Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Форумный клуб котов
Старый 01.05.2010, 02:15   #1
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Форумный клуб котов

предлагаю присоединяться в наш клуб любителей котов (название клуба можете предлагать)
для того, чтобы в него вступить надо просто сделать аватарку себе в виде слева кот и на заднем плане справа вы, и ник внизу.

уже присоединились:
tori
rm
Cyberdyne_Systems
ExTRim
scorpion666
Freakazoitt
wilin
воробейчик

Кандидаты клуба, если они поставят аватарку:
ждемс...

Для того, чтобы вступить просто отравьте мне в ЛС, что вы уже поменяли аватар и я вставлю ваш аватар и ник в это сообщение
Если ЛС забит можете тут отписываться, я увижу и поставлю ;)

В данном топике ждем предложений по развитию нашего клуба
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)

Последний раз редактировалось rm_, 03.05.2010 в 14:07.
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2010, 20:53   #2
Тори
Долгожитель
 
Аватар для Тори
 
Тори вне форума
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,139
Тори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

супер зделал!
молодец детка..
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2010, 21:18   #3
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

к сожалению я играю в форумную игру и не могу поменять аватарку
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2010, 21:34   #4
ExTRim
Участник
 
Аватар для ExTRim
 
ExTRim вне форума
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Yo!KuZk
Сообщений: 429
ExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на заднем плане совсем не я
__________________

Racers Portal
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2010, 21:49   #5
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ты еще аву поменьше сделал, видимо много весила ава, в gif сохраняй
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)
  Ответить с цитированием

Старый 02.05.2010, 00:23   #6
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

временно присоединяюсь к клубу:

__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 02.05.2010, 00:26   #7
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Ещё веселый молочник с котэ
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 02.05.2010, 18:52   #8
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

меня моя авка не устраивает, какая то дебильная кошка, да фотка моя тоже дебильная. Но я оценила труд
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)

Последний раз редактировалось S_NezhnayA, 02.05.2010 в 18:59.
  Ответить с цитированием

Старый 02.05.2010, 19:20   #9
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Добавьте )
  Ответить с цитированием

Старый 02.05.2010, 21:05   #10
Julenka
Участник
 
Аватар для Julenka
 
Julenka вне форума
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Тссс....
Сообщений: 406
Julenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoia_me4ta Посмотреть сообщение
меня моя авка не устраивает, какая то дебильная кошка, да фотка моя тоже дебильная. Но я оценила труд
зато какой взгляд

пожалуй пока повременю с вступлением в клуб но за приглашение спасибо
__________________
Я никогда не стану тем, кем не стану! %)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot