Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Интервью.
Старый 03.11.2009, 12:13   #1
Aurore
Участник
 
Аватар для Aurore
 
Aurore вне форума
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 398
Aurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Интервью.

Дамы и господа. Сидел я вот за компьютером и подумал. Может в код2коммьюнити сделать некое новшество. Брать живое интерьвю у таких знаменитых игроков как Moonwolf, c11p, Mitramdir, LAPD итд. Чтоб они поделились своими навыками в игре. Как добились таких успехов. Напутствие начинающим командам. Некий разбор тактик. Так же можно создать канал в мирке #интерьвю и туда желающие могуть оставлять вопросы, а ведущий будет их задавать, на свой выбор.
В качестве ведущего могу предложить frost'a. У него есть уже навык в работе, и как мне кажется с ним наше интервью будет разнообразным, а самое главное НЕ СКУЧНЫМ А можно и двое ведущих, так даже намного интереснее будет. Ну если же интервью с ТС (Тимспиком) не прокатит, можно хотяб в мирке интервью взять и уж потом на форум выкладывать.
Как вам мое предложение ? Оставляйте свои предложение. Сделаем мир cod2 насыщенным! Call of Duty 2 Forever ! >:D

С ув. <3nvmbrrain
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 13:53   #2
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurore Посмотреть сообщение
Дамы и господа. Сидел я вот за компьютером и подумал. Может в код2коммьюнити сделать некое новшество. Брать живое интерьвю у таких знаменитых игроков как Moonwolf, c11p, Mitramdir, LAPD итд. Чтоб они поделились своими навыками в игре. Как добились таких успехов. Напутствие начинающим командам. Некий разбор тактик. Так же можно создать канал в мирке #интерьвю и туда желающие могуть оставлять вопросы, а ведущий будет их задавать, на свой выбор.
В качестве ведущего могу предложить frost'a. У него есть уже навык в работе, и как мне кажется с ним наше интервью будет разнообразным, а самое главное НЕ СКУЧНЫМ А можно и двое ведущих, так даже намного интереснее будет. Ну если же интервью с ТС (Тимспиком) не прокатит, можно хотяб в мирке интервью взять и уж потом на форум выкладывать.
Как вам мое предложение ? Оставляйте свои предложение. Сделаем мир cod2 насыщенным! Call of Duty 2 Forever ! >:D

С ув. <3nvmbrrain
Не в обиду будет сказано, но ничего знаменитого в наших игроках я не вижу. На сервере много хороших игроков, но называть их звездами не будем, все-таки не тот масштаб (ладно, если бы выиграли что-нибудь вроде чемпионата страны или международного турнира).
Насчет обмена опытом, разбора тактик, то у нас не так много новичков, которые вообще не соображают, что надо делать. Большинство клановых бойцов играют на неплохом уровне. А опыт , он приходит только с участием в турнирах и кланварах.
__________________
CW supervisor
  Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 14:52   #3
fatal1t1
Постоялец
 
Аватар для fatal1t1
 
fatal1t1 вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: г. Ленск ¤¤¤
Сообщений: 541
fatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Cогласен, с Митра!!! Опыт и еще раз опыт....
__________________
game over
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 07:17   #4
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

<3nvmbrrain cпасибо конечно за "знаменитость" .Но носителем статуса "знаменитость" я себя не считаю ибо щас мало кто наверно нас помнит (или не желает помнить xD ) т.к на мясе мы редко играли только в начале, а потом чисто клан-варами и жили да и с кода в другой код ни раз метались,а сейчас как вижу основной упор идёт на мясо , а кв уже не те которые были в те времена...Нехочу хвастаться , но 8 побед в чемпах (7 в составе N.O.L.F который ушёл так и не побеждённым и 1 в составе Nuclear в котором до сих пор играю) имхо это не хухры мухры...А насчёт масштабов имхо тут повлиял пинг и отсутсвие спонсора и та победа команды Nuclear против команды из Владивостока "5thOcean", которые на RTC смогли войти в ТОП4-команд/ТОП3-городов показала что уровень игроков Якутска не уступает команде из ТОП3-4 городов страны.

Последний раз редактировалось MoonWolf, 04.11.2009 в 07:23.
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 09:37   #5
deadShot
Участник
 
Аватар для deadShot
 
deadShot вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 498
deadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deadShot с помощью AIM
По умолчанию

Может интервью не о их успехах, а о их жизни провести, типа ЖЗЛ
Думаю всем интересно будет чем же наши братья по оружию любят заниматься внеигровое время.
__________________
imoogi
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 17:28   #6
2(SKULL)
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 2(SKULL)
 
2(SKULL) вне форума
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 108
2(SKULL) на пути к уважению
По умолчанию

лучше тока о клане Nuclear всегда хотел узнать кто они. и чем занимаются. ведь 2 бойца из этого клана могут поменять ход боя.
__________________
_[TDK]_
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 17:51   #7
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Цитата:
Сообщение от 2(SKULL) Посмотреть сообщение
лучше тока о клане Nuclear всегда хотел узнать кто они. и чем занимаются. ведь 2 бойца из этого клана могут поменять ход боя.
а че только 2? о_О что то опять не понятное написал
если сравнить между собой какими был nuclear и nolf в своих последних чемпах, то nolf явно были фаворитами, не только тут в якутске, в республике, да и по Дальнему Востоку, а то и вообще в целом по России (ну уж точно в топ5 входили бы)
а nuclear это просто смесь игроков из разных тимов: nolf, смерш, sas, courage... и видимо эта смесь была удачной
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2009, 16:40   #8
Inei
Участник
 
Inei вне форума
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 211
Inei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутациюInei имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо за доверие но этот вопрос с интервью уже обсуждался и наверное Митрамдир прав насчет знаменитостей и т.д.
вообще код2 перешел в состояние for fun, по привычке делаем чемпы, тренируемся, но новых игроков мало в основном в нашем котле варятся человек 50-100 которые друг друга знают уже не первый год и брать интервью у кого то из старых знакомых это просто маразм простите
__________________
Maj.Frost|2nd_rangers
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2009, 18:20   #9
Aurore
Участник
 
Аватар для Aurore
 
Aurore вне форума
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 398
Aurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всё, всё. Раскретиковали меня в пух и прах
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot