Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.02.2006, 12:02   #171
TPIOKA4
Участник
 
Аватар для TPIOKA4
 
TPIOKA4 вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 322
TPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Хз не знаю. Уезжать или не уезжать. Один раз был в Америке. Не так уж там весело, весь день люди работают и ниче не делают. Это в кино так отдыхают, что там все красиво и т.д. У родственников бывал в Питере и в Москве, живут там они очень хорошо, да и я скорос стану отлично жить. Вопрос в том что, где буду жить
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2006, 12:38   #172
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPIOKA4
Хз не знаю. Уезжать или не уезжать. Один раз был в Америке. Не так уж там весело, весь день люди работают и ниче не делают. Это в кино так отдыхают, что там все красиво и т.д. У родственников бывал в Питере и в Москве, живут там они очень хорошо, да и я скорос стану отлично жить. Вопрос в том что, где буду жить
А почему только в кино? может быть ты не замечал что-то?
__________________
The Black Star Tour!!!
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2006, 12:47   #173
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А че вы сразу кино -кино... Причем кино ? Там так же работают и отдыхают. И платят за труд хорошо. И еще почему все говорят сразу про Америку? Будто других стран нет.
Я в Великобританию хочу, или Германию

Последний раз редактировалось Ramms+ein, 27.02.2006 в 00:15.
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2006, 12:52   #174
Лиза
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Лиза
 
Лиза вне форума
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 141
Лиза на пути к уважению
По умолчанию

В Германии хорошо, у меня там одноклассник живет, периодически звонит, ему там все нравится. Он в этом году какое то высшее учебное заведение закончил.
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2006, 12:54   #175
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза
В Германии хорошо, у меня там одноклассник живет, периодически звонит, ему там все нравится. Он в этом году какое то высшее учебное заведение закончил.
А он что из Якутска поехал в Германию поступать в ВУЗ ?

Последний раз редактировалось Ramms+ein, 27.02.2006 в 00:15.
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2006, 14:39   #176
Лиза
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Лиза
 
Лиза вне форума
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 141
Лиза на пути к уважению
По умолчанию

Нет, просто он сам на половину немец, вот и посольство пригласило его семью вернуться в Германию.
  Ответить с цитированием

почему
Старый 03.03.2006, 05:35   #177
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
Question почему

А почему этого никто не делает? наверна кто то эмигрирует, но об этом никто не говорит, не сообщает что получилось, я говорю о переезде в другую страну, ну вот взять билет до москвы, а отуда например в лондон,ну можно поехать и наземным путем, и жить там как обычные люди, может быть сперва это будет бедная жизнь, а вот только потом начинаешь зарабатывать...,а жить там незнаю где, в гостинице будет дорого, кхм, можно и сам построить какой нить дом из картонов там же не холодна как сдесь,или,взять тут кредит на чье то имя на 1000000$ и убежать в канаду или в англию,ха,хотя это врятли,никто не даст тебе такой суммы кредит,ну и ладна.Я думаю и 50 000 рублей вполне хватит, для того что-бы куда то доехать любым путём,ии,что дальше,а дальше ничего,зато для обратно приезда у тя денег не будет,ты будешь жить в другой красивой стране,и начинаешь как бы зарабатывать на обратный билет,а потом уже привыкаешь, покупаешь дом в кредит, далее прописка,гражданство,и вот, у тебя уже всё есть,дом семья,наверняка хорошо оплачиваемая работа, вроде все просто, а вдруг этого все не получиться, могут тебя там и грохнуть, конец твоей прекрасной жизни..,и пустота,но это я думаю того стоит, чем жить сдесь как все, зарабатывать в среднем 5-20 т.с, и всю жизнь жаловаться на заработную плату и на жизнь, странно всё, ну и ладна, поживём и увидим. Как и что вы думаете по этому поводу?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 551065.JPG
Просмотров: 147
Размер:	67.0 Кб
ID:	6351  
__________________
The Black Star Tour!!!
  Ответить с цитированием

Бекхам опять ты за свое =))
Старый 03.03.2006, 05:43   #178
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post Бекхам опять ты за свое =))

Цитата:
Сообщение от Beckham
А почему этого никто не делает? наверна кто то эмигрирует, но об этом никто не говорит, не сообщает что получилось, я говорю о переезде в другую страну, ну вот взять билет до москвы, а отуда например в лондон,ну можно поехать и наземным путем, и жить там как обычные люди, может быть сперва это будет бедная жизнь, а вот только потом начинаешь зарабатывать...,а жить там незнаю где, в гостинице будет дорого, кхм, можно и сам построить какой нить дом из картонов там же не холодна как сдесь,или,взять тут кредит на чье то имя на 1000000$ и убежать в канаду или в англию,ха,хотя это врятли,никто не даст тебе такой суммы кредит,ну и ладна.Я думаю и 50 000 рублей вполне хватит, для того что-бы куда то доехать любым путём,ии,что дальше,а дальше ничего,зато для обратно приезда у тя денег не будет,ты будешь жить в другой красивой стране,и начинаешь как бы зарабатывать на обратный билет,а потом уже привыкаешь, покупаешь дом в кредит, далее прописка,гражданство,и вот, у тебя уже всё есть,дом семья,наверняка хорошо оплачиваемая работа, вроде все просто, а вдруг этого все не получиться, могут тебя там и грохнуть, конец твоей прекрасной жизни..,и пустота,но это я думаю того стоит, чем жить сдесь как все, зарабатывать в среднем 5-20 т.с, и всю жизнь жаловаться на заработную плату и на жизнь, странно всё, ну и ладна, поживём и увидим. Как и что вы думаете по этому поводу?
Бредовая затея, что тебе здесь мешает строить свое будущие? Только не надо начинать о перспективе, и возможностях, деньги зарабатывать можно в любой стране. Мозги есть, деньги сами придут
Зы: фото старое.
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2006, 13:43   #179
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Lord-z не надо говорить, что это бредовая идея. Если у человека есть такая цель в жизни это очень хорошо, я полностью поддерживаюю Beckhamа. Вот у меня такая же цель. Многие люди хотят эмигрировать, но их отговаривают, у кого-то не силы воли и т.д. а потом жалеют что не поехали, так как мои родители...
Beckham не меняй своё мнение, держи свою позицию. Меня друзья и знакомые отговаривают, не верят смеются и т.д. Но прейдет время...
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2006, 13:59   #180
Evelina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Evelina
 
Evelina вне форума
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 147
Evelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckham
А почему этого никто не делает? наверна кто то эмигрирует, но об этом никто не говорит, не сообщает что получилось, я говорю о переезде в другую страну, ну вот взять билет до москвы, а отуда например в лондон,ну можно поехать и наземным путем, и жить там как обычные люди, может быть сперва это будет бедная жизнь, а вот только потом начинаешь зарабатывать...,а жить там незнаю где, в гостинице будет дорого, кхм, можно и сам построить какой нить дом из картонов там же не холодна как сдесь,или,взять тут кредит на чье то имя на 1000000$ и убежать в канаду или в англию,ха,хотя это врятли,никто не даст тебе такой суммы кредит,ну и ладна.Я думаю и 50 000 рублей вполне хватит, для того что-бы куда то доехать любым путём,ии,что дальше,а дальше ничего,зато для обратно приезда у тя денег не будет,ты будешь жить в другой красивой стране,и начинаешь как бы зарабатывать на обратный билет,а потом уже привыкаешь, покупаешь дом в кредит, далее прописка,гражданство,и вот, у тебя уже всё есть,дом семья,наверняка хорошо оплачиваемая работа, вроде все просто, а вдруг этого все не получиться, могут тебя там и грохнуть, конец твоей прекрасной жизни..,и пустота,но это я думаю того стоит, чем жить сдесь как все, зарабатывать в среднем 5-20 т.с, и всю жизнь жаловаться на заработную плату и на жизнь, странно всё, ну и ладна, поживём и увидим. Как и что вы думаете по этому поводу?
Я понять не могу, тебе ведь 16-17 лет? неужели ты так наивен?
темболее тебя туда так просто никто не впустит, надо визу офор*****, или полностью эмигрировать, 50 000 этого тебе точно не хватит))) ты хочешь переехать сразу после универа?
__________________
любовь , украшает нас...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:19.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot