Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.06.2008, 20:36   #41
GLuRE
Участник
 
Аватар для GLuRE
 
GLuRE вне форума
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 250
GLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GLuRE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я тебя законами не тыкаю, просто знай что это вне закона. Незнание не освобождает от отвественности.
Молочник, не тебе я сказал про тыканье законом ;) Зайац тыкнул, ссылкой на вики, я ему объяснил.
А про незнание - это мы все знаем У нас в правилах сказанно, что если Законный автор рисунка\продукта скажет удалить новость - мы её удалим.
Цитата:
Ты разрешения спрашивал?
Зачем мне разрешение спрашивать, если это я сам создаю? Уловил мысль? ;)

Цитата:
По большому счёту всё что в компьютере есть этого вообще нет в природе. Всё имеет вид 010101001110001.
Ага, это то известно многим.
__________________
Розовые слоники бегают и прыгают, бегают и прыгают.... сволочи ушастые!
 

Старый 08.06.2008, 20:48   #42
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuRE Посмотреть сообщение
Martin_Logan, таже, хотел бы добавить, что данная версия фотошопа не требует инсталляции и работает с любого сменного носителя. Т.е. она распростроняется свободно (FreeWare)
Ага, объясни это компании Adobe, почему их продукт, который ни разу не выпускался, как мобильный и тем более бесплатный, валяется у вас на сайте взломанный и порезаный.
 

Старый 08.06.2008, 20:51   #43
GLuRE
Участник
 
Аватар для GLuRE
 
GLuRE вне форума
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 250
GLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GLuRE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ага, объясни это компании Adobe, почему их продукт, который ни разу не выпускался, как мобильный и тем более бесплатный, валяется у вас на сайте взломанный и порезаный.
Если ты говоришь взломаный и порезанный, значит ты в этом уверен. Это скорее всего обычная модификация PhotoShop`a в mini варианте. Если я не прав, и со стороны Администрации портала Я1 будет возмущение на данный продукт, который будет по их мнению Варезным - не вопрос, сразу удалю, а автора новости забаню (как мы это и делаем)
__________________
Розовые слоники бегают и прыгают, бегают и прыгают.... сволочи ушастые!
 

Старый 08.06.2008, 20:57   #44
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Твоё мнение - файловый архив, и оно твоё. Никто тебя не лишает правом слова, и ты (конечно же ТЫ), как никто другой будет говорить подобное, чтобы тебе дали хост
да это мое мнение, и я не боюсь его высказывать. Просто достали люди которые сравнивают id с wml. И я говорю это не для того чтобы мне дали хост, если на я1 хостинга не получу у меня есть еще много вариантов куда можно будет поставить сайт. Так что на я1 свет клином не сошелся. Конкуренции он опасается на я1) ути-пути.
Цитата:
Как это ты не говоришь? А эта что за слова? Твои же: "P.S трижды вротмненоги , но никак не могу понять, почему id.ya1.ru признан "интересным проектом""
а вот по кускам цитировать это глупо. Фраза теряет смысл, который автор в нее заложил. Ну если ты не понял, я имел ввиду, хотелось бы узнать почему id.ya1.ru интереснее чем мой проект.
Цитата:
Ты думаешь, что тебя спасёт соглашение? Покарают владельца домена\хостинга, потом Админа проекта, потом уже и доберутся до того, кто опубликовал новость. И то, что ты попытаешься удалить новость, якобы спастись от наказания - тебе это не поможет. Хранятся базы 3-х дневные, и в них всё видно, что о чём, какой и где файл лежал...
Имея даже просто ссылку на своём сайте на варез - наказывают, т.к. это уже нарушение закона.
А вот насчёт примера. Ты наш фотошоп не трогай. Повторяю для особо непонятлевых, если ВЫ (особо непонятливые) считаете, что ВАРЕЗ - это выложенные файлы (программы) - то вы далеки от истины. Хотя, кое-что в этом есть, а именно то, что ДА, программы выкладываются, но к ним прилагаются всевозможные КРЯК, КЛЮЧИКИ и т.д., которые разработчики программ продают по лицензии, зарабатывая тем самым на жизнь. Пока что у нас в России не вышел закон об хранении вареза, но есть закон об его распространении.
Ты похоже тоже веришь если опубликовал у себя на сайте подобные правила. Твой сайт - варезник, и тебя ТОЖЕ могут за это наказать. В любое время.
ps.
Варез-это незаконно размещённые материалы (программы, книги, утилиты, шаблоны сайтов, музыка, фильмы и тп), без согласия автора, соответственно и как правило предварительно сломанные.
Цитата:
Творчество юзверов, на том же нашем форуме - вот - Работы Авторов, хотябы это.
Fatal error: Call to a member function Error() on a non-object in /usr/home/hosting/hitech/forum/sources/ipsclass.php on line 5651
Цитата:
Помощь Веб-Мастерам - это того же рода файлы, которые лежат в свободном распространении на внешке. Мы их качаем, и выкладываем к нам, чтобы уважаемые Веб-Мастера могли спокойно и без гемороя скачать файлы не со внешки (потратив свои $), а с нашего сайта, за что в дальнейшем могут отблагодарить нас.
И кто у кого тыбзит идею?
Цитата:
Ещё бы ты понимал. Дурика из себя строишь
No comments
Цитата:
Да кто против? А ты не подумал о фирмах, которым нужен просто высокоскоростной интернет для передачи информации, конференций, и выполнений различных поручений? Вот у моего отца фирма, и ему интернет нужен не для того, чтобы Качать мультики-пультики, а для работы. Как и для многих. Если подсчитать, в нашем городе огромное кол-во человек, подрубившихся к интернету. Возьмём самый популярный сайт АДСЛа - OK.ya1. Его вчера посетили 24958 юзверов, грубо говоря, каждый 2-й не заходит туда, т.е. ему далеко не интересно, что там творится. Хостов же, чуть меньше за месяц - 20414, т.е. не каждый АДСЛьщик заходит на сайт.
Если ты живёшь в Виртуальном Мире - твоё дело, но многие не такие.... МНОГИЕ!
Ну и посчитай этих многих. Выйдет процентов 20-30, не больше. А то что на OK.Ya1.ru не заходит каждый второй это не значит что ему интернет нужен только для работы.Может ему этот сайт не нравится, и он сидит, допустим, на 1big.ru (сайты приведены для примера)
Цитата:
Конкуренции?? xD о чём ты??? Вахаахаха, ты нам конкуренцию не сможешь сделать вообще никогда. Корочник
Ты меня явно недооцениваешь, GLuRE.
Цитата:
Вот кто из нас бред несёт - это ты. Как я понимаю, мы сейчас обсуждаём твой вопрос про хостинг на Я1, и я ответил, что Мы НОВАТОРЫ ИДЕИ НА САЙТАХ АДСЛа, если ты не понял. Если бы ты писал на УКТшке - тогда небыло бы проблем, мне было бы пофиг. Даже интересно было бы, как ты говоришь "посоперничать" (ржунимагу)....
Ничего инновационного в id.ya1.ru нет. И спорить с этим бесмысленно. И ты не новатор, новатором назвать кого-то нынче вообще сложно. Смотри, так и до мании величия недалеко. Ибо все уже было, и все заезженно до самого нехочу. И хостинг на я1 предоставляешь не ты так что адыхай
Цитата:
Я не против, если это не на АДСЛе. Проси хост у ЭЛЬФА, или УКТ... хотя постой... наверное тебе и там отказали... Бедняжка ;)
А так, получается, как "второй ТунЛаб" (сделали стрёмный прототип - Игроман). Как купят лицензию на видео, игроман уйдёт в корзину - это в этом я вас уверяю.
Твое мнение меня не интересует. Меня интересует мнение админов Я1.

И строить из себя всезнайку ненужно, видно же что это не так ;)
 

Старый 08.06.2008, 21:05   #45
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

И хватит тут про id. В оффтоп ушли нафиг.
upd:
Захотим и будем тыкать. Вы нам не указ. Тему закрою когда посчитаю нужным.От себя могу добавить что дальнейшие провокации я буду просто игнорировать. Так что не утруждайтесь писать такие длинющие посты

Последний раз редактировалось ZayatZ, 08.06.2008 в 21:12.
 

Старый 08.06.2008, 21:10   #46
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

так закрывай тему!!! и не смейте тыкать пальцем на наш сайт!!!
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
 

Старый 08.06.2008, 21:21   #47
GLuRE
Участник
 
Аватар для GLuRE
 
GLuRE вне форума
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 250
GLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GLuRE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Твой сайт - варезник, и тебя ТОЖЕ могут за это наказать. В любое время.
ps.
Варез-это незаконно размещённые материалы (программы, книги, утилиты, шаблоны сайтов, музыка, фильмы и тп), без согласия автора, соответственно и как правило предварительно сломанные.
Сам же опроверг своё высказывание. Повторяю, что за рип сайтов не судят... Тем более, которые от 5 до 100$.... ЛОЛ.

Цитата:
Fatal error: Call to a member function Error() on a non-object in /usr/home/hosting/hitech/forum/sources/ipsclass.php on line 5651
Упс! Неужели мы тебя забанили? 0_0 Как жалко

Цитата:
Ты меня явно недооцениваешь, GLuRE.
Недооцениваю? Я тебя оцениваю по тому, что ты показал публике - твой сайт, и по-нему сужу. Единственное, чем ты меня можешь удивить - это 2-мя вещами:
1) Если ты скажешь, что ты тот самый Целка (Cellsoft), "придумавший" (т.к. DLE - Это своего рода IPB - уже доказанно) DLE
2) Если ты скажешь, что ты Nitrix, которого я 4 раза "обманул" с 1-й и той же аськи, чтобы тот мне дал "в долг" шабы... Вот он корки мочил, когда просто меня удалял из контактов, и втереть пытался мне, что я - это я, на что я отвечал обратное, что я (который украл шаблоны) - не я, т.е. мы 2 разные личности.
Вот. Только это меня может удивить.

Цитата:
Ничего инновационного в id.ya1.ru нет. И спорить с этим бесмысленно. И ты не новатор, новатором назвать кого-то нынче вообще сложно. Смотри, так и до мании величия недалеко. Ибо все уже было, и все заезженно до самого нехочу. И хостинг на я1 предоставляешь не ты так что адыхай
Отдыхай вообще-то. Русский язык иди выучи

Цитата:
Твое мнение меня не интересует. Меня интересует мнение админов Я1.
Ты похож на одну из целочек, которых уже лишили всего, чего можно, и они пытаются сказать: "Да нет, Лёша, я хорошая, я действительно хорошая... Не бросай меня, дай мне ещё 1 шанс!" (это оброзно выражаясь, не думай, что это оскорбление)

Кстати, как ты уже понял, nt (в лице администрации) высказала своё мнение, простым игнором. Как же я это понял? Читай её сообщение в этой теме
Так что, мне кажется, всё тут ясно. Бораданули тебя с хостингом

Ладно, перестаю отвечать в этой гиблой теме. Но всё-равно весело читать, как зайац отвечает на мои сообщения. Так что, читать я буду, а вот отвечать

P.s. - самый классный смайл Помогает выразить свои эмоции, совсем тоже самое, что смайл . Т.е. Я сверху бью молотком по головке Зайаца, а он в недоумении ))) Клёво
__________________
Розовые слоники бегают и прыгают, бегают и прыгают.... сволочи ушастые!
 

Старый 08.06.2008, 21:42   #48
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Тему закрываю, с хостингом определились.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot