Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг)
Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) Все об игровых приставках прошлых лет.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.09.2012, 08:45   #51
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Боюсь даже предположить сколько лет этому картриджу, потому что я его недавно нашел в старой квартире где я родился
Да..лет ему немало. Интересно, какие там остальные 3 игры? Написано, что там 7 игр, но картинки только от четырех. Список на китайском (или японском)? Картинки от Circus Charle, Mario Bros, Galaxian и Execute Bike (писал по памяти, за точность написания не ручаюсь).

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
+ бонус МК4
А это на какой консоли MK4? Что за девайс рядом с телевизором?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2012, 23:53   #52
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
А это на какой консоли MK4? Что за девайс рядом с телевизором?
да не это видак стоит, хами на полу у меня
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2012, 08:32   #53
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
да не это видак стоит, хами на полу у меня
Ну, так и надо было HAMY фотать тоже Кстати, ты свою приставку и не показал еще С нее-то и надо было начинать

Cyberdyne_Systems, я тут на форуме Эмуленда задал вопрос, касающийся замедления в играх на наших с тобой клонах SMD2 (а также невозможности запуска ряда картриджей). Можешь почитать, много интересного узнаешь. Хотя я уже, если честно, запутался с этими контактными площадками и перемычками Вот ссылка на тему http://www.emu-land.net/forum/index....c,62639.0.html (начинать читать с моего первого там поста).
P/S Кстати, всем, кто тут отписывался тема будет не безынтересна, так как у всех клоны Сеги.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 07.09.2012 в 08:40.
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2012, 14:50   #54
_fD
Постоялец
 
Аватар для _fD
 
_fD вне форума
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 520
_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Боюсь даже предположить сколько лет этому картриджу, потому что я его недавно нашел в старой квартире где я родился

+ бонус МК4
хм а это точно мк4? если мне неизменяет память то мк3 ультимейт, не?
да и мк4 была на новом поколении приставок типа ps one
хм еще видак, олдскульщик
небось фильмы с авторским переводом смотришь?
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2012, 15:05   #55
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Ну, так и надо было HAMY фотать тоже Кстати, ты свою приставку и не показал еще С нее-то и надо было начинать
ну пару постов назад я скидывал фотку, правда в коробке
Цитата:
Сообщение от _fD Посмотреть сообщение
хм а это точно мк4? если мне неизменяет память то мк3 ультимейт, не?
да и мк4 была на новом поколении приставок типа ps one
хм еще видак, олдскульщик
небось фильмы с авторским переводом смотришь?
ну да если точнее то это mk3 ultimate... видак просто давно стоит... хызы ваще работает нет
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2012, 17:43   #56
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
ну пару постов назад я скидывал фотку, правда в коробке
А ты без коробки давай теперь) А звук на HAMY стерео? И где ты, ктсати, брал такие хитовые многоигровки? Обложки посмотрел, так там и Золотая секира, и Робокоп, да и вообще много чего хорошего. И все эти игры работают без глюков на HAMY? Фотографии из некоторых покажи, плиз. Ну, с телевизора сними. Я вот добился того, что игры стали работать быстрее (те, что замедленно работали). Все решилось перерезанием перемычки на плате. Но появился другой косяк Вместо красного цвета теперь приставка выдает зеленый.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2012, 21:01   #57
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
А ты без коробки давай теперь) А звук на HAMY стерео? И где ты, ктсати, брал такие хитовые многоигровки? Обложки посмотрел, так там и Золотая секира, и Робокоп, да и вообще много чего хорошего. И все эти игры работают без глюков на HAMY? Фотографии из некоторых покажи, плиз. Ну, с телевизора сними. Я вот добился того, что игры стали работать быстрее (те, что замедленно работали). Все решилось перерезанием перемычки на плате. Но появился другой косяк Вместо красного цвета теперь приставка выдает зеленый.
все основное скупил в аркаде... там когда они только появились много чего было хотя у меня там увели Червяка Джима :(

каких то определенных глюков не заметил, все тоже самое что на сеге раньше, ничего не замедляется, ни каких глюков с цветом, правда есть все таки минус, некоторые игры не запускаются.... как помню Road Rush 2 не запускался... :(

не поленюсь напишу что есть, так сказать похвастаюсь

Batman & Robin, Batman Forever, Batman Returns, Batman Revenge Joker, Comix Zone, Ninja Turtle Return, Power Ranger Movie, Robocop vs Terminator, Turtle Fighter, Bare Knucle 3, Rambo 3, Battle Toads vs Double Dragon, Battle Toads, Ninja Turtle Return, Street of Rage 2, Boogerman, Lion King, Rock'n Roll Racing, Top Gear 2, Battle Teach, Double Dragons 1-2, Flinstones, Golden Axe 1-2-3, Jurassic Park 1-2, MK3 Ultimate, Dune 2, Canon Fodder, Desert Strike, Urban Strike, Jungle Strike, Road Rush 2-3, Wrestlemania
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0826.JPG
Просмотров: 156
Размер:	134.6 Кб
ID:	46949  
__________________
[h+]

Последний раз редактировалось Leo, 07.09.2012 в 21:03.
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2012, 21:25   #58
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Graf_kaliostro, не надо было, я и так на Эмуленде почти постоянно сижу.
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2012, 21:56   #59
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyberdyne_Systems Посмотреть сообщение
Graf_kaliostro, не надо было, я и так на Эмуленде почти постоянно сижу.
Хех, а ник какой? У меня-то ясное дело такой же И что думаешь по-поводу моих наблюдений и советов мне эмулендовцами? Так почему у меня цвет изменился в итоге, а скорость выросла? Причем только 1 цвет изменился, красный. Сменился на зеленый.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
каких то определенных глюков не заметил, все тоже самое что на сеге раньше, ничего не замедляется, ни каких глюков с цветом, правда есть все таки минус, некоторые игры не запускаются.... как помню Road Rush 2 не запускался... :(
Ты ничего не ответил про звук. Он стерео в играх Sega или же моно? На Денди ясное дело моно.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2012, 22:06   #60
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Хех, а ник какой?
В личку отошлю.
Цитата:
Так почему у меня цвет изменился в итоге, а скорость выросла? Причем только 1 цвет изменился, красный. Сменился на зеленый.
Щито?
Цитата:
И что думаешь по-поводу моих наблюдений и советов мне эмулендовцами?
Ничего не могу сказать, внешка разве что завтра будет, и то вряд ли.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:20.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot