Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! Все о спорте и здоровом образе жизни.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.09.2011, 20:46   #61
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На своей страничке fedoroskol в Твиттере Федор Емельяненко написал о своих ближайших планах.

"Только что вернулся из Саранска, где проходил спортивный форум "Россия – спортивная держава", скоро поеду отдыхать с семьей в Испанию"
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Александр Емельяненко: Все бойцы находятся вне досягаемости от Федора
Старый 12.09.2011, 18:10   #62
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Александр Емельяненко: Все бойцы находятся вне досягаемости от Федора

Авторитетный англоязычный сайт sherdog.com составил свой список лучших тяжеловесов в истории спорта, поставив во главе Федора "The Last Emperor" Емельяненко (31-4). Новость прокомментировал старший тренер сборной Москвы по боевому самбо Камил Гаджиев и брат российского спортсмена Александр Емельяненко.

"Все бойцы находятся вне досягаемости от Федора. Для каждого спортсмена выйти на бой с Федором - честь. Я всегда говорил, что он лучший и сильнейший боец. Этот выбор подтвердил мои слова. Ни один спортсмен на сегодняшний день не может даже приблизиться к титулам Федора, а уж тем более выиграть у него бой", - сказал Александр Емельяненко по телефону.

"Федор не только в спорте является определенным символом, он вообще символ России в мире. Это очень важно для наших соотечественников. Я полностью согласен с выбором. Это объективное признание его заслуг. С 2000 по 2010 год его карьера развивалась без сучка, без задоринки", - рассказал Камил Гаджиев в телефонном разговоре.

В рейтинге лучших тяжей в истории спорта вторую строчку редакция отдала бразильцу Ходриго Ногейре (33-6), третью – Ренди Кутюру (19-11). Далее места распределили следующим образом:
4 – Мирко Филипович (27-9);
5 – Джош Барнетт (30-5);
6 – Френк Мир (15-5);
7 – Тим Сильвия (29-7);
8 – Марк Колман (16-10);
9 – Кейн Веласкес (9-0);
10 – Фабрисио Вердум (14-5)


По материалам сайтов sherdog.com, sport.ria.ru, sport.ria.ru
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 17.09.2011, 09:17   #63
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Фёдор о бое с Монсоном
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Федор о бое с Монсоном.jpg
Просмотров: 106
Размер:	77.7 Кб
ID:	42081  
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Заметки с пресс-конференции Фёдора Емельяненко и Джеффа Монсона
Старый 08.10.2011, 10:07   #64
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Заметки с пресс-конференции Фёдора Емельяненко и Джеффа Монсона

7 октября, в пресс-центре ВГТРК состоялась пресс-конференция посвящённая предстоящему поединку легендарного Фёдора Емельяненко (31-4) против ветерана смешанных единоборств Джеффа Монсона (42-12). Напомним, что сам поединок состоится 20 ноября в Москве, а именно в спорткомплексе "Олимпийский".


Фёдор Емельяненко: "Во всех трёх боях я чувствовал, что могу победить, но в последний момент победа от меня почему-то ускользала. Видимо, Господь рассудил иначе. Эти бои мы разбирали и поняли, в чём причина, но вам я об этом не скажу.

Публичность накладывает свой отпечаток. Чем популярнее человек, тем сложнее ему приходится общаться с прессой, с людьми. Здесь важно выработать свой подход. Я с пониманием отношусь к людям, которые ко мне подходят, но непосредственно перед боем я стараюсь не давать интервью и держаться от всего этого подальше. Также накануне боя я попросил не давать интервью тренеров и не ввязываться в перепалки в интернет-сообществе. Нужно проще относиться к шумихе вокруг моего боя. Сам я не читаю ту грязь, которую про меня пишут в Интернете. В нашей жизни и так хватает негатива.

Некоторые даже из моих близких друзей спрашивают, не слишком ли я увлекаюсь религией. Я считаю, что вера в Бога должна быть постоянно в нас. Мы должны жить этим, а не прибегать к этому время от времени: "Сегодня мне тяжело, я помолюсь немного, а завтра будет легко, и я это оставлю". Это неправильно. Я стараюсь жить, постоянно помня о Боге. Совершая свои поступки, я прежде всего думаю не о своей выгоде или выгоде окружающих, а о том, как бы не пойти вразрез с Богом и своей совестью. Но это мне нисколько не мешает готовиться, выступать и отстаивать честь своей страны.

Моё нынешнее выступление в М-1 не связано с тем, что я являюсь совладельцем организации. Буду ли я дальше драться только в М-1, сказать не могу. Моя дальнейшая спортивная карьера будет зависеть от возможностей, которые нам представятся, и ею занимается Вадим Финкельштейн. Моя же задача на сегодня - биться и побеждать.

Следующий после боя с Монсоном бой, возможно, я проведу в Японии на Новый год. Там мне всегда нравилось выступать, потому что там высокопрофессиональные команды, и при этом нет такой суеты, как в Америке".



Джефф Монсон: "Я очень рад, что наконец-то смог приехать в Россию, потому что давно этого хотел. Удивительно, что до сих пор, путешествуя по миру, не мог оказаться здесь. Мне здесь очень нравится. Вчера я был на Красной площади, общался с людьми. Но я сюда приехал не отдыхать, а с деловой целью. Скоро мне предстоит бой с человеком-легендой — Фёдором Емельяненко. Уже несколько лет я считаю его лучшим тяжеловесом в истории смешанных единоборств.

Понимаю, мне предстоит очень тяжёлое испытание, но я принял этот бой не просто так, а чтобы выиграть. Я очень долго ждал этого боя и получил такую возможность. Поэтому этот бой для меня особенный, и я постараюсь показать в нем всё, на что способен.

Я заметил, что в Москве очень красивые женщины, но вряд ли они будут отвлекать меня от боя, потому что со мной приедет моя жена. Как-то мы с ней решили сыграть в компьютерную игру, симулирующую смешанные единоборства, я выбрал самого себя, а моя жена — Фёдора. И представляете, она меня нокаутировала за пять секунд

Хоть я и обещал не говорить сегодня о политике, но можно сказать, что эта татуировка отражает мои взгляды на жизнь. Я считаю, что все должны быть солидарны и едины друг с другом и при этом свободны.

Помимо спорта я внимательно слежу за политикой Соединённых Штатов, но самое главное в моей жизни — это трое моих детей. Моему сыну 18 лет, одной дочери — 15 лет, а другой — 15 месяцев. Мой сын учится в колледже, а старшая дочь играет в софтбол. Моя маленькая дочь — это вся моя жизнь. Я провожу с ней каждый день, потому что моя жена работает стюардессой и, когда она улетает, я сижу с дочкой дома и беру её с собой в зал. Для меня очень важно проводить время с семьёй".


Материал взят с сайта championat.com
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fedor-emelianenko-and-jeff-monson-press-conference.jpg
Просмотров: 67
Размер:	262.3 Кб
ID:	42503  Нажмите на изображение для увеличения
Название: fedor-emelianenko-and-jeff-monson-press-conference 2.jpg
Просмотров: 84
Размер:	48.2 Кб
ID:	42504  
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Последний раз редактировалось Pavel, 08.10.2011 в 10:13.
  Ответить с цитированием

Джефф Монсон: «Федор – лучший боец в истории, это факт»
Старый 08.10.2011, 20:54   #65
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Джефф Монсон: «Федор – лучший боец в истории, это факт»

О плане на бой: «Мне нужно преуспеть и на ногах, и в партере. Каждый бой начинается в стойке, так что мы хорошо поработали над моей ударной техникой, больше, чем когда-либо. Мне есть, что показать в стойке.

Федор хорош и на спине, он знает весь набор болевых и удушающих приемов. Нет позиции, из которой я точно смогу у него выиграть, придется работать над борьбой в любых положениях. Федор всесторонне развитый боец, у него нет выраженных слабых мест, к бою против него необходимо подготовиться во всех аспектах».

О последних поражениях Федора: «У каждого его проигрыша своя история. Вердум может заставить сдаться любого соперника. С ним Федор просто допустил ошибку, как и в последнем бою (с Хендерсоном – прим.ред). Бывают бои, когда ты посылаешь противника в нокдаун, идешь добивать и тут происходит что-нибудь нехорошее. Это наша работа, такие вещи случаются.

Федору всего 35, у него нет серьезных травм, он не замедлился. Просто ему неправильно подобрали оппонентов. Наш спорт – вещь непредсказуемая, в одну секунду ты выигрываешь, а еще через секунду уже проиграл. И в этих боях он выигрывал, но попался на ошибке.

Возможно, на него повлияли какие-то проблемы в личной жизни, но я этого не заметил. В бою я видел только то, что Федор допустил ошибку. Это ММА, здесь ты можешь провести лучший тренировочный лагерь в жизни и все равно попасться. А можешь готовиться отвратительней некуда, но попасться точно так же».

О месте проведения боя: «С одной стороны, я рад тому, что буду биться в России. Всегда хотел здесь побывать, особенно в Москве. С другой стороны, Федор будет иметь преимущество родных стен. Он может приехать сюда на машине, а мне нужно пересечь океан. Все болельщики будут на его стороне. Но в ринге-то мы останемся вдвоем, все остальное будет просто фоном. Так что преимущество у него есть, но в то же время я счастлив, что мне удастся увидеть Россию».

О переходе в полутяжелый вес: «Бой с Федором это та возможность, которую я не мог упустить, но не исключено, что он будет моим последним поединком в тяжелом весе. Вне зависимости от исхода. У меня продолжает действовать контракт со Strikeforce, и я собираюсь перейти в полутяжи после этого боя. При этом Федор такого же размера, как и я, так что ни у кого не будет преимущества в этой части».

О проигранном резервном бое Гран-при Strikeforce: «Я провел отвратительный бой (смеется). Кормье лучший вольник, чем я, так что я, видимо, недооценил его ударную технику. Из-за этого в подготовке я сфокусировался не на тех вещах, на которых должен был. Но я не думаю, что стиль Кормье очень похож на Федора. Федор предпочитает нокаутирующие удары, так что мне нужно быть очень аккуратным с ним».

О дисквалификации на прошедшем ADCC: «У меня была тяжелая схватка с Вердумом, после нее разболелся локоть. Я намазал сустав противовоспалительной мазью. Он пожаловался судьям на то, что этот участок стал скользким, и меня дисквалифицировали».

О работе Федора в партере в бою против Хендерсона: «Он был на земле всего пару секунд. Федор почти поднялся, но у Дэна Хендерсона очень тяжелый удар и он достал им Федора точно в подбородок. У Хендерсона в запасе много сильных ходов.

Возможно, Федор ошибся в том, как он поднимался на ноги. Думаю, он принял это к сведению, но при этом я не считаю, что Федор плох в партере. Он выиграл множество боев сдачами.Просто была допущена ошибка, которая, вероятно, уже исправлена».

О статусе Федора: «Я считаю его лучшим бойцом в истории. Ни у кого не было такой победной серии, как у него. 30 побед подряд, причем он побеждал лучших из лучших. И эти ребята были на пике. Тот же Ногейра был на пике, Крокоп был на пике, и он уничтожил этих парней. Он лучший. И я говорю об этом, потому что это факт. Это не повод для обсуждения. Посмотрите на факты, чего он добивался в течение долгого времени».

О топ-5 лучших тяжей всех времен: «Федор, конечно, среди них. Возможно, Джош Барнетт. Андрей Арловский долгое время хорошо выступал в тяжелом весе. Долго доминировал Тим Сильвия. Он выиграл множество боев и защищал титул в течение длительного времени. Родриго Ногейра, он был чемпионом PRIDE. Эти ребята настоящие легенды, лучшие из лучших в нашем спорте».

О завершении карьеры: «Благодаря различным тренировочным методикам, благодаря тому, что я никогда не бывал в нокауте и мое тело находится в хорошем состоянии, я буду драться до тех пор, пока буду иметь мотивацию и здоровье. Но я хочу быть конкурентоспособен, соревноваться на высшем уровне, биться за титулы. Я не хочу драться просто ради самих боев, ради того, чтобы получить чек. Как только я почувствую, что неспособен к этому, то тут же повешу перчатки на гвоздь», – сообщил Монсон.

Blood&Sweat
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Федор Емельяненко: Школа самбо может на равных тягаться с бразильским джиу-джитсу
Старый 20.11.2011, 18:16   #66
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Федор Емельяненко: Школа самбо может на равных тягаться с бразильским джиу-джитсу

Фёдор Емельяненко рассуждает о предстоящем поединке против Джеффа Монсона, проводит параллели между школой самбо и джиу-джитсу, а также заявляет, что не собирается недооценивать соперника.

Ваш бой состоится на территории России, следовательно, у вас нет нужды акклиматизироваться и подстраиваться под чужие часовые пояса. В связи с этим, как чувствует себя ваш организм, ощутима ли разница по сравнению с Америкой?
— Слава богу, хорошо. Чувствую себя превосходно, я же дома.

— Как вы считаете, может ли акклиматизация повлиять на Монсона?
— Не думаю. Джефф приехал заранее и, по-моему, уже как неделю находится здесь, если я не ошибаюсь.

— Рассказывал ли вам про Монсона что-нибудь Сергей Харитонов?
— С Сергеем мы не общаемся. Он выступает за голландский клуб Golden Glory, мы не видимся.

— Была ли у вас возможность потренироваться с бойцами Golden Glory?
— Такой вариант я не рассматриваю, потому что мы не сотрудничаем с этой спортшколой.

— Что можете сказать о новоиспечённом чемпионе UFC в тяжёлом весе — Жуниоре дус Сантусе, готовы ли вы помериться силами с этим бойцом?
— Я не против, а только за. Если бог даст, будем готовиться. Сантус — интересный боец, я смотрел бои с его участием, мне он понравился.

— Совсем недавно Александр Шлеменко во второй раз стал победителем Гран-при Bellator, следите ли вы за его выступлениями?
— На протяжении последних двух месяцев я был полностью изолирован от внешнего мира, был полностью сконцентрирован на подготовке. Ни телевизор, ни Интернет я не смотрел. Если только кто-то приходил, что-то рассказывал мне, сам лично ничего не смотрел.

— Когда вы в последний раз видели Монсона, в какой форме он находился, успели оценить?
— На пресс-конференции, которая состоялась полтора месяца назад в Москве и в Санкт-Петербурге.

— Дело в том, что букмекерские конторы принимают на вашу победу большие деньги и абсолютно не верят в успех американца.
— Ни в коем случае нельзя недооценивать соперника. Любая недооценка может привести к плачевным результатам.

— Два из трёх своих последних поражений вы потерпели в боях с бразильцами. Монсон, хоть и не бразилец, но, тем не менее, является мастером БДД. У вас есть проблемы конкретно с таким типом соперников, прокомментируйте?
— Абсолютно нет. Просто иногда случаются поражения, отнесу это больше к стечению обстоятельств. Ведь я и раньше бился с бразильцами, причём получалось это у меня удачно. Мне нравится бороться с борцами, которые владеют техникой бразильского джиу-джитсу. У нас постоянно идёт противостояние российского самбо и бразильского джиу-джитсу, и я уже давно пришёл к выводу, что мы можем не только на равных тягаться с ними, но и одерживать победы.

— Что можете сказать о поражении Александра Емельяненко в бою против Магомеда Маликова?
— Александр был готов, как мне кажется, на все сто процентов. Единственное, у него была небольшая травма. Но ссылаться на неё в данной ситуации я бы не стал. Считаю, что поражение было случайным.

— Вернётся ли, по-вашему, Александр?
— Конечно, вернётся. Саша планирует драться долго, он полон сил и желания.

— Если Александр всё-таки подпишет контракт с M-1, то каковы будут его шансы в бою с тем же Гурамом или же Максимом Гришиным?
— На мой взгляд, Саша превосходит и Гурама и Гришина как по физическим, так и моральным данным.

Материал сайта championat.com
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

bloodandsweat.ru: M-1 намерена организовать поединок Емельяненко – Веласкес в Москве
Старый 23.11.2011, 05:56   #67
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию bloodandsweat.ru: M-1 намерена организовать поединок Емельяненко – Веласкес в Москве

M-1 Global намерена начать переговоры по организации поединка между легендой ММА Федором Емельяненко (33-4-0-1) и бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Кейном Веласкесом (9-1).

«Мы намерены двигаться вперед и готовы предложить UFC сделку, согласно которой M-1 берёт на себя обязательства по организации боя между Федором и Веласкесом в 2012 году в Москве. Я могу гарантировать Дэйне Уайту, что сборы от этого поединка в России будут не хуже, чем в Америке, а заполненность зала и вовсе побьёт рекорды посещаемости.

M-1 готова к диалогу, и будем рады рассмотреть всевозможные варианты по созданию турнира совместными усилиями.

Огромная армия болельщиков хочет видеть этот поединок, хотим этого и мы, вопрос только в том, пойдет ли на это UFC?

Веласкес проиграл свой последний бой и потерял титул, так почему бы ему, вместо того чтобы вновь взбираться на вершину, не согласиться на встречу с одним из лучших бойцов в истории?

Прошедший турнир в «Олимпийском» показал, насколько велик интерес у российской публики к боям MMA и Федору в частности. Если нам удастся договориться с Веласкесом, то ажиотаж будет в разы выше, а это значит, что половины арены «Олимпийского» нам будет уже мало.

Сейчас все наши мысли направлены на организацию следующего боя Федора, который, надеемся, состоится в Японии. Однако организационные детали по поводу боя с Веласкесом будем решать параллельно», – цитирует президента М-1 Вадима Финкельштейна
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cain-shadow.jpg
Просмотров: 52
Размер:	58.6 Кб
ID:	43405  
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2011, 08:45   #68
boxaxa
Новичок
 
Аватар для boxaxa
 
boxaxa вне форума
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 26
boxaxa имеет наиславнейшую репутациюboxaxa имеет наиславнейшую репутациюboxaxa имеет наиславнейшую репутациюboxaxa имеет наиславнейшую репутациюboxaxa имеет наиславнейшую репутациюboxaxa имеет наиславнейшую репутациюboxaxa имеет наиславнейшую репутациюboxaxa имеет наиславнейшую репутациюboxaxa имеет наиславнейшую репутациюboxaxa имеет наиславнейшую репутациюboxaxa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ахренеть! Я думал этот бой нереален а окаца всего-то надо дождаться 2012
__________________
Least said soonest mended
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2011, 15:03   #69
re5ime
Участник
 
Аватар для re5ime
 
re5ime вне форума
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 279
re5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Но согласится ли Дэйна Уайт - вот вопрос. Ну хотя думаю Вел просто раздавит Федора, ничего плохого не подумайте, это просто мое мнение)
  Ответить с цитированием

Федор Емельяненко: Переговоры с Вердумом ведутся
Старый 26.11.2011, 15:37   #70
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Федор Емельяненко: Переговоры с Вердумом ведутся

Федор Емельяненко в ходе визита в Курск для популяризации спорта на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов. Федор рассказал, что его менеджер Вадим Финкельштейн ведет переговоры с Фабрисио Вердумом о рематче, он также ответил на вопрос о недовольном свисте в зале после боя.

На вопрос с кем ведутся переговоры о возможном поединке, Федор назвал соперника, с которого началась серия поражений.
«На сегодняшний день, насколько я знаю, с Фабрисио Вердумом ведутся переговоры».

Но процесс сложный и имеет свои преграды.
«Дело в том, что они не так хотят [, как мы]. А вообще ведутся переговоры и Вадим рассматривает возможность даже проведения боя в Москве».

Федор Емельяненко также сообщил, что старается не пропускать заседания белгородской областной думы, если находится в регионе. В его ответственность входит отношения со СМИ, хотя изначально он планировал войти в другой комитет.
"Физкультура и спорт мне ближе, но туда меня не допустили", - с улыбкой сказал Емельяненко.

Не обошли на пресс-конференции и нашумевшую тему недовольного свиста после поединка.
«Я находился в ринге и монитора не видел. Но я видел, что когда Владимир Владимирович [Путин] вышел, зал его очень приветствовал».


mmaoctagon.ru, по материалам сайтов kurskweb.ru, sport.ria.ru
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot