Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

вопрос о оплате за интернет
Старый 13.03.2006, 23:52   #1
aderod
 
Сообщений: n/a
Exclamation вопрос о оплате за интернет

Можно платить за интернет отдельно от телефона?
В смысле два счета, один за инет, другой за телефон.
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2006, 00:43   #2
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

нет
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2006, 15:18   #3
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

у меня такой вопрос: заплатили за телефон за февраль вышло 1300р. Распечатки нет, но если разобрать, то выходит следующее: внешка 100мб, внутрен. 1гб (все вместе 290р.) + абон. плата 354 + абон. тел. 330 + услуга 25 = 999р. (грубо сказать 1000р.), так откуда начислили еще 300р.??? или я чего то не понял
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2006, 15:25   #4
Gerrard__
Постоялец
 
Аватар для Gerrard__
 
Gerrard__ вне форума
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: не Якутия
Сообщений: 1,428
Gerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Gerrard__ с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archi
у меня такой вопрос: заплатили за телефон за февраль вышло 1300р. Распечатки нет, но если разобрать, то выходит следующее: внешка 100мб, внутрен. 1гб (все вместе 290р.) + абон. плата 354 + абон. тел. 330 + услуга 25 = 999р. (грубо сказать 1000р.), так откуда начислили еще 300р.??? или я чего то не понял
может адсл в расрочку ставили?
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2006, 15:43   #5
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

нет, платил сразу подключение 2000 + модем 1800

когда платили сказали чтоу нас есть "долг"который идет наперед всегда типа там за трафик и все такое, но я слежу за трафиком и не лазию во внешке почем зря (да и на внутреннем не очень то, трафик ваще маленький)
в общем я понял так: в декабре у нас остался долг 680р. в январе начислили 1200р, заплатили 1500, дали сдачу 200! (?) долг остался прежним (680р.) в феврале начислили 1300р, а должно быть не больше 1000р. - заплатили (и все равно остался долг 680р.???)
че то я совсем запутался однако
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2006, 15:58   #6
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archi
нет, платил сразу подключение 2000 + модем 1800

когда платили сказали чтоу нас есть "долг"который идет наперед всегда типа там за трафик и все такое, но я слежу за трафиком и не лазию во внешке почем зря (да и на внутреннем не очень то, трафик ваще маленький)
в общем я понял так: в декабре у нас остался долг 680р. в январе начислили 1200р, заплатили 1500, дали сдачу 200! (?) долг остался прежним (680р.) в феврале начислили 1300р, а должно быть не больше 1000р. - заплатили (и все равно остался долг 680р.???)
че то я совсем запутался однако
сходи за полной распечаткой
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2006, 19:09   #7
Cereg@*
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Cereg@*
 
Cereg@* вне форума
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 182
Cereg@* на пути к уважению
По умолчанию

у меня тоже какая то херня происходила...потом все нормально стало..сходил разобрался там мне все популярно объяснили
__________________
Не ори не дома и дома не ори
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot