Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.07.2010, 10:38   #841
Salvatore_AK
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salvatore_AK
 
Salvatore_AK вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 89
Salvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Куда делся админ? ему наверно вообще п........ на игру. Лордз даже личку не смотрит.
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2010, 18:51   #842
wr new
Новичок
 
Аватар для wr new
 
wr new вне форума
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Намцы
Сообщений: 13
wr new имеет наиславнейшую репутациюwr new имеет наиславнейшую репутациюwr new имеет наиславнейшую репутациюwr new имеет наиславнейшую репутациюwr new имеет наиславнейшую репутациюwr new имеет наиславнейшую репутациюwr new имеет наиславнейшую репутациюwr new имеет наиславнейшую репутациюwr new имеет наиславнейшую репутациюwr new имеет наиславнейшую репутациюwr new имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salvatore_AK Посмотреть сообщение
Куда делся админ? ему наверно вообще п........ на игру. Лордз даже личку не смотрит.
Администратор admin Сообщение администатора Ответить
Приветствуем нового оператора игры: GUPPI (1 вселенная) 1.379.12


руководство поменялось немного
__________________
это подпись
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2010, 00:35   #843
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,103
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

В каком смысле поменялось?
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2010, 02:35   #844
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wr new Посмотреть сообщение
Администратор admin Сообщение администатора Ответить
Приветствуем нового оператора игры: GUPPI (1 вселенная) 1.379.12


руководство поменялось немного
администрация не поменялась, добавился админ, хотя каким его приципом выбирали невкурсе

пс. *оператор (вместо админ)
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.

Последний раз редактировалось DoberGTP, 07.07.2010 в 09:27.
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2010, 07:49   #845
HolyInquizitor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для HolyInquizitor
 
HolyInquizitor вне форума
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Планета - "Интерра"
Сообщений: 69
HolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
администрация не поменялась, добавился админ, хотя каким его приципом выбирали невкурсе
Поправка добавился на админ, а оператор
Админ (Администрация огейма имеется ввиду) и оператор 2 разные вещи
__________________
Vivere militare est!
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 12:27   #846
Salvatore_AK
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salvatore_AK
 
Salvatore_AK вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 89
Salvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если тут есть админы, то снимите мне бан и ресов полные шахты так как сижу там уже давно и ни за что
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 12:42   #847
Leshi333
Новичок
 
Leshi333 вне форума
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 25
Leshi333 имеет наиславнейшую репутациюLeshi333 имеет наиславнейшую репутациюLeshi333 имеет наиславнейшую репутациюLeshi333 имеет наиславнейшую репутациюLeshi333 имеет наиславнейшую репутациюLeshi333 имеет наиславнейшую репутациюLeshi333 имеет наиславнейшую репутациюLeshi333 имеет наиславнейшую репутациюLeshi333 имеет наиславнейшую репутациюLeshi333 имеет наиславнейшую репутациюLeshi333 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=Salvatore_AK;1058823340]Если тут есть админы, то снимите мне бан и ресов полные шахты так как сижу там уже давно и ни за что

если это твоя планета: 6 200 5 корды и название: Elakereлюбитель ***в.
то забуть про огейм, наверное
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 15:36   #848
Salvatore_AK
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salvatore_AK
 
Salvatore_AK вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 89
Salvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Че та я не помню что бы я такое писал. Меня в списке банов нет, значит я там сижу как мученик У меня подозрение что админы ЗА ИАУ. тока этим все можно объяснить.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 15:42   #849
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salvatore_AK Посмотреть сообщение
Че та я не помню что бы я такое писал. Меня в списке банов нет, значит я там сижу как мученик У меня подозрение что админы ЗА ИАУ. тока этим все можно объяснить.
И какое же преимущество дает нам твое заточение?
неужели ты после снятия бана сломаешь Хорхее
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 15:55   #850
Talia
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Talia
 
Talia вне форума
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 70
Talia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salvatore_AK Посмотреть сообщение
Че та я не помню что бы я такое писал. Меня в списке банов нет, значит я там сижу как мученик У меня подозрение что админы ЗА ИАУ. тока этим все можно объяснить.
какое некрасивое название у такой красивой планеты как это не помнишь, неужели "опять" проделки ИАУ, сальва?
__________________
http://myphotos.ya1.ru/esve/myalbums/123/espada.gif
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot