Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Синема, синема, синема... > Все о кино
Все о кино Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.06.2008, 21:36   #1041
a2kat
Участник
 
Аватар для a2kat
 
a2kat вне форума
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 477
a2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от BlooD. Посмотреть сообщение
Цитата из популярного, но довольно старого ужастика:

«Вы должны мне поверить, офицер, он направляется в Хэддонфилд.. Я знаю, потому что я – его доктор! Вы должны быть готовы.. В противном случае, это ваши похороны!»

В оригинале звучит так:
«You've got to believe me, Officer, he is coming to Haddonfield... Because I know him - I'm his doctor! You must be ready for him... If you don't, it's your funeral!»
Хеллоуин ?
__________________
http://football.ya1.ru/uploads/posts/2010-01/1262399476_liverpoolfcbar.gif

┌∩┐(¬_¬)┌∩┐
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2008, 23:14   #1042
BlooD.
Постоялец
 
Аватар для BlooD.
 
BlooD. вне форума
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Six feet under
Сообщений: 658
BlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BlooD. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a2kat Посмотреть сообщение
Хеллоуин ?
Абсолютно верно
__________________
Stay closer
Be brighter
Than lightning, be
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2008, 23:46   #1043
a2kat
Участник
 
Аватар для a2kat
 
a2kat вне форума
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 477
a2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутацию
Post

Чем проше, тем лучше Надеюсь не составить труда угадать этот фильм.

Цитата:
Я знаю, что ты там. Я могу чувствовать тебя. Я знаю, что ты боишься. Ты боишься нас. Ты боишься перемен. Я не знаю будущего. Я пришел сюда не для того, чтобы сказать, как все закончится. Я пришел, чтобы сказать, как это начнется. Я повешу трубку, а затем я покажу людям то, что ты не хотела им показывать. Я покажу им мир, без тебя. Мир без правил и контроля, без границ и рубежей. Мир, где все возможно. Куда мы пойдем, оттуда, выбор который я оставляю за вами.
__________________
http://football.ya1.ru/uploads/posts/2010-01/1262399476_liverpoolfcbar.gif

┌∩┐(¬_¬)┌∩┐
  Ответить с цитированием

Старый 16.06.2008, 01:00   #1044
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a2kat Посмотреть сообщение
Чем проше, тем лучше Надеюсь не составить труда угадать этот фильм.
Матрица имеет нас... %)

Цитата:
Было бы это тело моложе лет на 10 я бы сам себя боялся...
__________________
[h+]

Последний раз редактировалось Leo, 16.06.2008 в 01:42.
  Ответить с цитированием

Старый 16.06.2008, 01:29   #1045
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Матрица имеет нас... %)
Правильно загадывай
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 16.06.2008, 15:31   #1046
Dalmat
Дикий Гринго
 
Аватар для Dalmat
 
Dalmat вне форума
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vezde.ru
Сообщений: 1,167
Dalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dalmat с помощью ICQ
По умолчанию

by Leo
Цитата:
Было бы это тело моложе лет на 10 я бы сам себя боялся...
Невероятный халк
__________________
картинка слева, это современная интерпретация Фемиды
  Ответить с цитированием

Старый 16.06.2008, 17:24   #1047
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далмат Посмотреть сообщение
by Leo

Невероятный халк
хыхы загадывай...
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 16.06.2008, 18:25   #1048
Dalmat
Дикий Гринго
 
Аватар для Dalmat
 
Dalmat вне форума
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vezde.ru
Сообщений: 1,167
Dalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dalmat с помощью ICQ
По умолчанию

- Когда ты получаешь пару ударов и понимаешь, что ты не стеклянный ты хочешь проверить, как далеко ты можешь зайти
__________________
картинка слева, это современная интерпретация Фемиды
  Ответить с цитированием

Старый 16.06.2008, 18:49   #1049
zs
Постоялец
 
Аватар для zs
 
zs вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 938
zs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далмат Посмотреть сообщение
- Когда ты получаешь пару ударов и понимаешь, что ты не стеклянный ты хочешь проверить, как далеко ты можешь зайти
бойцовский клуб?
  Ответить с цитированием

Старый 16.06.2008, 18:57   #1050
Dalmat
Дикий Гринго
 
Аватар для Dalmat
 
Dalmat вне форума
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vezde.ru
Сообщений: 1,167
Dalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dalmat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zs Посмотреть сообщение
бойцовский клуб?
нет

Цитата:
Сообщение от Lost_Guard Посмотреть сообщение
Хулиганы зелёной улицы?
let's go
__________________
картинка слева, это современная интерпретация Фемиды

Последний раз редактировалось Dalmat, 16.06.2008 в 19:14.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot