Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2019, 01:05   #11721
Maniac.ykt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Maniac.ykt
 
Maniac.ykt вне форума
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Endless Slaughter
Сообщений: 88
Maniac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я вот как раз хотел в рейтинговую в сидже зайти но чуйка подсказала что что-то не так, и сразу же как я это подумал - сеть упала

Последний раз редактировалось Maniac.ykt, 06.02.2019 в 01:17.
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2019, 01:06   #11722
vend
Заинтересовавшийся
 
Аватар для vend
 
vend вне форума
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 59
vend имеет наиславнейшую репутациюvend имеет наиславнейшую репутациюvend имеет наиславнейшую репутациюvend имеет наиславнейшую репутациюvend имеет наиславнейшую репутациюvend имеет наиславнейшую репутациюvend имеет наиславнейшую репутациюvend имеет наиславнейшую репутациюvend имеет наиславнейшую репутациюvend имеет наиславнейшую репутациюvend имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я уже и не помню, когда хотя бы 1 МЕСЯЦ, не было аварий и прочего шлака, в ужасное время мы живем товарищи, надеюсь когда нибудь интернет будет стабилен.
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2019, 01:13   #11723
niksys
Новичок
 
Аватар для niksys
 
niksys вне форума
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 28
niksys на пути к уважению
По умолчанию

эхэхэй, привет, народ :D
как здорово что все мы здесь сегодня собрались :D
кстати, отличный стойкий форум, можно переделать в торренты :D
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2019, 01:25   #11724
forever
Участник
 
Аватар для forever
 
forever вне форума
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 475
forever имеет наиславнейшую репутациюforever имеет наиславнейшую репутациюforever имеет наиславнейшую репутациюforever имеет наиславнейшую репутациюforever имеет наиславнейшую репутациюforever имеет наиславнейшую репутациюforever имеет наиславнейшую репутациюforever имеет наиславнейшую репутациюforever имеет наиславнейшую репутациюforever имеет наиславнейшую репутациюforever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

niksys

идея, и так родился новый трекер )
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2019, 01:26   #11725
Maniac.ykt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Maniac.ykt
 
Maniac.ykt вне форума
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Endless Slaughter
Сообщений: 88
Maniac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ютуб встал и стим авторизировался но скорость мизерная
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2019, 01:31   #11726
Maniac.ykt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Maniac.ykt
 
Maniac.ykt вне форума
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Endless Slaughter
Сообщений: 88
Maniac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутациюManiac.ykt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

С мобилы зашел вконтакт, ну короче, опять теракт со стороны трактористов (условных, кроме "повреждения линии" ничего толком не сказали)
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2019, 01:54   #11727
UNR3al1st1c
Заинтересовавшийся
 
Аватар для UNR3al1st1c
 
UNR3al1st1c вне форума
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 109
UNR3al1st1c на пути к уважению
По умолчанию

Уже неделю страдаю необъяснимыми перебоями в работе интернета.
Звонил в поддержку, пришли мастера, знаете что они мне сказали ? у вас с линией все идеально. вся проблема в вашем роутере! купите новый. мы можем прям сейчас вам оформлить покупку мол роутера от РТК.

Ну так вот, я отказался, весь день у меня был нормальный роутер )) И вот незадача после 01:30 снова лаги.
Вам не кажется странным, что плохой роутер должен быть всегда плохим. А не только в определенное время

https://i.imgur.com/Wu3pGwL.png
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2019, 19:36   #11728
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Реклама ТТК!!
Переходите к нам - вы забудете что такое разрыв, будете играть во все игры ( правда пинг будет страшным но терпимо) , вкусные цены и нормальные тарифы!!
Спасибо за внимание))
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2019, 18:27   #11729
Varilor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Varilor
 
Varilor вне форума
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Якутск
Сообщений: 89
Varilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Реклама ТТК!!
Переходите к нам - вы забудете что такое разрыв, будете играть во все игры ( правда пинг будет страшным но терпимо) , вкусные цены и нормальные тарифы!!
Спасибо за внимание))
Та ну, по личным наблюдениям пинги у ТТК получше.
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2019, 07:41   #11730
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varilor Посмотреть сообщение
Та ну, по личным наблюдениям пинги у ТТК получше.
Скажи это мне)) ГТА 5 , демо ковбоев 2 , монстер хантер ворд , танки ,пабг и овервотч )) я играю на приставке и пинг такой у меня прям страшно подумать...
Через кабель через фавлю я пробовал и ничего))
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot