Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

ФЛУДИЛКА
Старый 01.04.2010, 00:16   #1
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
Talking ФЛУДИЛКА

народ хорош засирать темы .у кого есть предъявы друг к другу,замечания личного характера .да и просто пар выпустить .все сюда.
 

Старый 01.04.2010, 00:17   #2
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вайнах - добро пожаловать или слабо?
 

Старый 01.04.2010, 00:18   #3
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да и Сережки касается
 

Старый 01.04.2010, 00:31   #4
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gan Посмотреть сообщение
да и Сережки касается
странно что Серёжа заволновался.вроде никто не его не трогал .
 

Старый 01.04.2010, 02:33   #5
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

очень слабо однако
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 01.04.2010, 05:07   #6
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

омг...чо то залудили остальные темы очень сильно :/
нет чтоб в лс выяснять отношения...
__________________
Первое условие бессмертия - смерть
 

Старый 01.04.2010, 05:25   #7
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika_sova Посмотреть сообщение
омг...чо то залудили остальные темы очень сильно :/
нет чтоб в лс выяснять отношения...
В ЛС их не устраивает, надо обязательно на обозрение общее.
В ЛС пришли к результату и пожелали друг другу удачи на поле брани и он заскочил сразуже на форум, ну не баба ли. не может блин без этого )
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 01.04.2010, 12:54   #8
Alvasad
Заинтересовавшийся
 
Alvasad вне форума
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 51
Alvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тема правильно сделано)) А так по нужным смотришь один флуд))) а когда делать нечего от скуки эта спасет)))
 

Старый 01.04.2010, 15:42   #9
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...5&postcount=54 фор Вайнах я вам не друг не враг не брат не сват, сообщение адресовалось не вам а в пустоту (или для корректировки высказывания Gan), я убежденный натурал и секс меншинствам соответственно не отношусь, мне все равно есть они или нет, и по этому выше предыдущее высказывание в мою сторону расцениваю как оскорбление !
ПС. Вы уже многих оскарбили и в прямом и косвенном смысле, не понимаю куда смотрит администрация форума.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.

Последний раз редактировалось DoberGTP, 01.04.2010 в 15:44.
 

Старый 01.04.2010, 15:45   #10
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...5&postcount=54 фор Вайнах я вам не друг не враг не брат не сват, сообщение адресовалось не вам а в пустоту (или для корректировки высказывания Gan), я убежденный натурал и секс меншинствам соответственно не отношусь, мне все равно есть они или нет, и по этому выше предыдущее высказывание в мою сторону расцениваю как оскорбление !
ПС. Вы уже многих оскарбили и в прямом и косвенном смысле, не понимаю куда смотрит администрация форума.
без обид, мой косяк ) я вектора высказывания не заметил. каюсь! В игре банят за прямое или косвенное оскорбление через ЛС или общий чат. на форуме же банят так же наверное ) я правила форума не изучал!
__________________

ветеран IAU в отставке
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot