Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.09.2005, 17:09   #21
Narayan
Новичок
 
Аватар для Narayan
 
Narayan вне форума
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 12
Narayan на пути к уважению
Отправить сообщение для Narayan с помощью ICQ
По умолчанию

да ну? Советская привычка? Покажите страну, где правительство настраиват свой народ писсимистично относиться к своей стране и к её положению в целом.

Лапшу на уши Президент нам не вешал, только если тебе лично не позвонил, и не сообщил, что всё в России хорошо.
Наверняка, отвечал только на те вопросы, которые были бы актуальны для большинства; не отвечал на те, ответы на которые несли бы негативный характер. К примеру - что бы он мог ответить о похищениях на кавказе? Что он ничего не может поделать? каково было бы тогда отношение населения к нему
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2005, 17:18   #22
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Narayan
Лапшу на уши Президент нам не вешал
ага, а как же например тот же вопрос про кремлевский полк. Ты когда нить там нерусских видел? то что туда берут - всех - откровенная ложь.

Цитата:
Сообщение от Narayan
Наверняка, отвечал только на те вопросы, которые были бы актуальны для большинства; не отвечал на те, ответы на которые несли бы негативный характер. К примеру - что бы он мог ответить о похищениях на кавказе? Что он ничего не может поделать? каково было бы тогда отношение населения к нему
если ты внимательно смотрел, то отвечал слишком в общих чертах. Например борьба против скинхедов. Ответил что "будем повышать негатив общества к ним и извинился" + куча воды на 2-3 минуты. Это не ответ. А где законы запрещающие, строго наказывающие? Да не лей ты воду, а прими закон строго карающий нацизм. Парочку-тройку показательных судов. В той же Москве сейчас ПОЧТИ не встретишь негров. Я спросил почему? мне ответили, что скины всех замордовали, что они из "зоопарка" (юго-западная) не вылазят. А это в центре россии.

потом вопрос девушки с Грозного про работу. Тоже самое куча воды и нет реальных оргвыводов. Типа если не берут на работу по нац признаку - звоните туда то туда то. Уже сколько видел объявлений где "берем тока лиц славянской национальности".

это можно продолжать ...
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2005, 17:27   #23
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Narayan
да ну? Советская привычка? Покажите страну, где правительство настраиват свой народ писсимистично относиться к своей стране и к её положению в целом.

Лапшу на уши Президент нам не вешал, только если тебе лично не позвонил, и не сообщил, что всё в России хорошо.
Наверняка, отвечал только на те вопросы, которые были бы актуальны для большинства; не отвечал на те, ответы на которые несли бы негативный характер. К примеру - что бы он мог ответить о похищениях на кавказе? Что он ничего не может поделать? каково было бы тогда отношение населения к нему
Ммммм... А давайте дифференцировать пессимизм и реализм, никто и не просил, чтоб он только плохое рассказывал, можно просто отобразить реальную картину в стране... А то получается, что одна pr и игра на публику этот прямой эфир...
Я люблю свою страну, поэтому меня волнует положение вещей в ней...
По вашим словам получается, что Путин - царь и бог, про него нельзя говорить плохо...
Я не приемлю слепого поклонения и обожания, идеализации образа президента... Давайте называть вещи своими именами и смотреть на мир трезво...
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2005, 17:37   #24
Narayan
Новичок
 
Аватар для Narayan
 
Narayan вне форума
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 12
Narayan на пути к уважению
Отправить сообщение для Narayan с помощью ICQ
По умолчанию

Кремлевский полк? Слышал. Русских туда берут, и не только. Но те, которые "и не только" - в него не попадают уж точно не по причине национализма.
А борьба против скинхедов не прекращалась, ведь не всех же судить, "не пойман - не вор". За ****ганство они отвечают, но не все.
Так же как и если "судить всех террористов" - у них в документах написано "террорист" ?

Если ввести такой закон, то получается, что за каждым будут следить, нацист он или нет -Опять же вернемся к прошлому.


Согласен, воды много. Но что ему еще отвечать? Или же опять будет сыпать нас пустыми обещаниями.

Вспомнить те же вопросы и ответы на #press. - Без воды ни куда, есть такая проблема. Хорошо хотябы то, что некоторые вопросы были заданы в эфире, и ответы на них прозвучали. Это что-то вроде хлопьев с молоком, только без хлопьев..
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2005, 17:41   #25
Narayan
Новичок
 
Аватар для Narayan
 
Narayan вне форума
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 12
Narayan на пути к уважению
Отправить сообщение для Narayan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Ммммм... А давайте дифференцировать пессимизм и реализм, никто и не просил, чтоб он только плохое рассказывал, можно просто отобразить реальную картину в стране... А то получается, что одна pr и игра на публику этот прямой эфир...
Я люблю свою страну, поэтому меня волнует положение вещей в ней...
По вашим словам получается, что Путин - царь и бог, про него нельзя говорить плохо...
Я не приемлю слепого поклонения и обожания, идеализации образа президента... Давайте называть вещи своими именами и смотреть на мир трезво...
О слепом поклонении ни кто речи и не ведет, кроме вас.
Да, это игра на публику. Прямая линия с Путиным - само название уже изначально PR. А если хотите знать всё о своей стране - смотрите новости. Но в новостях первого канала же не покажут, как изнасиловали тётю Клаву и убили дядю Васю. ОРТ - не тот канал, чтобы говорить всю правду.
Для остального есть НТВ, интернет и тому подобное.
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2005, 18:06   #26
axis
Постоялец
 
Аватар для axis
 
axis вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 606
axis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я думаю, о процессе в Беслане мы (все россияне) должны знать. Но нигде об этом ни слова. ТОлько в интернете можно хоть какую-то инфу найти. Не у всех он есть. Это просто укрывательство, а точнее ложь.
__________________
Stop that train
I`m leavin`
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2005, 20:15   #27
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Narayan
О слепом поклонении ни кто речи и не ведет, кроме вас.
Да, это игра на публику. Прямая линия с Путиным - само название уже изначально PR. А если хотите знать всё о своей стране - смотрите новости. Но в новостях первого канала же не покажут, как изнасиловали тётю Клаву и убили дядю Васю. ОРТ - не тот канал, чтобы говорить всю правду.
Для остального есть НТВ, интернет и тому подобное.
Речи не ведут, зато действуют... Вы, например... Тоже в чекисты готовитесь? ;)
Кажется, мы это уже проходили, культ личности называется...
Расцвет бюрократии, с которой мы так усиленно сейчас боремся и подхалимажа, лизания, пардон, задницы нашему дорогому и любимому...
Гы-гы-гы... Канал НТВ - правдивый и достоверный? Ну-ну... ;) После ухода ряда людей, он стал таким же ущербным, как и остальные...
Я счаз по телевизору только мультики и КВН смотрю, чтобы голову не засорять...
Дорогой у нашего президента pr - телевидение, бесплатные звноки и смс, куча народу, организовывающего это мероприятие... А для чего? Для того, чтобы напомнить, что дядя Вова любит и помнит свой народ, что он поведет его верным курсом, что все и у всех будет хорошо...
Надоело уже это литье воды, правды хочется...
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2005, 20:19   #28
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

О господи.. Видать принято у нас в стране все на правительство вешать... Оно и такое и сякое, оно виновато во всех наших бедах... А все исходит от нас... Как мы будем ся чести, так и дальше будет.. А на счет Путина.. Соглашусь, отвечал в принципе нормально, но и вправду смазанно..
В нашей стране нельзя быть пессимистом, потому как итак все плохо,и нельзя быть оптимистом, потому как не все так хорошо, как кажется... А на счет реализма еще бы поспорила. У каждого свой реализм, каждый верит в свою реальность. Я так думаю, что в принципе, нашае страна стала лучше жить, народ более менее восстанавливается, и после путча и после кризиса 98 года, не все так уж и плохо. Многие страны не могли бы так быстро восстановиться, у нас было слишком много отвлекающих факторов, к развитию нашей экономики. Это и войны, теракты, кризисы, и путчи, все было. В этой ситуации хочется быть оптимистом, что все наладится и все будет хорошо. И я слепо в это верю, в глубине души осознавая, что так оно не будет, по крайней мере пока я жива, может моим детям будет лучше жить...
И на счет правды.. Тек правда нужна? Так вот она! Посмотри, выйди на улицу, посмтори на лица людей. там все написано! Вот и есть правда. А так если сомневаться, то можно грить, что все, что нам преподносят СМИ неправда. Мы ведь далеко от них, и не знаем всего что у них там происходит, нам только и остается хлопать глазками и кивать головами...
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..

Последний раз редактировалось Kellaly, 28.09.2005 в 20:21.
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2005, 20:46   #29
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kellaly
О господи.. Видать принято у нас в стране все на правительство вешать... Оно и такое и сякое, оно виновато во всех наших бедах... А все исходит от нас... Как мы будем ся чести, так и дальше будет.. А на счет Путина.. Соглашусь, отвечал в принципе нормально, но и вправду смазанно..
Хм, правительство и президент управляют страной, издает указы и постановления, проводит реформы, а во всех их неудачах виноваты мы? ))
Цитата:
Сообщение от Kellaly
В нашей стране нельзя быть пессимистом, потому как итак все плохо,и нельзя быть оптимистом, потому как не все так хорошо, как кажется... А на счет реализма еще бы поспорила. У каждого свой реализм, каждый верит в свою реальность. Я так думаю, что в принципе, нашае страна стала лучше жить, народ более менее восстанавливается, и после путча и после кризиса 98 года, не все так уж и плохо. Многие страны не могли бы так быстро восстановиться, у нас было слишком много отвлекающих факторов, к развитию нашей экономики. Это и войны, теракты, кризисы, и путчи, все было. В этой ситуации хочется быть оптимистом, что все наладится и все будет хорошо. И я слепо в это верю, в глубине души осознавая, что так оно не будет, по крайней мере пока я жива, может моим детям будет лучше жить...
А я считаю, что кризис 98 года способствовал оздоровлению экономики, свалили все на Кириенко, расхлебывал Примаков, потом Степашин, а потом вдруг неоткуда (вот это тоже настораживает, откуда появился Путин, кто его двигал наверх) появился Путин и снял все сливки... Хорошо...
Вообще разного рода кризисы: политические, экономические, те же терракты - спускают с небес на землю и заставляют задуматься о ситуации... какие-то меры принимаются... Жаль только, что ненадолго...
Цитата:
Сообщение от Kellaly
И на счет правды.. Тек правда нужна? Так вот она! Посмотри, выйди на улицу, посмтори на лица людей. там все написано! Вот и есть правда. А так если сомневаться, то можно грить, что все, что нам преподносят СМИ неправда. Мы ведь далеко от них, и не знаем всего что у них там происходит, нам только и остается хлопать глазками и кивать головами...
Гыг... На лица людей, говоришь... Ты думаешь, наших людей волнует, то что в стране происходит на общегосударственном урове... Там в основном бытовые трудности можно увидеть, да личную жизнь...
Сейчас главная сила СМИ - интернет... Единственное место, где еще не все куплено и зазомбировано...
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2005, 20:53   #30
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меня радует одно - то что у наших противников -США, все обстоит гораздо хуже.
А путин за словами не следит. Как не замочил никого в сортире, так наверно уже и не замочит..
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot