячи ушло. Но в декабре-то услуга должно предоставляться, раз деньги сняли. По ходу, какая-то ошибка.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 11:48   #7
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sable Посмотреть сообщение
Не было трафика - зачем, если есть ночной безлимит? Если сняли за ноябрь, потом за декабрь - ладно, 2 тысячи ушло. Но в декабре-то услуга должно предоставляться, раз деньги сняли. По ходу, какая-то ошибка.
Давай по порядку.
1.У тебя вчера на счету было 2000р. Правильно?
2.Сегодня ночью стало -170р?
3.Ты ни разу не включал VPN(внешка) в дневное время? Если включал мог траффик покапать если ты даже не пользовался - черви, трояны, автообновления....

Итого если ничего такого не было вот. Сняли абонплату 999р(1 число меясца). Должно было остаться 1001р. Звони в тех-поддержку. Потребуй обьяснения... Могли как и раншье взять абонку в 2 кратном размере.

Последний раз редактировалось fin, 01.12.2009 в 11:55.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 13:37   #8
bip
Участник
 
bip вне форума
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 347
bip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

напиши свой логин, support разбереться
__________________
!!! !!! !!! !!!
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 15:17   #9
[support]
Участник
 
[support] вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 348
[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sable Посмотреть сообщение
11 или 12 ноября мне подключили интернет, провели кабель. 15 ноября 2009 года заплатила за интернет тариф "Сова". Внесла 2000 т.р. Во внешке сидела только с 23.00 и до 03.00. Сегодня 1.12. а у меня на счету -170 руб. Куда исчезли деньги? Мало того, с 23 ноября по 29 ноября у меня отсутствовало подключение к сети из-за какой-то неисправности в оборудовании Сахателекома. Ответьте, пожалуйста, куда испарились мои деньги?
На следующий день после подключения снимается абонплата, и 1 числа каждого месяца снимается абонплата.
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2009, 10:33   #10
Sable
Заинтересовавшийся
 
Sable вне форума
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 68
Sable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутациюSable имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [support] Посмотреть сообщение
На следующий день после подключения снимается абонплата, и 1 числа каждого месяца снимается абонплата.
Сходили, разобрались. Уф. Спасибо всем! Если бы не ушли в минус, вчера не отключали бы инет. А минус потому, что сняли за подключение. И плюс абонплата два раза. С 1 по 31 декабря подключение бесплатное, чуть-чуть не дождались, ну да ладно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot