Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 15:44   #71
Bambrush
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bambrush
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 50
Bambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
BOR уже не тот, что раньше...
Rohard, очень часто читаю эту фразу там же, на Боре. Насколько я поняла, раньше Бор был прерогативой ITшников, и приколы там были соответствующие, а сейчас даже такой непродвинутый юзверь как я, имеет к нему доступ...
Bambrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 16:45   #72
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambrush
Rohard, очень часто читаю эту фразу там же, на Боре. Насколько я поняла, раньше Бор был прерогативой ITшников, и приколы там были соответствующие, а сейчас даже такой непродвинутый юзверь как я, имеет к нему доступ...
Просто, пару-тройку лет назад о боре не так много кто знал, и это служило естественным фильтром ;)
rohard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 19:19   #73
Егор12
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 467
Егор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambrush Посмотреть сообщение
Rohard, очень часто читаю эту фразу там же, на Боре. Насколько я поняла, раньше Бор был прерогативой ITшников, и приколы там были соответствующие, а сейчас даже такой непродвинутый юзверь как я, имеет к нему доступ...
Просмотрев поверхностно,ничего такого, что делало бы мне чести там задержаться не нашёл.В чём суть то, может я чего не понимаю?

Цитата:
Ithappens
А это кто?

Последний раз редактировалось Егор12, 02.08.2009 в 20:11.
Егор12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 19:45   #74
Bambrush
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bambrush
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 50
Bambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущее
По умолчанию

Эх, никто меня не понимает!
На самом деле ведь понимать не обязательно, жил же ты как-то без Бора всю жизнь хехе
Еще Ithappens читать люблю... в этом плане меня тоже немногие поймут, да?
Bambrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 19:50   #75
dork
Участник
 
Аватар для dork
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 437
dork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambrush Посмотреть сообщение
Эх, никто меня не понимает!
На самом деле ведь понимать не обязательно, жил же ты как-то без Бора всю жизнь хехе
Еще Ithappens читать люблю... в этом плане меня тоже немногие поймут, да?
В музыкальном плане понимаю , а в остальном по барабану .
__________________

Show Must Go Off!
dork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 19:58   #76
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambrush Посмотреть сообщение
Еще Ithappens читать люблю... в этом плане меня тоже немногие поймут, да?
Угу ;)

Еще вспомните нефарт... Ну, КМП, думаецца, из другой оперы - смех не вызовет точно.
rohard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 22:36   #77
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Bambrush
Здорово, пиши ещё. Читаю регулярно. На баш зайти с работы не могу, да и там много не очень хороших цитат. А ты у нас выступаешь неким цензором по отсеву шлака.

Понравился прикол про "меня тоже до 5 лет не воспитывали".
Весёлый Молочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:29   #78
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Bambrush
Здорово, пиши ещё. Читаю регулярно. На баш зайти с работы не могу, да и там много не очень хороших цитат. А ты у нас выступаешь неким цензором по отсеву шлака.

Понравился прикол про "меня тоже до 5 лет не воспитывали".
Если не можешь зайти из-за отстутсвия внешки то зайди сюда http://allnews.abrikos.su/list/1
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
KR_AndR01d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 05:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot