Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2009, 13:50   #261
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Фотки то не он делал судя по всему.
Махно
Какой у тебя провайдер и какие цены?
  Ответить с цитированием

Старый 11.02.2009, 15:36   #262
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ден сделай фотки дома там короче свой фотки поделай и покажи всей деревни на обзор
  Ответить с цитированием

Старый 11.02.2009, 19:19   #263
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Нестор МАХНО Посмотреть сообщение
вот держи:
very cool man!)) А Аврил Лавинь щас в Торонто?
__________________
The Black Star Tour!!!
  Ответить с цитированием

Старый 11.02.2009, 23:54   #264
Нестор МАХНО
Участник
 
Аватар для Нестор МАХНО
 
Нестор МАХНО вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 378
Нестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Фотки то не он делал судя по всему.
Махно
Какой у тебя провайдер и какие цены?
все фотки делал я, кроме последней. а провайдер у меня называется SHAW, скорость средненькая, 30 канадских долларов в месяц плачу. зато 60 гб бесплатного внешнего трафика! и здесь все честно, не то что в СТК. т.е. никто счетчики не подкручивает.

Цитата:
Сообщение от Panacea Посмотреть сообщение
Ден сделай фотки дома там короче свой фотки поделай и покажи всей деревни на обзор
ахахах да пока нечего показывать, я ж еще свежий иммигрант, даже жилья нету, арендую ведь

Цитата:
Сообщение от Beckham Посмотреть сообщение
very cool man!)) А Аврил Лавинь щас в Торонто?
спасиба. Аврил это певичка? извини, но я не знаю

Цитата:
Сообщение от Mechanicus Посмотреть сообщение
А у нас по всюду "гастарбайтер , гастарбайтер , не русский человек , понаехали..."
Как стану крепко на ноги , сразу же свалю в Америку или Канаду И про Россию буду рассказывать только плохое , хорошего просто ничего нет. А Якутию как любил так и буду любить. Буду временами приезжать , рассказывать как хорошо живется в Америке Что-то я размечтался
угу есть такое.. грязь есть везде, тут уж ничего не поделаешь. давай лучше в Канаду приезжай, мы тут поможем
__________________


Dr. BATCOH|C.C.C.P

Последний раз редактировалось Нестор МАХНО, 12.02.2009 в 09:52.
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 00:17   #265
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну и дела, МАХНО молодец) Я в Канаде не был, но говорят что страна очень спокойная и красивая. Везет же некоторым людям. А по нам не скуачешь там!? Я обычно когда уезжаю куда то на месяц другой, начинаю тосковать. Всё таки здесь всё родное)

P.S: А так сделай нам пожалуйста фотографии, как просил Panacea, хочется увидеть как там живёт нас соотеч-к и Получется у тебя 2 гражданствы, или гражданство еще не получил? Навсегда переехал или чисто работа?
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 01:18   #266
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нестор МАХНО Посмотреть сообщение
угу есть такое.. грязь есть везде, тут уж ничего не поделаешь. давай лучше в Канаду приезжай, мы тут поможем
Ну все ..дождались...Махно кинь мне в приват свои координаты, через месяц там буду. Еду с программой заработать. Имею две специальности: Техник-программист и Плотник 2-го разряда.
Еду в никуда. Возраст 27 лет. В в кармане тока 5000 тыщ баксов. Надеюсь только на твою помощь.
Надеюсь поможешь земеле соорентироваться. Если имеет значение, я по национальности якут и не имею расовых предубеждений Хочу так же сказать что, не судим и не имею родствнников з границей и целиком несу ответственность за свои действия. Сам! единолично. Так как Я далеко уже не мальчик и несу ответственность за свои дела, целиком единолично.
Пожелайте мне удачи мне, мальчики и девочки ибо я самый смелый среди вас...отпишусь как только устроюсь.
__________________

Выше нас только звезды.

Последний раз редактировалось Котяра, 12.02.2009 в 02:02.
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 04:20   #267
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SPARTA] KOT Посмотреть сообщение
Ну все ..дождались...Махно кинь мне в приват свои координаты, через месяц там буду. Еду с программой заработать. Имею две специальности: Техник-программист и Плотник 2-го разряда.
Еду в никуда. Возраст 27 лет. В в кармане тока 5000 тыщ баксов. Надеюсь только на твою помощь.
Надеюсь поможешь земеле соорентироваться. Если имеет значение, я по национальности якут и не имею расовых предубеждений Хочу так же сказать что, не судим и не имею родствнников з границей и целиком несу ответственность за свои действия. Сам! единолично. Так как Я далеко уже не мальчик и несу ответственность за свои дела, целиком единолично.
Пожелайте мне удачи мне, мальчики и девочки ибо я самый смелый среди вас...отпишусь как только устроюсь.
Удачи тебе. Наберись опыта и возвращайся. Или отправляй побольше иностранных валют и качественных товаров сюда

P.S: А почему самый смелый то >:D
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 10:00   #268
Нестор МАХНО
Участник
 
Аватар для Нестор МАХНО
 
Нестор МАХНО вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 378
Нестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Ну и дела, МАХНО молодец) Я в Канаде не был, но говорят что страна очень спокойная и красивая. Везет же некоторым людям. А по нам не скуачешь там!? Я обычно когда уезжаю куда то на месяц другой, начинаю тосковать. Всё таки здесь всё родное)

P.S: А так сделай нам пожалуйста фотографии, как просил Panacea, хочется увидеть как там живёт нас соотеч-к и Получется у тебя 2 гражданствы, или гражданство еще не получил? Навсегда переехал или чисто работа?
ахаха х слушайте я тут всего 4 месяца (а это поверьте, практически ничто), сам еще на ноги не встал, живу с сестрой и матушкой, у нас щас своего жилья даже нету, арендуем хату до гражданства канадского мне еще далеко, у меня есть только карточка постоянного жителя. переехал на три года а там видно будет, но скорее всего навсегда. сейчас я нигде здесь не работаю, учусь в школе обычной, язык учу. без языка здесь практически никуда не возьмут.

по Якутску уже соскучился, да это правда. все таки как бы здесь не было хорошо, Родина есть Родина ничего с этим не поделаешь поэтому переодически буду приезжать, особенно под новогодние праздкики, а то здесь тоска, отмечают как то скучно...
__________________


Dr. BATCOH|C.C.C.P

Последний раз редактировалось Нестор МАХНО, 12.02.2009 в 10:03.
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 11:31   #269
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ищу такого же пофигиста как я Вдвоем всяко легче будет устроится.
Кто думает о переезде думайте сейчас! Плюньте на все и езжайте со мной, начните жизнь с чистого листа.
__________________

Выше нас только звезды.
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 14:12   #270
Wallrunner89
Участник
 
Аватар для Wallrunner89
 
Wallrunner89 вне форума
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 357
Wallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

удачи тебе!
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot