Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.12.2007, 10:40   #31
eric
Новичок
 
Аватар для eric
 
eric вне форума
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 25
eric на пути к уважению
По умолчанию

olden
Ну насчет зарплаты итс реал, а насчет метро ответ не развернутый)))
Дело в том что есть 2 вида метро "Общественный" и для "Чиновников" они как правило скрыты и следуют без остановок, может к его особняку туннель пробурили и до работы с ветерком)))
пи.си В Москве такая ветка следует от кремля до Аэропорта (Взлетной полосы) только хызы какой)
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2007, 12:27   #32
Fraerock
Новичок
 
Аватар для Fraerock
 
Fraerock вне форума
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: дома
Сообщений: 17
Fraerock имеет наиславнейшую репутациюFraerock имеет наиславнейшую репутациюFraerock имеет наиславнейшую репутациюFraerock имеет наиславнейшую репутациюFraerock имеет наиславнейшую репутациюFraerock имеет наиславнейшую репутациюFraerock имеет наиславнейшую репутациюFraerock имеет наиславнейшую репутациюFraerock имеет наиславнейшую репутациюFraerock имеет наиславнейшую репутациюFraerock имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а мне по... пусть хоть роллс ройс себе купит!
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2007, 12:40   #33
zenit
Godlike
 
Аватар для zenit
 
zenit вне форума
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 308
zenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от `chLN Посмотреть сообщение
Вполне нормально для мэра крузак.
Позор ведь ездит мэру на ладе или жульке.
он конечно в праве покупать от мэрии какие угодно автомобили, но постеснялся бы что ли. для директоров предприятий, президента и пр важных персон это нормально, а для мэра нет. особенно тока севшего в кресло. если хочется крузак, купил бы для личного пользования на свои деньги, но на работу мог бы ездить на том, что уже было куплено при михальчуке.
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2007, 14:19   #34
Ai-Ft
Участник
 
Аватар для Ai-Ft
 
Ai-Ft вне форума
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: YKT
Сообщений: 327
Ai-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Урод
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2007, 14:38   #35
VMA
Участник
 
Аватар для VMA
 
VMA вне форума
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Rus
Сообщений: 351
VMA на пути к уважению
Отправить сообщение для VMA с помощью ICQ
По умолчанию

Вы видели мэров, которые ездят на служебных Волгах? Правильно, потому что их нет в природе. Это как сказка "О честном гаишнике"
__________________

Последний раз редактировалось VMA, 29.12.2007 в 14:43.
  Ответить с цитированием

позор????позор???
Старый 29.12.2007, 19:41   #36
puma
Участник
 
Аватар для puma
 
puma вне форума
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 435
puma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для puma с помощью ICQ
Angry позор????позор???

Цитата:
Сообщение от `chLN Посмотреть сообщение
Вполне нормально для мэра крузак.
Позор ведь ездит мэру на ладе или жульке.
я что-то не всасываю...что значит "позор же мэру"???человек от народа, должен ездить на чем ездит народ, я не говорю чтоб мистер З. ездил на жульке или волжанке
на чем народ ездит??на стреднестатистическом авто.. по типу седан...это корона бочка, корона премио, кроун, марк II
пусть поездит на седане в городе Якутске и узнает какие у нас дороги
вы ездили на машинах по типу джип?да на них колдОбин ваще не чувствуется..не говоря уже про 200-тый...
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2007, 21:54   #37
serious_lex
Новичок
 
Аватар для serious_lex
 
serious_lex вне форума
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 16
serious_lex достаточно скоро станет известнымserious_lex достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puma Посмотреть сообщение
я что-то не всасываю...что значит "позор же мэру"???человек от народа, должен ездить на чем ездит народ, я не говорю чтоб мистер З. ездил на жульке или волжанке
на чем народ ездит??на стреднестатистическом авто.. по типу седан...это корона бочка, корона премио, кроун, марк II
пусть поездит на седане в городе Якутске и узнает какие у нас дороги
вы ездили на машинах по типу джип?да на них колдОбин ваще не чувствуется..не говоря уже про 200-тый...
мне кажецца тоже не верный вариант предлагаете. вот поездит он на седане и чо?!. ушатает сначала корону... потом кроун... потом марк... в итоге выйдет значительно дороже чем ТЛК 200.
как то не разумно брать заведомо не крепкую машину. я ни в коем случае не защищаю заболева, согласен можно было бы как-то поскромнее обойтись... но с другой стороны. мэр он ведь первое лицо города, следовательно выполняет еще и представительские функции. а тут без изыска и помпезности не обойтись. парадокс?!
__________________
всем мой дружественный уруй-айхал!
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2007, 22:35   #38
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puma Посмотреть сообщение
я что-то не всасываю...что значит "позор же мэру"???человек от народа, должен ездить на чем ездит народ, я не говорю чтоб мистер З. ездил на жульке или волжанке
на чем народ ездит??на стреднестатистическом авто.. по типу седан...это корона бочка, корона премио, кроун, марк II
пусть поездит на седане в городе Якутске и узнает какие у нас дороги
вы ездили на машинах по типу джип?да на них колдОбин ваще не чувствуется..не говоря уже про 200-тый...
Это твоя точка зрения, что мэры должны ездить на обычных машинах.
Думаю им тоже не легко, ведь до этого нужно дойти (до мэра), и скока нервов и денег он угробил на выборы не пересчитать.
Соглашусь с Zenit. То что он поторопился и все.
p.s Каждый думает только о своей выгоде, это у всех заложено.
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2007, 03:15   #39
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olden Посмотреть сообщение
За всех говорить не стоит. Постоянно думать только о своей выгоде по-моему как-то ущербно и скучно. Такое понятие как «альтруизм» знакомо?
Забыл добавить ИМХО
Ща нападут на меня всяко.
Ну не всегда, но все равно думаешь о выгоде иногда. Не имею ввиду скрысить,обворовать,обмануть, а совсем другое.
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2007, 15:19   #40
Крэш
Новичок
 
Аватар для Крэш
 
Крэш вне форума
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 21
Крэш имеет наиславнейшую репутациюКрэш имеет наиславнейшую репутациюКрэш имеет наиславнейшую репутациюКрэш имеет наиславнейшую репутациюКрэш имеет наиславнейшую репутациюКрэш имеет наиславнейшую репутациюКрэш имеет наиславнейшую репутациюКрэш имеет наиславнейшую репутациюКрэш имеет наиславнейшую репутациюКрэш имеет наиславнейшую репутациюКрэш имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Песец, комменты не о чём! "Лицо народа должно ездить на хорошей машине", какая то волга, какие то др. седаны...Вы о чём? Разве не известно что у них у всех крузаки уже есть, только годом попозже, вышел новый крузак 200, всё! Он что лох что ли? Хочет на новом кататься! А то что народ на всё это смотрит, ему уже сугубо *******!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot