Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > МВД > Партия №2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Дом старосты
Старый 15.02.2010, 23:42   #1
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
Post Дом старосты

В всего через несколько минут стало ясно, что дом, в котором проживает деревенский староста Михель Борода, находится в самом центре деревни. Это большое бревенчатое здание, добротное и солидное с шикарным двором и приусадебным хозяйством.

Для приема поселян старосте служит обширная горница, с каменным камином, обставленная деревянной мебелью, украшенной вышитыми покрывалами и резьбой.

После того, как вы прибыли в дом старосты, Михель Борода рассказывает вам о том, что несколько недель назад в Лесу объявился тролль, который начал грабить всех проезжающих по дороге торговцев. Слухи о чудище разнеслись очень быстро, и караваны стали пускать в объезд, несмотря на то, что их путь сильно увеличивался. Деревня, большую часть благосостояния которой составляли заработки на проезжающих – платы за постой, ремонт повозок и карет и уход за лошадьми, стала быстро приходить в упадок.

- по слухам я сразу понял, что вы не простаки, а отважные и храбрые люди готовые к любым опасностям. В свете этого я хочу поручить вам положить конец грабежам на дорогах, в замен я дам вам 60... нет, 80 золотых дукатов и в довесок попрошу деревенского жреца отца Варуну удостоить одного из вас Особого Благословения, закончил свою речь старик.


Последний раз редактировалось JeikiS, 16.02.2010 в 02:16.
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 10:33   #2
Jul
Новичок
 
Аватар для Jul
 
Jul вне форума
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 38
Jul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

слушая старосту сажусь за стол на место ближайшее к камину и конечно же за руку тяну с собой Власту,чтобы села рядом.
(к Михелю)-80 золотых дукатов это конечно очень хорошо, а что с нашим проживанием?и можем ли мы рассчитывать на пир по возвращению?
( Власте почти шепотом)-Тебе не кажется что из нас делают дураков?не думаю что моя жизнь оценивается в 80 золотых дукатов
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 19:16   #3
Zolotoi
Новичок
 
Аватар для Zolotoi
 
Zolotoi вне форума
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 8
Zolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

- Послушай старец, я думаю нужно будет более подробней обсудить вознагрождения и условия оплаты.
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2010, 21:29   #4
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию



- думаю, я все условия изложил предельно ясно: закончатся грабежи на дорогах, с нас 80 дукатов... а это чуть ли не годовая прибыль всей деревни... в полне достойное вознаграждение за достойный труд достойнейших из людей, - старик немного осекся бросив взгляд на эльфийку, но продолжил, - в довесок Особое Благословение от нашего священника

- естественно мне будут нужны некоторые гарантии... какое нибудь доказательство...

Последний раз редактировалось JeikiS, 18.02.2010 в 21:40.
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2010, 22:32   #5
Vlasta
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Vlasta
 
Vlasta вне форума
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 67
Vlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

- (Джой) - да ладно тебе, у них и так дела идут не очень....какая разница сколько денег!Главное деревню спасем!
(наивный взгляд с жалостью смотрит на сгорбленного старца)
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2010, 10:01   #6
Jul
Новичок
 
Аватар для Jul
 
Jul вне форума
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 38
Jul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

(Vlaste)-Я ж не про деньги а про отметить дело хорошенько,погулять так сказать на славу
  Ответить с цитированием

Старый 27.02.2010, 23:07   #7
Vlasta
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Vlasta
 
Vlasta вне форума
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 67
Vlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Погулять?....в лесу?....(непонятливым взглядом смотрю на Джой)....эммм...ну, ладно...
В общем денежные вопросы решайте сами, нужно помочь людям! К тому же, я ни разу в жизни не видела живого тролля! Он милый? Он пахнет? Он будет меня пугать?
(тараторю)....Джой, думаю, завтра утром можно будет отправиться за ним.Гордон, а ты нам поможешь?
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2010, 17:26   #8
Jul
Новичок
 
Аватар для Jul
 
Jul вне форума
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 38
Jul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

-Да да,в лесу... пока Славу не найдем(отвечаю Vlastе смеясь),Да думаю что можно и завтра и утром,а можно и сегодня и вечером))
-Какое доказательство тебе нужно?что принести?-обращаюсь к Михелю
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2010, 20:34   #9
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

- думаю, голова - подойдёт! - уверенно заявил староста
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2010, 23:30   #10
Vlasta
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Vlasta
 
Vlasta вне форума
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 67
Vlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

- интересно, что можно сделать с мертвой головой тролля?(задумчиво)....
А где орк, который был в таверне? Он же тоже хотел убить тролля....
Давай завтра пойдем, на рассвете, сегодя был длинный день, мы все устали...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot