Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Sony
Игровые приставки Sony Все о приставках и играх для приставок компании Sony

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.12.2008, 17:04   #11
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrduda Посмотреть сообщение
А всё, уже купил, кстате за самую низкую цену которую я видел (на новые ЗЫЗ'ки) 6999р, в "эльдорадо" цену скинули с 7999р, так что кто хочет купить спешите
В чем соль скидки?
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 17:11   #12
Mrduda
Участник
 
Аватар для Mrduda
 
Mrduda вне форума
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 268
Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mifootka Посмотреть сообщение
В чем соль скидки?
незнаю, говорит ещё 2 дня назад стоила 7999р, щас 6999р, может в честь нового года
__________________
-Если боишся - не говори, если сказал - не бойся
-Мой опыт подсказывает что боятся и умирают обычно другие
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 17:36   #13
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrduda Посмотреть сообщение
незнаю, говорит ещё 2 дня назад стоила 7999р, щас 6999р, может в честь нового года
Можь в честь того, что это Эльдорадо...
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 17:44   #14
Mrduda
Участник
 
Аватар для Mrduda
 
Mrduda вне форума
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 268
Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Можь в честь того, что это Эльдорадо...
Кстати, да, я заметил что цены у них всегда аццко прыгают
__________________
-Если боишся - не говори, если сказал - не бойся
-Мой опыт подсказывает что боятся и умирают обычно другие
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 18:49   #15
Renovatio
Постоялец
 
Аватар для Renovatio
 
Renovatio вне форума
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Стул
Сообщений: 751
Renovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Подойдет любой кабель MiniUSB "B" у меня такой.Я в "мониторе" купил что в "Чаплине" хороший магазин рекомендую,приличные цены и качество на высоте.Я там Мониор ЖК покупал и пока ждали когда склад откроют, тогда оказалось что кто-то с ключами ушел
Вот пока ждали я спросил есть ли коврики для мыши,он мне показал она мне показалась стремной и не стал покупать.Но когда уходили продавец в подарок дал Салфетки для мониора ЖК и этот же коврик подарилХороший продавец.
__________________
Когда власть любви превзойдет
любовь к власти,наступит мир на земле. -Jimi Hendrix Тыкни

Последний раз редактировалось Renovatio, 11.12.2008 в 18:53.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 19:37   #16
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.W.A.T. Посмотреть сообщение
Подойдет любой кабель MiniUSB "B" у меня такой.Я в "мониторе" купил что в "Чаплине" хороший магазин рекомендую,приличные цены и качество на высоте.Я там Мониор ЖК покупал и пока ждали когда склад откроют, тогда оказалось что кто-то с ключами ушел
Вот пока ждали я спросил есть ли коврики для мыши,он мне показал она мне показалась стремной и не стал покупать.Но когда уходили продавец в подарок дал Салфетки для мониора ЖК и этот же коврик подарилХороший продавец.
??? WTF?
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 19:57   #17
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.W.A.T. Посмотреть сообщение
Подойдет любой кабель MiniUSB "B" у меня такой.Я в "мониторе" купил что в "Чаплине" хороший магазин рекомендую,приличные цены и качество на высоте.Я там Мониор ЖК покупал и пока ждали когда склад откроют, тогда оказалось что кто-то с ключами ушел
Вот пока ждали я спросил есть ли коврики для мыши,он мне показал она мне показалась стремной и не стал покупать.Но когда уходили продавец в подарок дал Салфетки для мониора ЖК и этот же коврик подарилХороший продавец.
хахахха
темой ошибся
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 23:34   #18
Renovatio
Постоялец
 
Аватар для Renovatio
 
Renovatio вне форума
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Стул
Сообщений: 751
Renovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну че бывает,начал про кабель,а там уже все поехало
__________________
Когда власть любви превзойдет
любовь к власти,наступит мир на земле. -Jimi Hendrix Тыкни
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2008, 09:17   #19
Soldier
Новичок
 
Аватар для Soldier
 
Soldier вне форума
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 42
Soldier есть чем гордитьсяSoldier есть чем гордитьсяSoldier есть чем гордитьсяSoldier есть чем гордитьсяSoldier есть чем гордитьсяSoldier есть чем гордитьсяSoldier есть чем гордитьсяSoldier есть чем гордиться
По умолчанию

к слову сказать, там мне так же термопасту подарили хотел купить с блоком питания, но вручили задаром
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2008, 10:53   #20
Mrduda
Участник
 
Аватар для Mrduda
 
Mrduda вне форума
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 268
Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda
По умолчанию

Ктонить знает из-за чего у меня такая проблемка: когда подключаю PSP через usb-кабель из трея вылазит вот такое окошко "/!\Устройство USB не опознанно. Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает неправильно, и Windows не удаётся опознать его.
Чтобы получить помощь в устранении проблемы, щёлкните на это сообщение"
Щёлкаю на него выходит окошко c информацией о моих usb-портах, всего у меня их 6 в этом окошке 4 - неиспользуемый порт, 1 - запоминающее устройство для usb и 1 - неизвестное устройство (видимо это и есть мой PSP) щёлкаю на него выходит окошко "свойства" - в нём есть как-бы миниокошко с названием "состояние устройства" в котором написано" Драйверы для этого устройства не установлены. При наличии неполадок в работе устройства нажмите кнопку "Диагностика" чтобы запустить мастера по диагностики. Я пытался фтыкнуть штекер usb в другие порты, не во всех такое сообщение выходит, В некоторых usb-портах даже заходит в "Режим USB" (на ПСП так написано), и через автозапуск открывается окошко моей флешки, но при копировании каких-либо файлов на флешку на компе выдаёт ошибку или окошко само закрывается и в трее вылезает надпись типо" файл такой-то на X:\ диск копирован не полностью, чтото в этом роде и в моей ПСП заместо надписи "Режим USB" выходит надпись "Пожалуйста , подождите" и так и стоит, я нажимаю на О выходит из режима подключения по usb на самой ПСП я нахожу тот файл который хотел закинуть, пытаюсь запустить, ПСП говорит что он повреждён. Кто нить знает что можно с этим зделать, из-за чего это.???

P.S: когда вставляю флешку в комп напрямую через адаптер, то всё копируется нормально
__________________
-Если боишся - не говори, если сказал - не бойся
-Мой опыт подсказывает что боятся и умирают обычно другие
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot