Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.06.2012, 21:32   #271
iVladimir
Новичок
 
iVladimir вне форума
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 3
iVladimir на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotoRist Посмотреть сообщение
11800 если трубку не поднимаете, то сделайте хотя бы так чтоб музыку могли выбирать!
Полностью поддерживаю эту идею.
Дозванивался в тех.поддержку. Спустя 30 минут подняли! Ура! Спросили: "В чем проблема, хорошо, подождите, я вас переведу на оператора тех. поддержки. Прошло еще 30 минут и спустя 35 минут я услышал короткие гудки. Верните мне 65 минут моей жизни!
Какого черта я звоню в тех поддержку? Чтобы рассказать человеку в чем моя проблема, который переведет меня на настоящего специалиста? Там что сидят люди у которых недостаток общения? И они вам платят, чтобы там сидеть?
  Ответить с цитированием

Старый 03.07.2012, 17:27   #272
cucumbae
Новичок
 
cucumbae вне форума
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 1
cucumbae на пути к уважению
По умолчанию

я потерял листок с айпи адресом как можно узнать айпи адрес? интернет подключен в сахателекоме, щас поздно он уже закрыт могу ли как то узнать айпи адрес? по номеру домашнего телефона?сегодня срочно нужен интернет, DSL
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2012, 22:46   #273
lsw
Новичок
 
lsw вне форума
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 1
lsw на пути к уважению
По умолчанию

Хотелось бы порезать скорость downloada в пользу uploada. Вообщем увеличить исходящую скорость. Такое возможно?
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2012, 22:54   #274
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lsw Посмотреть сообщение
Хотелось бы порезать скорость downloada в пользу uploada. Вообщем увеличить исходящую скорость. Такое возможно?
Насколько мне известно, такое невозможно. Теоретический предел upload на адсл 120 кбайт/сек. Есть правда такой протокол как Annex M, но в у нас на АТС он не поддерживается.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2012, 23:51   #275
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, такое невозможно. Теоретический предел upload на адсл 120 кбайт/сек. Есть правда такой протокол как Annex M, но в у нас на АТС он не поддерживается.
Поддерживается. Тык сюда!

lsw, узнай поддерживает ли у тебя модем АннексМ, и узнай у тех поддержки, возможность включить у тебя, зависит от района и качества линии.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2012, 10:21   #276
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Поддерживается. Тык сюда!

lsw, узнай поддерживает ли у тебя модем АннексМ, и узнай у тех поддержки, возможность включить у тебя, зависит от района и качества линии.
Поддерживается? Ну, возможно у единиц или десятков абонентов. Тут писали, что мало у кого есть возможность включить Annex M.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2012, 11:54   #277
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Поддерживается? Ну, возможно у единиц или десятков абонентов. Тут писали, что мало у кого есть возможность включить Annex M.
у многих. только мало кто афиширует.
  Ответить с цитированием

Старый 09.09.2012, 20:22   #278
kain
Новичок
 
Аватар для kain
 
kain вне форума
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 39
kain на пути к уважению
По умолчанию

где найти статистику трафика по внешке и межсетевой на вашем сайте, убрали, а куда сказать забыли верните!
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2012, 03:12   #279
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kain Посмотреть сообщение
где найти статистику трафика по внешке и межсетевой на вашем сайте, убрали, а куда сказать забыли верните!
http://sakhatelecom.ru/internet/yakstat.php
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2012, 10:27   #280
kain
Новичок
 
Аватар для kain
 
kain вне форума
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 39
kain на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KenJi Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи, информируем Вас о том,
что с 10.08.2012 для получения актуальной информации
об услугах и предложениях ОАО "Ростелеком" необходимо
использовать сайт www.rt.ru, остальную информацию
о компании можно получить на сайте www.rostelecom.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot