Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Скорость ADSL 2+
Старый 07.06.2007, 19:49   #1
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Скорость ADSL 2+

У кого какая скорость на данный момент?
У меня скорость макс 750кб/с
Тех поддержка скрывается. Живу рядом,максимум 500 метров от СТК
Понимаю линия задроченая,но хотябы 1500кб/с из 2400кб/с моглибы обезпечить.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2007, 19:56   #2
AJLIK
Участник
 
Аватар для AJLIK
 
AJLIK вне форума
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 260
AJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня максимум 1200 и я этому не очень рад!
  Ответить с цитированием

1
Старый 07.06.2007, 21:12   #3
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию 1

1800-2200 кб сек до этого 900 кб макс. но я перешел с юсб на лан потом телефон подключил только через сплиттер, не паралельно (модем, и телефон воткнуты в разные разьемы телефонной разетки) а только через сплиттер, и скорость на порядок возросла да и связь стабильна стала попробуй может поможет. Я до всего сам допер методом проб и ошибок ( не самый эффективный метод ) но надежен. Кстати живу недалеко от туймады.
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2007, 22:13   #4
AJLIK
Участник
 
Аватар для AJLIK
 
AJLIK вне форума
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 260
AJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scif Посмотреть сообщение
1800-2200 кб сек до этого 900 кб макс. но я перешел с юсб на лан потом телефон подключил только через сплиттер, не паралельно (модем, и телефон воткнуты в разные разьемы телефонной разетки) а только через сплиттер, и скорость на порядок возросла да и связь стабильна стала попробуй может поможет. Я до всего сам допер методом проб и ошибок ( не самый эффективный метод ) но надежен. Кстати живу недалеко от туймады.
у меня модем лан, выделенная линия сплиттер не нужен! чё делать?
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2007, 11:33   #5
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AJLIK Посмотреть сообщение
у меня модем лан, выделенная линия сплиттер не нужен! чё делать?
Ничего
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2007, 13:17   #6
AJLIK
Участник
 
Аватар для AJLIK
 
AJLIK вне форума
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 260
AJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ranpy Посмотреть сообщение
Ничего
спасибо!
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2007, 14:39   #7
BloodKemper
Постоялец
 
Аватар для BloodKemper
 
BloodKemper вне форума
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: шт.Иллинойс
Сообщений: 524
BloodKemper на пути к уважению
По умолчанию

что делать?
Подключатса хотяп к обычному ADSL-y
Во 1-ых нетак дорого
Во 2-ых скорость приемлимая
__________________
Loading...
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2007, 15:34   #8
AJLIK
Участник
 
Аватар для AJLIK
 
AJLIK вне форума
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 260
AJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутациюAJLIK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BloodKemper Посмотреть сообщение
что делать?
Подключатса хотяп к обычному ADSL-y
Во 1-ых нетак дорого
Во 2-ых скорость приемлимая
я уже сидел на обычном вот как раз с него перешёл на ADSL2+!
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2007, 17:05   #9
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я настроил,спасибо тех поддержке
Скорость по максимуму,только с PPPoE скорость понижается :( А без него ночью даже до 2.6 доходило
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 10.06.2007, 21:13   #10
BloodKemper
Постоялец
 
Аватар для BloodKemper
 
BloodKemper вне форума
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: шт.Иллинойс
Сообщений: 524
BloodKemper на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenom Посмотреть сообщение
Я настроил,спасибо тех поддержке
Скорость по максимуму,только с PPPoE скорость понижается :( А без него ночью даже до 2.6 доходило
ничево себе!!!! О_О хех можыд тож на АДСЛ2 ?
__________________
Loading...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot