Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.10.2008, 20:37   #11
vse_normalno
Новичок
 
Аватар для vse_normalno
 
vse_normalno вне форума
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 17
vse_normalno на пути к уважению
По умолчанию

В любой ветеринарке. Собачку не жалко? :( Есть же всякие шампуни отпугивающие противоположный пол
  Ответить с цитированием

Старый 21.10.2008, 21:36   #12
-TG-
Новичок
 
Аватар для -TG-
 
-TG- вне форума
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 33
-TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG-
По умолчанию

жалко, поэтому подобрал с подъезда.

у собак между прочим, каких то сексуальных чувств, тяги к противоположному полу нету, поэтому думаю, сильно впадать в раздумья не будет,типа "почему же не могу родить ребенка?"
  Ответить с цитированием

Старый 21.10.2008, 22:29   #13
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Цитата:
Сообщение от -Lirika- Посмотреть сообщение
если у собаки будут щенки, то их отдадут, но стерелизовывать не будут!и так бесконечно...современное содержание животных имено такое,без издевательств.
Мир это не красивая сказка. Собака родить к примеру 8 щенят, а если они дворняги? то их никто не будет брать! можно впервый раз отдать всех но во второй раз уже неполучиться, а убивать их будет жалко. Я свою кошку стерилизовал после того как она родитла два раза. И два раза я суетился и раздавал котят
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2008, 10:49   #14
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А второго раза то не будет. просто следить за ней и ничего не будет. Да дворняг очень любят. У меня во дворе маленькие дети нашли коробку с щенками. там было 11. они ходили по квартирам и раздали. последний щенок остался и они забрали его себе. Тех кто хочет себе собак много. Люди не останутся равнодушны.Уж я то знаю...
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2008, 21:13   #15
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хыхы. Не в каждом дворе есть дети, которые могут этими делами заниматься. Вот ты сказала, что они нашли коробку с 11 щенками, а если бы их ненашли? 11 трупиков? Хозяива их бросили и чудом детишки нашли щенят. P.S. Без обид -Lirika- но мне кажеться ты живешь в сказке
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2008, 23:33   #16
-TG-
Новичок
 
Аватар для -TG-
 
-TG- вне форума
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 33
-TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
Хыхы. Не в каждом дворе есть дети, которые могут этими делами заниматься. Вот ты сказала, что они нашли коробку с 11 щенками, а если бы их ненашли? 11 трупиков? Хозяива их бросили и чудом детишки нашли щенят. P.S. Без обид -Lirika- но мне кажеться ты живешь в сказке
согласен
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 15:41   #17
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

стерилизовать это типа кастрировать что-ли. о боже :( так и сделай
__________________
Мечтаю дойти до 1000 сообщений !!!
  Ответить с цитированием

Старый 25.10.2008, 22:12   #18
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если хотите, то делайте. Потом пожалеете. Не совеетую, но делайте что хотите. Я же за вас не отвечаю.

З.Ы здесь потом не жаловаться!
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2008, 14:22   #19
-TG-
Новичок
 
Аватар для -TG-
 
-TG- вне форума
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 33
-TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG-
По умолчанию

а что такого плохого будет?
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2008, 21:19   #20
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1 минус для кошаков: он начинает ленять безпрерывно - это БЕСИТ
а так норм. он обычно когда был самсом всё время за самками бегал и подох бы как все остальные котяры. а так жив здоров даже толстый
__________________
Мечтаю дойти до 1000 сообщений !!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot