Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учебная литература, полезные программы
Результаты опроса: Как ты работаешь с клавиатурой
Профессионально, всеми пальцами, не глядя 85 37.61%
почти всеми пальцами, смотрю, но очень быстро 94 41.59%
двумя-тремя, не задумывался 37 16.37%
двумя, раздражает. Хочу научиться. 10 4.42%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2010, 17:26   #41
bbz
Заинтересовавшийся
 
Аватар для bbz
 
bbz вне форума
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 153
bbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для bbz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenderjkee Посмотреть сообщение
и xo инэчит?
теперь я пишу с закрытыми глазами а вы рвер хахаха
да вот такой вот я молодец
  Ответить с цитированием

Старый 27.03.2010, 23:29   #42
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

бьюсь об неё головой
  Ответить с цитированием

Старый 27.03.2010, 23:43   #43
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не глядя.
У меня стол с выдвижной клавиатурой и я никогда клавиатуру не выдвигаю.
То есть руки уходят в стол и я так печатаю о_0
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2010, 14:26   #44
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ахахах однажды я пришел домой, сел за компьютер, вошел в ирк - хотел поприветствовать всех в канале: а руки не чувствуют клавиатуры.

Брат одолжил на минутку.
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2010, 18:29   #45
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

очень удобны мультимедийные клавы
Кто нибудь пользовался клавой с подсветкой?
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2010, 19:36   #46
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я пользовалась)
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2010, 19:39   #47
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и че как? круто?
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2010, 19:45   #48
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну да) жаль клава не моя была....-((((
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2010, 21:20   #49
denton_
Постоялец
 
denton_ вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 821
denton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутацию
Cool

сначала писал не очень,позже стал хорошо писать,но ещё поглядывая на клавиатуру,сейчас практикую писанину в темноте,помогает,всё реже гляжу на клавиатуру...
сейчас практикую писанинуу пальцами ног)
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 14:43   #50
Idaho
Участник
 
Аватар для Idaho
 
Idaho вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Канал #Flood
Сообщений: 286
Idaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

одним пальцем тыкаю
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot