Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2010, 10:23   #21
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
9 Гб это слишком мало
для чяего тебе мало 9 Гб? неужели на местных ресурсов нету того что тебе нужно?
  Ответить с цитированием

Старый 06.11.2010, 16:53   #22
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я играю в варку на внешке, смотрю стримы в HLTV.org, Blank-tv.de, слушаю постоянно радио, постоянно качаю музыку + серфингы с каждодневными блогами и много чего. Если примерно посчитать, то я в месяц качаю где-то до 20Гб, может быть и больше.
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2010, 08:07   #23
MERK1
Постоялец
 
Аватар для MERK1
 
MERK1 вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,365
MERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MERK1 с помощью ICQ
По умолчанию

Это у тебя адсл такой шустрый будет?
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2010, 13:13   #24
Gelka
Участник
 
Аватар для Gelka
 
Gelka вне форума
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 216
Gelka имеет наиславнейшую репутациюGelka имеет наиславнейшую репутациюGelka имеет наиславнейшую репутациюGelka имеет наиславнейшую репутациюGelka имеет наиславнейшую репутациюGelka имеет наиславнейшую репутациюGelka имеет наиславнейшую репутациюGelka имеет наиславнейшую репутациюGelka имеет наиславнейшую репутациюGelka имеет наиславнейшую репутациюGelka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вы еще на адсле?????????


З.Ы. По мне пока дорого или перейду когда моя организация будет платить, а не с кармана своего.
__________________
Здравствуйте, люди добрые :D!
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2010, 16:19   #25
Crown770
Заинтересовавшийся
 
Crown770 вне форума
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 87
Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770
По умолчанию

Вопрос. Если я Adsl подключил полгода назад по акции (типо не че не платишь но пользуешься год с абон платой) и сейчас захочу перейти на тариф серфинг+ обязан ли я какую то разницу уплатить?
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2010, 16:26   #26
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Однако нет, ты же продолжишь пользоваться АДСЛом, просто на др. тариф переходишь, это не возбраняется. Вот еслиб перестал пользовать услуги - то разницу уплатил бы между подключением по-полной и подключением по акции.
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2010, 16:29   #27
Crown770
Заинтересовавшийся
 
Crown770 вне форума
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 87
Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770
По умолчанию

Спасибо
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2010, 21:31   #28
denton_
Постоялец
 
denton_ вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 821
denton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

лучше бы тариф сделали с 3гб ограничением,но высокой скоростью,я бы тогда был бы на 7небе.
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2010, 21:55   #29
Crown770
Заинтересовавшийся
 
Crown770 вне форума
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 87
Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770 Crown770
По умолчанию

Я скорее всего с 1 декабря перейду на серфинг+ предварительно почитав комменты. Меня устраивает, 6 г с внешке для меня выше крыше. Ради интереса: А какая у кого скорость скачивания с внешки без ограничения?
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 14:24   #30
Mitya
Постоялец
 
Аватар для Mitya
 
Mitya вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,147
Mitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

как на домашнем
наверно будет
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot