Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Форум о хардболе > Мероприятия
Мероприятия игры, тренировки, встречи, сценарии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

а зимой нет игр?
Старый 24.12.2010, 23:01   #1
noy
Новичок
 
noy вне форума
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 2
noy на пути к уважению
По умолчанию а зимой нет игр?

Большое желание поиграть у меня появилось, достался дрозд по наследству. Хотелось бы спросить зимой игр не бывает что ли
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2010, 23:21   #2
MaHorN
Постоялец
 
Аватар для MaHorN
 
MaHorN вне форума
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,234
MaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Газобаллонка при низкой температуре стрелять почему-то не хочет(физики говорят что-то намудрили), а помещения подготовленного не наблюдается, поэтому сейчас игр нет
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2010, 00:33   #3
tinta
Участник
 
Аватар для tinta
 
tinta вне форума
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 402
tinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В проршлый раз первая игра была в марте-апреле...
Ох уж эти физики, вечно им не имётся -_-
Кстати, есть предложение, страйкболлисты же нашли тир для колбасок, как вы смотрите на то, что когда станет совсем уж тоскливо, за зиму хотя-бы один разок сыграть (цена вопроса 700р что ли)?
__________________
Йа бывший Kill_GilleR
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2010, 09:58   #4
noy
Новичок
 
noy вне форума
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 2
noy на пути к уважению
По умолчанию

Надо бы спросить у страйков, у меня один знакомый рассказывал что в воскресенье че то намечается у них игра какая то большая и в помещении большом???
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2010, 13:57   #5
MEDvEDoff-net
Участник
 
Аватар для MEDvEDoff-net
 
MEDvEDoff-net вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 264
MEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тир был бесплатен как так мы присоединились к доосаф , в это вск будет ангар обставленый различными укрытиями и препятсвиями ангар отогрет температура в нем от 0 до 5+ , b цена аренды 15к за сутки p.s. вся инфа у нас на форуме http://airsoft.ya1.ru/
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2010, 13:59   #6
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если к Дрозду тебе еще и маска на НГ подвалит, то к весне вливайся.
С ППП реально и с -10, но в основном конечно в конце апреля-начале мая. Из СО2 помоему тока Аникс еще пытается стрелять.
Помещение для ХБ-игр вряд ли найдешь ибо даже если по началу хозяева не против, то после более близкого знакомства с нашей матчастью, перспектива заштукатуривать, перекрашивать, менять электрику и.т.д. им как то не улыбается. А в конец задрипанные помещения мне как то не попадались.

Купил три пачки К2 для запалов. В сезоне 2011 буду противника гранатами изводить. 80)
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2011, 13:26   #7
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Есть ангар. Хозяин приглашает всех, в том числе и хардбольщиков, в принципе там нечему ломаться и портиться, кроме лампочек.
С человека 400 рублей за игру.
Телефон егошний найти не могу, но при желании могу спросить у знакомых пейнтеров...
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2011, 16:21   #8
tinta
Участник
 
Аватар для tinta
 
tinta вне форума
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 402
tinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я за, но что подразумевается под "игрой"?
__________________
Йа бывший Kill_GilleR
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2011, 08:12   #9
Валерыч
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Валерыч
 
Валерыч вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 56
Валерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Когда собираемся???..... Я готов убивать....
__________________
Когда я умру не трогайте мои вещи - они заминированы...
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2011, 12:53   #10
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

надо созвонится и учточнить, если вам интересно
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot