Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Я очень не доволен услугами СТК
Старый 02.08.2008, 01:12   #1
Salamander
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salamander
 
Salamander вне форума
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 68
Salamander на пути к уважению
Angry Я очень не доволен услугами СТК

С 20 00 2 августа пинги выросли до 4000мс, можно узнать в чем проблема?
  Ответить с цитированием

Старый 02.08.2008, 02:17   #2
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

Кто вам ночью ответит, звоните утром 11800
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 02.08.2008, 18:12   #3
Po6oT
Новичок
 
Аватар для Po6oT
 
Po6oT вне форума
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 18
Po6oT на пути к уважению
По умолчанию

У меня тоже! Звонил в тех. поддержку. Сказали вирусы виноваты. Чуть чо сразу вирусы!
  Ответить с цитированием

Старый 02.08.2008, 18:20   #4
Gerrard__
Постоялец
 
Аватар для Gerrard__
 
Gerrard__ вне форума
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: не Якутия
Сообщений: 1,428
Gerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Gerrard__ с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Po6oT Посмотреть сообщение
У меня тоже! Звонил в тех. поддержку. Сказали вирусы виноваты. Чуть чо сразу вирусы!
у егорки на все есть отговорки! и потом они как бы эти якобы вирусы за деньги у тебя с компа вычищают
  Ответить с цитированием

Старый 02.08.2008, 21:33   #5
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

ну а кто ими доволен?
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2008, 18:32   #6
bafkah
Заинтересовавшийся
 
Аватар для bafkah
 
bafkah вне форума
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 110
bafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ya
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2008, 22:31   #7
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Po6oT Посмотреть сообщение
У меня тоже! Звонил в тех. поддержку. Сказали вирусы виноваты. Чуть чо сразу вирусы!
Не может такого быть, чтобы тех.поддержка всю вину сваливала на вирусы. Скорее всего человек, с которым ты разговаривал, предположил это, а ты с радостью согласился.
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2008, 22:49   #8
Bezant
Новичок
 
Bezant вне форума
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 33
Bezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ни разу про вирусы не слышал, бред какой-то.
Звоните по номеру: 11-800 - утром или вечером в районе 21:00 и 22:00 часов, всегда срабатывало, безотказно.
  Ответить с цитированием

Старый 06.08.2008, 20:29   #9
Po6oT
Новичок
 
Аватар для Po6oT
 
Po6oT вне форума
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 18
Po6oT на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SFX' Посмотреть сообщение
Ни разу про вирусы не слышал, бред какой-то.
Звоните по номеру: 11-800 - утром или вечером в районе 21:00 и 22:00 часов, всегда срабатывало, безотказно.
Мне это в трубку пробормотали! Предлагаю переименовать "тех. поддержку" в "моральную поддержку"!!!
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2008, 08:51   #10
axis
Постоялец
 
Аватар для axis
 
axis вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 606
axis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SFX' Посмотреть сообщение
Ну, какая там "поддержка" еще? там даже этим словом не пахнет... одно название только
"Лампочка "ADSL" горит?" - это их слова приветствия меня
Знаешь, почему так спрашивают?
Потому что огромное количество людей звонит с жалобами "а чо у меня интернет не пашет?" и на вопрос "а лампочка DSL горит?" отвечают "чорт, я забыл модем включить".
__________________
Stop that train
I`m leavin`
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot