Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Аниме и манга
Аниме и манга Форум для отаку

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.07.2010, 17:21   #111
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

in my case i am just a perv
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2010, 11:36   #112
Wolfdale
Местный житель
 
Аватар для Wolfdale
 
Wolfdale вне форума
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: (屮゚Д゚)屮
Сообщений: 1,539
Wolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

working
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2010, 23:06   #113
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Режиссёр: Ватанабэ Синъити (он же NABESHIN!)
Студия: Nippon Animation

Только недавно гулял по анидб и вспомнил про старого доброго Набесина. Ну, вы же помните его Excel Saga, Puni Puni Poemi и Rupan Sansei? Да-да, тот самый, с афро еще )) в красном пиджаке и брюках. И кучей пистолетов в своем афро.
Вот, сижу смотрю его работы и замечаю одно аниме... это и было: Семь обличий Ямато Надесико. Для начала мне не понравилась мейн-картинка, какие-то ультра-икемен-бисёнены с толстыми губами, женскими глазами и женской прической. Хуже не придумаешь. Но я скачал. И было неплохо.
гг опять же замкнутая в себе, отвергающая красивых людей замухрышка, с длинными волосами и кучей комплексов... но в этот раз это было веселее :D
вас будет ждать четверка гот-лоли:
http://myphotos.ya1.ru/Aburame/myalb...huita/114.jpeg - очень удачная картинка, они больше похожи на гопников.
А сама гг вообще уникум :D в отличии от некоторых своих канонов мочит и девушек и парней, причем дерется на ура. Её коронка удар ногой: http://myphotos.ya1.ru/Aburame/myalb...huita/115.jpeg в полете. Еще она не брезгает наци-униформой: http://myphotos.ya1.ru/Aburame/myalb...huita/116.jpeg. В общем в сериале очень много веселья :D и эти скрины я достал всего-лишь с одной серии.
Сюжет. Насчет сюжета... ну как обычно бывает. В доме живут красивые парни, страдают от своей красоты, страдают от навала девушек - и тут домовладелица ставит им условие: превратите мою племянницу в принцессу, и будете жить тут без арендной платы! Парни соглашаются и игра начинается.

Оценка: 7/10.
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2010, 02:16   #114
fresko
Постоялец
 
Аватар для fresko
 
fresko вне форума
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London| UK
Сообщений: 1,428
fresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fresko с помощью ICQ
По умолчанию



Working!
Режиссер: Hiraike Yoshimasa
Студия: A-1 pictures
Оригинал: Takatsu Karino

Начнем с опенинга, который я не перематывал (как обычно делаю) на протяжении всех 13 эпизодов, а ведь последнее аниме в котором я не перематывал опенинг... был именно Toradora !
Ну не буду сравнивать опенингы, просто скажу что в воркинг он веселый, заводной и красочный наверно как и все опенинги, но почему то это меня зацепило xD SOMEONE ONE !!!
Итак действие разворачивается вокруг ресторана xD, некий эпицентр связывающий все и вся и нашего героя заносит прямиком в этот центр...в это логово кишащее странными личностями у каждого из которых как обычно бввает, свои траблы, свои скелеты в шкафу...ммм разве что у Кёкы все пучком, которая все ест и ест, а фигурка то у нее как говорят япошки НАЙС БАДИ :) вообщем не страдает. по сюжету (а он разве есть oo) наш Катанаси мне так больше нравится xD как истинный далба кхм... джентльмен протягивает руку помощи своей коллеге по работе страдающей (реально страдающей) фобией боязни всех самцов, независимо агрессивны они или нет, бьет без разбора и тут же по английски удаляется с места Х. Не буду углу*****ся в подробности, а то и так наспойлерил пизд*ц. Но не бойтесь аниме не зацикливается только на этих двух горе партнеров, нас ждут остальные комрады по цеху... ихнии взаимотношения, взаимодейтсвия в этом ящике под название Вагнария.
Вообще все что нужно чтоб окунутся в беззаботность и легкость, потому как особых цен с переживаниями нет, а если и есть то они комичны :)
з.ы Кёко сан прелесть ))) и да любители панцу и лоли придется довольствоваться детской фотографией Таканаси xD

циферки : 6.5/10
__________________

Последний раз редактировалось fresko, 19.07.2010 в 03:11.
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 15:21   #115
Wolfdale
Местный житель
 
Аватар для Wolfdale
 
Wolfdale вне форума
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: (屮゚Д゚)屮
Сообщений: 1,539
Wolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

наконец закончил смотреть Ребооооорн!!! корочное аниме, уржался его смотреть просто

Working!! тоже аниме крутяшное!!! весёленько так, без унылого, но мааааало!!!!!111
будет ли второй сезон?
__________________
Xiaomi Mi-3 WCDMA Owner
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 15:33   #116
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

дану, воркинг почти уныл чем полностью. Стандартные гэги, много штампов, нету фансервиса. Обычная повседневка.
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 16:00   #117
Wolfdale
Местный житель
 
Аватар для Wolfdale
 
Wolfdale вне форума
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: (屮゚Д゚)屮
Сообщений: 1,539
Wolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну как грица на вкус и цвет, лично мне понравилось
__________________
Xiaomi Mi-3 WCDMA Owner
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 18:05   #118
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да ты охренел о_О
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 20:29   #119
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


TATAMI GALAXY
Режиссер: Юаса Масааки
Студия: MADHOUSE
Оригинал: Книга: "Cказ о четырех с половиной татами", Автор: "Морими Томихико".

Описание: Когда-то молодой парень поступил в Киотский университет и с головой окунулся в веселую и бесшабашную студенческую жизнь. Вот только клуб, а потом друга он выбрал неправильно и попал в руки злокозненного Одзу, прозванного «первым провокатором Киото». Героя, так и оставшегося безымянным, затянула пучина бесконечных проделок, когда безобидных, когда злых и жестоких, он потерял контроль над своей жизнью, а когда очнулся, то понял, что уже на третьем курсе, а что толку? Друзей нет, «веселую жизнь» вспоминать не хочется, единственную девушку, с которой хотелось сблизиться – и ту увел личный злой гений.

Но тут боги (которые, как известно, в основном живут в Киото) дали парню шанс. Один из них, с кем безымянный герой встретился ночью в раменной, предложил ему помочь в жизни и отношениях с избранницей – Акаси-сан, конечно, если молодой человек сам активно постарается. Ведь боги склоняют, но не заставляют, а синюю птицу удачи за хвост надо ловить лично. Короче, на «бесконечную восьмерку» надейся, а сам не плошай!

Личное мнение: Рисовка Юасы Масааки меня всегда впечатляла. Он мастер. Гений. Параноик. Сенсей.
Сериал отличный. Скорее не отличный - а просто удивительный. Такое чувство у меня редко бывает. Сюжет закрутил меня с головой, я даже не заметил что уже вечер. Завтра собираюсь пересмотреть. Вот настолько мне понравился сериал. Пока что это лучшее что я посмотрел за последнее время. Обязательно заболваню. Спасибо Catman за такую хорошую заливку.
Однозначно, это нужно видеть. Оценка: 10 из 10.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 01:06   #120
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Теперь я считаю что лучше аниме сериала в моей никчемной жизни я еще не видел. Это величайшее творение Масааки. Может вам не понравится, но я уже пересматриваю сериал. Уже заболванил. Хочу блюрей. Говорят там еще несколько доп. минут есть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot