Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.04.2010, 14:54   #31
AAGlex
Заинтересовавшийся
 
AAGlex вне форума
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 51
AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex
Wink

Цитата:
Сообщение от Максимка13 Посмотреть сообщение
Ой дядька разозлился!!! Осади коней так разоряешься!!! А с оскарблений вы начали типа переименовать ал!
А воевать я воюю потихоньку! Таварищи ну пока в ауте, надеюсь не на долго!
давай зови своих ) будем воевать ), сегодня малеха оборону подшатаю твою чеб побаивался ) или не стоит так ваще в спячку уйдешь?

ну какой мы вам пиар тут создали мог бы поблагодарить ...
 

Старый 28.04.2010, 15:42   #32
Максимка13
Новичок
 
Аватар для Максимка13
 
Максимка13 вне форума
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 28
Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13
По умолчанию

я вот всё не могу понять какая польза от такого пиара и вообще нафиг он нужен??? Я создал тему так просто там если всётаки смогу отстроится жахну кавонить из вас и сюда выложу а тот каво разбил сможет со спокойной душой тут высказаться по отмазке!!! Как это варлок делает ))))
меня да речи нет 3-ри раза нулили именно Идеал (в лице Аса и так мелочи)
ну я ж не ссылаюсь на какие то там ньюансы просахатил да просахатил !!! ))
 

Старый 28.04.2010, 15:45   #33
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Мечты... мечты...
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 28.04.2010, 23:53   #34
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимка13 Посмотреть сообщение
я вот всё не могу понять какая польза от такого пиара и вообще нафиг он нужен??? Я создал тему так просто там если всётаки смогу отстроится жахну кавонить из вас и сюда выложу а тот каво разбил сможет со спокойной душой тут высказаться по отмазке!!! Как это варлок делает ))))
меня да речи нет 3-ри раза нулили именно Идеал (в лице Аса и так мелочи)
ну я ж не ссылаюсь на какие то там ньюансы просахатил да просахатил !!! ))
да собственно говоря,я и не отмазывался)выбирай выражения. там собственно говоря и флота то было мало. ну и действительно,вина сервера-висел долго стат,и потом не сделали бурь.спросил почему их не было и попросил вернуть флот. нет так нет-играем дальше.а то ты прям так говоришь,что может возникнуть неправильное впечатление) или, просто меня укусить пытаешься?) зубы сломаешь)
вот до этого,мне 2 раза ломали флот,метро и эспада,там было более-менее справедливо,я нечего и не говорил.
причем тогда,я терял практически весь флот,вместе с тяжелыми кораблями. одних снз 6 и зс под 40. не считая быстрого флота.а что выкладывал хуген-это мелочь
__________________
Всех убить - всё отнять!
 

Старый 29.04.2010, 00:06   #35
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимка13 Посмотреть сообщение
Ой дядька разозлился!!! Осади коней так разоряешься!!! А с оскарблений вы начали типа переименовать ал!
А воевать я воюю потихоньку! Таварищи ну пока в ауте, надеюсь не на долго!
кстати,где это я разозлся, и где я разоряюсь?и до этого я уже разорялся,вел себя недостойно и низко-в вашей ветке. а пояснить так и не смог,где именно. сейчас то сможешь? постоянно какой то бред несешь
я в отличие от тебя веду себя вполне корректно и спокойно.хых,даж раз похвалил ваш ал. правда,как выснилось позже,зря-твои слова о баскосе как то с трудом потом заставляют верить о дружбе и сплоченности.
самые говорливые и понтовитые,как правило и получают больше всех. в вашем але-ты наглядный пример этому)
а насчет названия ала,ну согласись,название военных рейдеров,мягко говоря,не вполне вам идет?так,мелкие грабители
__________________
Всех убить - всё отнять!
 

Старый 01.05.2010, 18:25   #36
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=95...09a5d2042f293b

Одним меньше...
__________________
[ ]
 

Старый 01.05.2010, 21:23   #37
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

луну сломать не забудте и без нее хватает
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 02.05.2010, 00:46   #38
Максимка13
Новичок
 
Аватар для Максимка13
 
Максимка13 вне форума
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 28
Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13
По умолчанию

Эх в нашел полку убыло! (((
 

Старый 03.05.2010, 02:22   #39
Кимен
Заинтересовавшийся
 
Кимен вне форума
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Кимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ни чего, братья, прорвемся
 

Старый 05.05.2010, 21:34   #40
8aspet
Новичок
 
Аватар для 8aspet
 
8aspet вне форума
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 45
8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=Clok;1058757090]http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=95...09a5d2042f293b


а какого партизан меня обвинял,что с моей подачи его выставили?
его же идеал хлопнул.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot