Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Результаты опроса: За кого вы проголосуете
Foryysmyr 21 9.29%
Padre 33 14.60%
ganstarito 34 15.04%
remakes 1 0.44%
smail 8 3.54%
Gunn 39 17.26%
Jaymax 35 15.49%
Talia 37 16.37%
KELLER 3 1.33%
Alvasad 1 0.44%
i_van 1 0.44%
heres 2 0.88%
Baskos 2 0.88%
Foton 9 3.98%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.04.2010, 14:48   #21
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika_sova Посмотреть сообщение
хотелось бы надеятьсо что в операторах 2ой уни будут Foryysmyr и Padre(блин почему у меня нет 2го голоса)
спс

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
Если бы у меня было два голоса я бы за падре и за себя проголосовал

Падрэ братан прости, я увидел твой голос после того как вставил его за себя )
да ладно. просто я подумал что за себя как то не то будет если верят пусть другие голосуют

Цитата:
Сообщение от nitty-gritty Посмотреть сообщение
за падре +1
спс
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 06.04.2010, 15:22   #22
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Воздержался
__________________
О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух
И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг

 

Старый 06.04.2010, 23:14   #23
GIL_FOI
Заинтересовавшийся
 
Аватар для GIL_FOI
 
GIL_FOI вне форума
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: в Болото
Сообщений: 167
GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI
По умолчанию

за "ganstarito" одназначно
 

Старый 07.04.2010, 12:49   #24
sosed
Новичок
 
sosed вне форума
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 24
sosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

осторожнее, не выберите дилетанта (Foryysmyr), он в мирке неадекват, а в игре и подавно
 

Старый 07.04.2010, 13:04   #25
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

единственный неадекват тут, это только ты )
слава богу тебя в операторах точно не будет.
__________________
Первое условие бессмертия - смерть

Последний раз редактировалось Nika_sova, 07.04.2010 в 13:08.
 

Старый 07.04.2010, 13:12   #26
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika_sova Посмотреть сообщение
единственный неадекват тут, это только ты )
слава богу тебя в операторах точно не будет.
Слава богу тебя во второй уни даже в претендентах на оператора нет
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 07.04.2010, 13:19   #27
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да мне и не надо ;D
вы там и без меня прекрасно справитесь)
__________________
Первое условие бессмертия - смерть
 

Старый 07.04.2010, 13:43   #28
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika_sova Посмотреть сообщение
да мне и не надо ;D
вы там и без меня прекрасно справитесь)
надеюсь справимся )
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 07.04.2010, 14:18   #29
sosed
Новичок
 
sosed вне форума
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 24
sosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika_sova Посмотреть сообщение
единственный неадекват тут, это только ты )
слава богу тебя в операторах точно не будет.
в отличие от тебя, ника, мне не нужно иметь права, чтобы бить врагов. ты уже показала, как ты "воюешь" банами. про твою адекватность промолчу...)
 

Старый 07.04.2010, 14:38   #30
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ах ну да,тебе же лишь бы шепы просто так ломать )ты это любишь,мы все поняли )видимо вот так у нас воюет нынче топ1 )
к тому же банами я не воюю, я и так могу тебя поломать ;D а ты по моему зациклился на этой теме )
__________________
Первое условие бессмертия - смерть

Последний раз редактировалось Nika_sova, 07.04.2010 в 14:50.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:28.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot