Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 18:30   #11
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Бывает и такое, хотя сначала думаю лучше слушать то что нравиться, а потом пытаться следовать этой моде (согласно вкусу)
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
Mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:51   #12
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
Бывает и такое, хотя сначала думаю лучше слушать то что нравиться, а потом пытаться следовать этой моде (согласно вкусу)
а зачем следовать моде? Не достаточно ли просто слушать?
wilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:27   #13
Bambrush
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bambrush
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 50
Bambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущее
По умолчанию

Метал сказка

Расклад таков: прекрасная принцесса заточена в замке, охраняемом драконом. Далее следуют различные концовки с участием металлистов различных направлений в роли прекрасного принца:

POWER METAL:
Главный герой появляется на белом единороге, избегает дракона, спасает принцессу и занимается с ней любовью в заколдованном лесу.

TRASH METAL:
Главный герой появляется, бьется с драконом, спасает принцессу и еб..т ее.

HEAVY METAL:
Главный герой появляется на харлее, валит дракона, выпивает несколько баттлов пива и еб...т принцессу.

FOLK METAL:
Главный герой появляется с друзьями, играющими на гармошках, скрипках, дудках и многих других странных инструментах; дракон засыпает (утомленный танцующими). Потом все сваливают… без принцессы.

VIKING METAL:
Главный герой появляется на драккаре, убивает дракона своим великим топором, сдирает с него шкуру и съедает его; до смерти насилует принцессу, крадет ее приданное и сжигает замок, перед тем как уплыть.

DEATH METAL:
Главный герой появляется, убивает дракона, еб...т принцессу и убивает ее, затем уходит.

BLACK METAL:
Главный герой появляется в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед замком. Затем он содомизирует принцессу, пьет ее кровь во время ритуала перед тем как ее убить. После, он сажает ее на кол рядом с драконом.

GORE METAL:
Главный герой появляется, убивает дракона и раскидывает его кишки перед замком, еб...т принцессу и убивает ее. Затем он вновь еб...т ее труп, вспарывает живот и жрет ее кишки. Затем он еб...т труп в третий раз, сжигает его и еб...т напоследок.

DOOM METAL:
Главный герой появляется, видит размеры дракона и думает о том, что никогда не сможет с ним справиться, впадает в депрессию и совершает самоубийство. Дракон ест его тело и принцессу на десерт. Вот и конец грустной истории...

PROGRESIVE METAL:
Главный герой появляется с гитарой и выдает соло на 26 минут. Дракон убивает себя от скуки. Герой заходит в покои принцессы, играет еще одно соло со всеми техниками и наворотами, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса сбегает на поиски героя от "HEAVY METAL".

GLAM METAL(для тех кто не понял, ЭмО):
Главный герой появляется, дракон смеется над внешним видом парня и пропускает его. Герой тырит грим принцессы и пытается покрасить замок в чудный розовый цвет.

NU METAL:
Главный герой появляется на подержанной Honda Civic и пытается биться с драконом, но гибнет, когда загораются его идиотские мешковатые шмотки
Bambrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:31   #14
Bambrush
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bambrush
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 50
Bambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущее
По умолчанию И еще немного о стилях музыки :)

Блюз - это когда хорошему человеку плохо
Треш - это когда хорошему человеку хочется всех убить….
Просто металл - когда хорошему человеку хочется не убить, но крайне покалечить изрядное количество пипла….
Блэк и дэфф металл - это когда хорошему человеку хочется всех изнасиловать, убить, еще раз изнасиловать, а после выгрызть их еще теплое сердце…
Дум металл - это когда хорошему человеку хочется повести всех за собой к обрыву, а после покаятся…
Пауэр металл - это когда хорошему человеку необходима хорошая спортивная машина или спортбайк и пустая ночная трасса…
Глэм - рок - это когда хорошему человеку хочется просто повы***ваться…
Рок-баллады - это когда у человека несчастная лубофф
Готика - это когда хорошему человеку хочется убить себя…
Готик-рок - это когда хорошему человеку хочется убить себя, но лень или жалко…
Пинк Флойд - это когда хорошему человеку хочется убить себя апстену…
Тито и Тарантула - это когда хорошему человеку хочется залицо текилой по самые гланды и танцевать стриптиз на столе с воображаемой змеей…
Всяка хрень типо Эры и Энигмы - это когда хорошему человеку хочется красивого секса…
Мерилин Менсон - это когда хорошему человеку хочется жестоко по**аться…
Попса - это когда хороший человек уже так нажралсо, что ему пох…
Сектор газа, ГрОб и Ленинград - когда хорошему человеку было пох итак, но он все равно нажралсо…
Шансон - это когда хороший человек просто попал…не туда…
Панк - это когда хорошему человеку хочется достать с антресоли потертую косуху, навесить цепей и пойти на Арбат вспомнить молодость…
Хип-хоп - это когда хорошему человеку откровенно положить на все и сразу…
Грандж - это когда хорошему человеку хочется много норкотекоф…
Транс - это когда норкотеки у человека уже есть…
Бах - это когда хороший человек уже умер….
Bambrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:36   #15
Bambrush
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bambrush
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 50
Bambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущее
По умолчанию и закрывает тему Меч, рассмотренный сквозь призму разных муз.культур

Black metal - Сейчас Я возьму свой атский меч сотоны и пойду мочить долбаных христиан!
Pagan metal - Ну мне в принципе пофиг кого валить своим мечом, зато он у меня славянский.
Gothic - Меч, это не готично. У готов не должно быть меча.
Heavy metal - Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.
Power metal - Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!
Thrash metal - Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором
Punk - А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.
Neo-punk - А мой напильник новенький и блестящий!
Русский рок - Меч это фигня, главное - тексты.
Rap - В негритянском гетто меч мне вряд ли пригодиться.
Reggie - Меч, это хорошо, но ты попробуй мою травку, чувак.
Попса - Я увижу чей-то меч и испугаюсь.
Джаз - Я приделал новую загогулину к своему мечу!
Классика - Один меч ни на что не годится.
Кельтика - Хватай свой меч и вставай в круг!
Блюз - О, мой меч ушёл от меня...
Нойз - (сосредотченно скребёт мечом по стеклу)
Грандж - Я возьму свой меч, и вышибу им себе мозги...
Bambrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 04:08   #16
Bambrush
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bambrush
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 50
Bambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущее
По умолчанию

Abibas... молодой человек, имейте уважение к себе, все-таки Вы обращаетесь к девушке... Ваши ни на чем не основанные оскорбления в любом случае не спровоцируют меня на какие-либо эмоции. Хотя интересно знать, почему же Вы решили что я "суицидница"?
Как я догадываюсь, Ваша злость основывается на том, что некоторые цитаты задели то, что Вы любите... В ответ на это я лишь могу сказать, что умение смеяться над собой - это то, что помогает оставаться собой почти в любой ситуации. А тот, кто никогда не смеется над собой, упускает множество возможностей посмеяться
Уверенна, у Вас есть причины быть таким... хм... злобным, но смехом исправляют нравы, а посему позвольте продолжить
Bambrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 04:09   #17
Bambrush
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bambrush
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 50
Bambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущее
По умолчанию

Если бы гимн исполняли...

Король и Шут
Исполняют на каком-нибудь концерте, выходят естественно обдолбаные или в ж… пьяные. К середине песни, Горшок залипает, забыв текст, но по просьбе не менее обдолбаных фанатов продолжает петь что-то близкое к «ели мясо мужики».

ВИА-ГРА
Снимают клип в котором девушки протяжно и с придыханием поют гимн, демонстрируя попутно всю новую коллекцию белья и «одежды» из ближайшего секс-шопа, на заднем плане изредка маячит одетый (к счастью) Меладзе. О том, что поют они именно гимн России большинство зрителей так и не узнает, по привычке отключив звук еще в самом начале.

Децл
Снимает клип, где с понтом едет по Москве на папиной машине, попутно цепляя девчонок, попыхивая сигарами, и упиваясь коньяком по 3 килобакса за бутылку (ценник крупным планом). Все увешано логотипами и брендами известных производителей одежды. Сам гимн изменен до неузнаваемости и напоминает реп-заготовку 11 класса на выпускной.

Гражданская Оборона
Концерт в каком-нибудь ДК или грязном клубе с дешевым разливным пивом и полным отсутствием персонала. На сцене Егор Летов с безумными глазами поет гимн СССР и не хочет верить в существование РФ, истинные фанаты полностью разделяют его мнение. После концерта вся процессия идет к мавзолею на поклон дедушке Ленину.

SMASH
В самом начале ссорятся, долго решая, кто какой куплет поет, у Топалова течет тушь и он в слезах убегает к гримерам. Продюсер мирит их, и ребята со счастливыми улыбками поют гимн РФ на французском под музыку Марсельезы.

Филипп Киркоров
Снимает клип где-нибудь в Турции, с кучей народа на подтанцовке и на подпевках, исполняет гимн Турции (коряво самостоятельно переведенный на русский язык), под какую-нибудь известную мелодию Таркана. Некоторые слова остаются на турецком, т.к. их не было в разговорнике.

Ленинград
Чуть более трезвый, чем Горшок, Шнур, на том же концерте умудряется таки спеть гимн (хотя страшно перевирает слова и забывает один куплет) и ни разу не выругаться. От чего впадает в ступор и по окончании гимна выдает 5-ти минутную тираду без цензурных слов в принципе. Фанаты в восторге, организаторы в панике, все как всегда.

Блестящие
Естественно клип, в котором девушки складно танцуют, мило улыбаются и даже почти одеты. Мелодия у них и так одна на все песни, а припев гимна исполняет Пьер Нарцисс, безуспешно пытаясь продемонстрировать, что если он черный, то все что он поет/читает/говорит уже априори рэп.

Дима Билан
Долго готовится к выступлению, учит текст, репетирует, но выйдя на сцену охреневает от собственной немереной крутости настолько, что забывает все напрочь и опять поет про «невозможное возможно», ориентируясь на крики фанаток в первых рядах.

Пятницца
Накуриваются в хлам и увеличивают текст гимна вдвое, добавляя свои ассоциативные ряды к каждой строке, исполняется под гитару, слушается легко и ненавязчиво, главное – не вникать глубоко в текст без допинга…с допингом тем более.

Тимати
Снимает мегапафосный и дорогой клип с бюджетом среднего китайского боевика, в котором Тима и его банда, неся в мир гламур и пафос, всячески строят из себя бандитов. Текст почти не трогают иногда не к месту добавляя «мы сочинили его сами» и разные «ага, йоу и т.п.»

Коррозия Металла
Устраивают бешеное рубилово в каком-нибудь рок-клубе, исполняют в общей сложности около 10 песен, но поскольку они трудноотличимы друг от друга, то что из них было гимном сказать сложно. Все происходит с обязательной дракой, швырянием в зал гробов, колес от мотоциклов и прочей хрени.

Оззи Осборн
Долго-долго пытается не то что выучить русский язык, но хотя бы научиться произносить на нем что-нибудь. В итоге вспоминает молодость и выйдя на сцену отгрызает голову двуглавому голубю (честно сшитому предыдущей ночью из двух обычных любимой женой), но поскольку возраст уже не тот, случайно проглатывает одну голову и его увозят на скорой.

Rammstein
По приезду в Россию их напаивают до беспамятства хитрые люди с нашивками медведя на фоне влага РФ, одевают в военную форму СС и выводят на митинг КПРФ, где немцы поют гимн СССР на русско-немецком языке, под какой-нибудь нацистский марш. Данная акция сокращает количество митингующих бабулек ровно втрое.
Bambrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 04:14   #18
Bambrush
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bambrush
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 50
Bambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущее
По умолчанию

Ах, да, завзятые Башорговцы наверное успели заметить, что последние 4 сообщения взяты не с Башорга. Увы и ах, Bash.org оказался скуп на музыкальные темы. Тем не менее, надеюсь, кому-то подборка все еще поднимает настроение! Кстати, может кто-нибудь еще поделится чем-либо с тегами "смешное", "музыка", "субкультуры"?
Bambrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 09:58   #19
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да гавно какоето
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
Тень отца Гамлета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:26   #20
Егор12
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 467
Егор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Коррозия Металла
Устраивают бешеное рубилово в каком-нибудь рок-клубе, исполняют в общей сложности около 10 песен, но поскольку они трудноотличимы друг от друга, то что из них было гимном сказать сложно. Все происходит с обязательной дракой, швырянием в зал гробов, колес от мотоциклов и прочей хрени.
Да,с этими пацанами так и было бы наверное... ))Bambrush,а в Гараже была?
Егор12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot