Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.10.2010, 22:41   #291
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
эт глюк у тебя,,,особенно с мексикой максимум на адсле2+ 24 мбита в идеале,,в реале 16 мбит где-то,,причём даж по Якутску такая скорость малодостижима
Понимаю, что глюк, но не у меня. Отчего он? Выходит данному тесту вообще нельзя верить? А если не этому, то какому?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2010, 22:48   #292
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Понимаю, что глюк, но не у меня. Отчего он? Выходит данному тесту вообще нельзя верить? А если не этому, то какому?
Исчо раз попробуй,,,да и не верю я честно говоря этим тестам...Для меня лучшой оценкой яв-ся торренты(рутрэкер) и голдакки файлообменников
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2010, 22:59   #293
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
Исчо раз попробуй,,,да и не верю я честно говоря этим тестам...Для меня лучшой оценкой яв-ся торренты(рутрэкер) и голдакки файлообменников
Попоробовал, и снова вот что...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1005106969.png
Просмотров: 185
Размер:	21.3 Кб
ID:	32833  
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2010, 00:25   #294
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Попоробовал, и снова вот что...
какой-то глюк,,,ну асдл никак не может такую скорость выдать...Может линкует с шлюзом
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 14:32   #295
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня ваще скорость ТТ-шная, 450 кБ\с не знаю почему, 2 недели назад 1.7мБ\с была
__________________

Последний раз редактировалось Bugager, 08.11.2010 в 14:34.
  Ответить с цитированием

Старый 09.11.2010, 18:53   #296
Mitya
Постоялец
 
Аватар для Mitya
 
Mitya вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,147
Mitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

скорость кача сейчас хз какая
скорость отдачи 10~кб/с (раньше 120~ было)
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2011, 18:28   #297
froN
Новичок
 
Аватар для froN
 
froN вне форума
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 22
froN на пути к уважению
По умолчанию

download: 2.5mb/s, upload: 120kb/s
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot