Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft > GPS навигаторы
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Такой вопрос, приобрел Samsung WiTu
Старый 23.09.2009, 09:04   #1
Hausnic
Новичок
 
Аватар для Hausnic
 
Hausnic вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 13
Hausnic на пути к уважению
По умолчанию Такой вопрос, приобрел Samsung WiTu

Можно ли сделать чтобы gps показывал?
__________________
Glory-Glory-Glory Manchester United
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2009, 11:24   #2
евгений_007
Заинтересовавшийся
 
Аватар для евгений_007
 
евгений_007 вне форума
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 116
евгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для евгений_007 с помощью ICQ Отправить сообщение для евгений_007 с помощью AIM Отправить сообщение для евгений_007 с помощью Skype™
По умолчанию

вопроса твоего не понял. что именно хочешь? gps показывать не может, он только место положение определять может. если у тебя такой модуль на твоем аппарате имеется, то тогда тебе нужен другой вопрос. да и разобраться с ПО.
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2009, 11:45   #3
Hausnic
Новичок
 
Аватар для Hausnic
 
Hausnic вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 13
Hausnic на пути к уважению
По умолчанию

все скачал саму прогу Новител 3.6.2.**, карту на июнь 2009 года, все показывает. Тока не показывает мое место положения, т.е. задаю маршрут Например до Саха театра мой пункт откуда я еду, вообще за берегом

Сверху где спутник нарисован должна же быть зеленая точка на нем? а то у меня она красная :(

И еще в "Информации" показывает "Используется спутников": 0 :(
__________________
Glory-Glory-Glory Manchester United

Последний раз редактировалось Hausnic, 23.09.2009 в 12:18.
  Ответить с цитированием

Старый 24.09.2009, 12:51   #4
[_stik_]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [_stik_]
 
[_stik_] вне форума
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 111
[_stik_] покрыт лучами славы[_stik_] покрыт лучами славы[_stik_] покрыт лучами славы[_stik_] покрыт лучами славы[_stik_] покрыт лучами славы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hausnic Посмотреть сообщение
все скачал саму прогу Новител 3.6.2.**, карту на июнь 2009 года, все показывает. Тока не показывает мое место положения, т.е. задаю маршрут Например до Саха театра мой пункт откуда я еду, вообще за берегом

Сверху где спутник нарисован должна же быть зеленая точка на нем? а то у меня она красная :(

И еще в "Информации" показывает "Используется спутников": 0 :(
включи XTRA в настройках WITU и нажми обновить денег со жрет не много, в настройках навител установи Операционная система (GPS APi) выйди на открытую местность должен найти минимум 5 спутников минут через 5-10 с холодного запуска, у меня лично виту даж дома ловит 3-4 спутника при загрузке экстра при чем довольно быстро.
__________________
ololololololololol
  Ответить с цитированием

Старый 24.09.2009, 14:27   #5
евгений_007
Заинтересовавшийся
 
Аватар для евгений_007
 
евгений_007 вне форума
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 116
евгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для евгений_007 с помощью ICQ Отправить сообщение для евгений_007 с помощью AIM Отправить сообщение для евгений_007 с помощью Skype™
По умолчанию

раз используется 0, значит соединение не произошло, открытую местность нада, бывает даже ловит когда к окну подоудешь, в зависимости от погоды. бывает через несколько сек ловит, а бывает через пару минут. и в настройках полазь, как постом выше посоветовали. должно все помочь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot