Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души.
Музыка души. Все о музыке, музыкальных стилях, исполнителях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.07.2009, 17:47   #751
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
Люди добрые, хелп. Можете дать ссылочку на песню, в ней поется что то типа "ты люби меня, а не люби мне мозги." Чет такое, по голосу вроде Каменских поет.
Потап и Настя Каменских - А ты сердце моё.
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 10:56   #752
Riko
Участник
 
Аватар для Riko
 
Riko вне форума
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 185
Riko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутациюRiko имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
Потап и Настя Каменских - А ты сердце моё[/url].
Благодарствую покорнейше .
  Ответить с цитированием

Старый 30.07.2009, 23:31   #753
Den.Za
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Den.Za
 
Den.Za вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 172
Den.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Саундрек к фильму "Призрак" с Деми Мур и Патрик Суэйзи! Ппц как нужна!!!
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2009, 00:38   #754
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den.Za Посмотреть сообщение
Саундрек к фильму "Призрак" с Деми Мур и Патрик Суэйзи! Ппц как нужна!!!
если не ошибаюсь, то эта песенка
http://file.ya1.ru/aa685fa11deb5d24eedae38f5d5d27c5
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2009, 08:39   #755
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Как называется и есть ли у кого нибудь песня с этого ролика http://ongame.sakha.net/3846-call-of...deo-obzor.html
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2009, 11:43   #756
TETRIX
Постоялец
 
Аватар для TETRIX
 
TETRIX вне форума
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: 123
Сообщений: 641
TETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
Как называется и есть ли у кого нибудь песня с этого ролика http://ongame.sakha.net/3846-call-of...deo-obzor.html
Elbow - Grounds For Divorce, надо ролики до конца смотреть - там обычно название показывают
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2009, 12:31   #757
Den.Za
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Den.Za
 
Den.Za вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 172
Den.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутациюDen.Za имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoia_me4ta Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, то эта песенка
http://file.ya1.ru/aa685fa11deb5d24eedae38f5d5d27c5
Спасибо большое)
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2009, 13:25   #758
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TETRIX Посмотреть сообщение
Elbow - Grounds For Divorce, надо ролики до конца смотреть - там обычно название показывают
Спасибо, нашёл!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2009, 20:55   #759
Violet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Violet
 
Violet вне форума
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 102
Violet достаточно скоро станет известнымViolet достаточно скоро станет известным
По умолчанию

подскажите пожалуйста как песня называется
там слова такие: мне не нравится дождь, мне смешна твоя ложь, что спасает губя. мне не нравится дождь он похож на тебя так похож на тебя.
старая, там мужик поёт о0
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2009, 01:14   #760
TETRIX
Постоялец
 
Аватар для TETRIX
 
TETRIX вне форума
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: 123
Сообщений: 641
TETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от Violet Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста как песня называется
там слова такие: мне не нравится дождь, мне смешна твоя ложь, что спасает губя. мне не нравится дождь он похож на тебя так похож на тебя.
старая, там мужик поёт о0
Мужика зовут Олег Газманов, а песня называется "Мне не нравится дождь":

Олег Газманов - Мне не нравится дождь 320 kbps
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot