Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Basic !
Старый 30.05.2005, 15:34   #1
Wild
Постоялец
 
Аватар для Wild
 
Wild вне форума
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 594
Wild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутацию
Question Basic !

где можно скачать VisualBasic ?
Зарание спасибо!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2005, 17:14   #2
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что-то вас плющит не по детски, то Дельфи, то Бейсик
"ftp://ftp.yahost.ru/pub/Soft/Visual Studio 7 (NET)"
Там Visual Basic.Net, это не классический Визуал Бейсик 6.0, который больше не поддерживается. Также на будущее, чтоб потом не искал в VS.Net входят языки программирования C#, C++ и J#
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2005, 17:27   #3
Wild
Постоялец
 
Аватар для Wild
 
Wild вне форума
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 594
Wild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bald
Что-то вас плющит не по детски, то Дельфи, то Бейсик
я тут просто взялся изучать языки программирывания на форуме посоветывали начанать с Delphi, а потом в инете прочитал какой то там знаминитый программист имя не помню начанл все с BASICа ну вот я подумал буду изучать Delphi и парарельно BASIC !
Ты че нибудь можиш посоветывать начинающиму программисту или хакеру , но покачто ЛАМАКУ ! :p
Или какуенибуть литературу подкинуь!
Зарание огроное спасибо!
__________________

Последний раз редактировалось Wild, 30.05.2005 в 17:32.
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2005, 17:57   #4
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Надо сосредоточиться на одном языке, причем на любом из ныне живых (исключая словесных ****ов типа PHP )
То есть на выбор:
Visual Basic.Net
Visual Basic
Java
Delphi
C#
C++

1. Вначале понять КАК оно работает - конструкции "если-то", циклы, процедуры, переменные, операторы.
2. Дальше понять, что такое класс, объект, метод, свойство.
3. Остальное фигня и нюанс конкретного языка
Много практикуемся на данном этапе.
4. Ну и осталась самая малость: выбрать, что мы будем ваять...
5. Потом подучить нужную технологию - J2EE, .Net, HTML, DirectX или что там еще есть и вперед к вершинам мастерства.

Как правило, люди не зная основ начинают лезть вглубь, в итоге ничего не получается...
Типа "Дельфи и Басик одновременно, потому-что где-то прочитал, а потом С++, потому-что все хакеры пишут на нем, и выучу хтмл, чтобы ломать интернет, и ассемблер, чтобы писать вирусы на уровне драйвера", а надо все постепенно делать.
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2005, 18:01   #5
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А книги в "Книжном Маркете" или "Еваксе" есть, что-нибудь вроде "Дельфи для начинающих" или "Учимся программировать на C#", то есть на первое время брать книги именно с основами языка, и потоньшедалее можно брать посложнее, не следует думать "я умный, я все выучу с того толстого талмуда", в талмудах пишут или слишком мудреным языком или разжевывают все нюансы одного оператора на 20 страницах, что для начинающего пока излишне.
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2005, 18:28   #6
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild
я тут просто взялся изучать языки программирывания на форуме посоветывали начанать с Delphi, а потом в инете прочитал какой то там знаминитый программист имя не помню начанл все с BASICа ну вот я подумал буду изучать Delphi и парарельно BASIC !
Ты че нибудь можиш посоветывать начинающиму программисту или хакеру , но покачто ЛАМАКУ ! :p
Или какуенибуть литературу подкинуь!
Зарание огроное спасибо!
Раньше и на Assembler'e программировали круто. Можешь и с него начинать. Вахаха.
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2005, 19:01   #7
Wild
Постоялец
 
Аватар для Wild
 
Wild вне форума
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 594
Wild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bald
А книги в "Книжном Маркете" или "Еваксе" есть, что-нибудь вроде "Дельфи для начинающих" или "Учимся программировать на C#", то есть на первое время брать книги именно с основами языка, и потоньшедалее можно брать посложнее, не следует думать "я умный, я все выучу с того толстого талмуда", в талмудах пишут или слишком мудреным языком или разжевывают все нюансы одного оператора на 20 страницах, что для начинающего пока излишне.
А вот нащет литературы а если в нети поескать ты невкурсе какой-нибуть сайтика хорошего или библиотеки если знаеш то будь добр скажи!
А то я искал толком не че стоещего не ношел!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2005, 19:15   #8
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild
А вот нащет литературы а если в нети поескать ты невкурсе какой-нибуть сайтика хорошего или библиотеки если знаеш то будь добр скажи!
А то я искал толком не че стоещего не ношел!
Лови:

http://www.softzenware.com/ebook.html
http://www.computerbooks.ru/books/Pr...ing/index.html
http://www.emanual.ru/cgi-bin/abteil.pl?1
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2005, 19:23   #9
Wild
Постоялец
 
Аватар для Wild
 
Wild вне форума
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 594
Wild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо огромное!
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot