Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Это еще что?
Старый 13.05.2010, 10:12   #1
Dylor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dylor
 
Dylor вне форума
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 92
Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor
Question Это еще что?

Короче я подавал заявку на пагес и тут ответа чето нету я хотел отправить повторно но обнаружел что уже такое существует!!! Посмотрел почту в надежде что пришел пароль и ОБАНА нету пароля!
А так уже фтп уже занят кк тк?
Всем людям одна мысль в голову непридет!
Ну я точно подавал заявку в первый раз и там было что оно свободно, подождал месяц другой, решил переотправить заявку с изменениями, но он был занят! Значит мне всетаки дали фтп, но не отослали мне пароль по майлу!!!
  Ответить с цитированием

Старый 13.05.2010, 10:14   #2
Dylor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dylor
 
Dylor вне форума
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 92
Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor
По умолчанию

с чем это может быть связано? С блоккером mail-а?
  Ответить с цитированием

Старый 13.05.2010, 21:02   #3
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dylor Посмотреть сообщение
Короче я подавал заявку на пагес и тут ответа чето нету я хотел отправить повторно но обнаружел что уже такое существует!!! Посмотрел почту в надежде что пришел пароль и ОБАНА нету пароля!
А так уже фтп уже занят кк тк?
Всем людям одна мысль в голову непридет!
Ну я точно подавал заявку в первый раз и там было что оно свободно, подождал месяц другой, решил переотправить заявку с изменениями, но он был занят! Значит мне всетаки дали фтп, но не отослали мне пароль по майлу!!!
возможно другие люди получили хостинг на такой же домен. и пароли к фтп. мб они обратились к скайджекеру сразу после заявку так как я знаю что если сказать скаю о том что подал заявку и попросить его дать хостинг он проверит когда будет время а если тупо ждать когда на мэил придет письмо пройдут годы
  Ответить с цитированием

Старый 13.05.2010, 21:05   #4
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

писали что у него отпуск
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2010, 07:42   #5
Dylor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dylor
 
Dylor вне форума
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 92
Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение
возможно другие люди получили хостинг на такой же домен. и пароли к фтп. мб они обратились к скайджекеру сразу после заявку так как я знаю что если сказать скаю о том что подал заявку и попросить его дать хостинг он проверит когда будет время а если тупо ждать когда на мэил придет письмо пройдут годы
Неа я некому неговорил название FTP!!!
И одна мысль сразу к нескольким людям непридет!
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2010, 08:28   #6
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dylor Посмотреть сообщение
И одна мысль сразу к нескольким людям непридет!
кому ты это говоришь? радио было придумано сразу в двух местах.
и много чего было придумано в разных странах одновременно не подозревая о друг друге, а ты говоришь о каком то логине по ФТП лол )
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2010, 08:41   #7
Dylor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dylor
 
Dylor вне форума
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 92
Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor Dylor
По умолчанию

Это то совсем другое!
допустим 0218910 другой человек не мог такое одновременно подумать!?
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2010, 09:57   #8
Fishkin
Новичок
 
Аватар для Fishkin
 
Fishkin вне форума
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 35
Fishkin на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dylor Посмотреть сообщение
Это то совсем другое!
допустим 0218910 другой человек не мог такое одновременно подумать!?
Не тупи оно тобой и занято,что б если другие будут подавать то для них оно будет занято!У меня такаяже херня была сначало не понял потом узнал!
Просто кликай почту! Но сейчас тебе врятли хостинг дадут потомучто сервер перегружен!
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2010, 14:39   #9
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishkin Посмотреть сообщение
Не тупи оно тобой и занято,что б если другие будут подавать то для них оно будет занято!У меня такаяже херня была сначало не понял потом узнал!
Просто кликай почту! Но сейчас тебе врятли хостинг дадут потомучто сервер перегружен!
+1 Согласен хостинг всяко не выдадут... да и хватит уже брать хостинги
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2010, 15:55   #10
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение
+1 Согласен хостинг всяко не выдадут... да и хватит уже брать хостинги

пускай народ берет и делает хостинги! все мы начинали с нубства... а веб мастерами мы не имеем даже правом себя называть берем шаблоны переделываем и думаем что крутые... а на самом деле даже код толком не знаем.
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot