Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

скорость
Старый 27.02.2008, 21:55   #1
Alexandr89
Новичок
 
Alexandr89 вне форума
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 37
Alexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохиш
По умолчанию скорость

у меня скорость стабильная 800кб , а сегодня весь день качаю на 80 кбайтах , чё случилось ? ето тока у меня , или у всех
 

Старый 27.02.2008, 22:46   #2
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня так же было.
 

Старый 28.02.2008, 09:43   #3
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня тоже такие глюки!
 

Старый 29.02.2008, 13:32   #4
Alexandr89
Новичок
 
Alexandr89 вне форума
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 37
Alexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохишAlexandr89 печально известный плохиш
По умолчанию

ух , позвонил тех поддержку , помогли )
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot