Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.05.2011, 10:32   #11
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Техподдержка ничем помочь не смогла. И так, что мы имеем, кучу звонков в техподдержку (диагноз тот же, линия не впорядке), два вызова монтера для проверки линии (все в норме, никаких скруток, загибов и др. косяков, линия в порядке), кучу звонков в отдел претензий... и толку ноль... Сказали в течение двух рабочих дней приедут замерщики. Сколько еще рабочих дней вынужден пропускать из-за косяка РТК абонент?
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2011, 21:49   #12
Первый_прохожий
onehundredten
 
Аватар для Первый_прохожий
 
Первый_прохожий вне форума
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,719
Первый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тоже бывало выносили мозг) но и хорошего не мало
подключились без проблем скорость радовала оптику провели как обещали
только вот бывало обрывы связи непонятно из за чего
ссылались либо на линию либо на модем хотя все это позже проходило само собой
кстати про квалификацию специалистов в тп тоже не могу сказать ничего хорошего)
как то были потери пакетов кошмарные
позвонил там тетка какая то взяла тупо мне скорость подключения повысила и все)
второй раз позвонил дядька сказал что работы на линии идут)
часто создается мнение что там сидят пустышки которые думают что что то все таки знают
и пытаются доказать это))
  Ответить с цитированием

Старый 11.06.2011, 12:58   #13
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Понимаю DenDron-а, бывает и такое! тоже знакомый подключил себе оптинет и потом мне звонит и говорит, куда подключаться, я ему говорю..возьми бумажку там где написаны айпи адреса, он говорит что у него нету, не дали))))))))) я тогда думал что это единичный случай, а оказывается это уже стандарт работы Сахателекома))))))) у меня у самого скорость сейчас настолько снизили что могу смотреть только IP-TV на телике))))))) не скачать со смайлекса, даже при простом серфинге приходится выбирать между ай-пи тв или интернетом))))) раньше все работало замечательно, подключался к АДСЛ2 и не мог нарадоваться, потом год назад подключился к Айпи-ТВ, скорость скачивания со смайлекса была 2mb, айпи-тв проработала без единого артефакта целый год и ровно через год я задержал оплату и мне отключили айпи-тв, я заплатил, подключили, но начало артефактить и пришлось звонить в техподдержку, прошло полгода и каждый месяц мне снижали скорость чтобы каналы не сыпались и теперь я не могу ничего скачать с смайлекса, канал даже не выдерживает айпи-тв на компьютере, скорость снизили настолько что остался только айпи-тв на приставке))))))) вчера тоже начало артефактить и теперь не знаю, если снизят скорость то вообще у меня ничего работать не будет)))))))) линию проверял все как и раньше, провода целые.....фиг поймешь......
  Ответить с цитированием

Старый 11.06.2011, 14:53   #14
thun
Заинтересовавшийся
 
Аватар для thun
 
thun вне форума
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 168
thun thun thun thun thun thun thun thun thun thun thun
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таман Посмотреть сообщение
Понимаю DenDron-а, бывает и такое! тоже знакомый подключил себе оптинет и потом мне звонит и говорит, куда подключаться, я ему говорю..возьми бумажку там где написаны айпи адреса, он говорит что у него нету, не дали))))))))) я тогда думал что это единичный случай, а оказывается это уже стандарт работы Сахателекома))))))) у меня у самого скорость сейчас настолько снизили что могу смотреть только IP-TV на телике))))))) не скачать со смайлекса, даже при простом серфинге приходится выбирать между ай-пи тв или интернетом))))) раньше все работало замечательно, подключался к АДСЛ2 и не мог нарадоваться, потом год назад подключился к Айпи-ТВ, скорость скачивания со смайлекса была 2mb, айпи-тв проработала без единого артефакта целый год и ровно через год я задержал оплату и мне отключили айпи-тв, я заплатил, подключили, но начало артефактить и пришлось звонить в техподдержку, прошло полгода и каждый месяц мне снижали скорость чтобы каналы не сыпались и теперь я не могу ничего скачать с смайлекса, канал даже не выдерживает айпи-тв на компьютере, скорость снизили настолько что остался только айпи-тв на приставке))))))) вчера тоже начало артефактить и теперь не знаю, если снизят скорость то вообще у меня ничего работать не будет)))))))) линию проверял все как и раньше, провода целые.....фиг поймешь......
подключил IP-TV год назад... скорость снизилась в два раза, позвонил в техподдержку, попросил повысить скорость - повысили. Качаю 2 МБ/сек, все хорошо. Где живете?
  Ответить с цитированием

Старый 27.02.2012, 15:10   #15
kimere
Новичок
 
kimere вне форума
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 6
kimere на пути к уважению
По умолчанию

Автор каких успехов добились отпишитесь!
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2014, 11:58   #16
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не считайте некропостером Сосед никак не решил свою проблему, инет там так и остался гавном. Зато сам он сейчас уже омчанин, переехал из Якутска.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot