Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Форум о хардболе > Курилка
Курилка общение на около игровые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Визит
Старый 24.09.2010, 19:24   #1
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Визит

Сегодня по работе метался по городу, ну и по пути решил заглянуть в пару оружейных магазинов. Обьехал три и везде обьявление типа: "23 и 24 магазин не работает по техническим причинам". И только в последнем (оружейный зал был закрыт и опечатан, торговали только снарягой) меня просветили что в связи с ВИЗИТОМ больших людей с центра наши э..э...э... чиновники родили распоряжении о прекращении торговли в оружейных магазинах в эти дни...
Я в ахтунге... Ну не дыбылы ли???
  Ответить с цитированием

Старый 24.09.2010, 19:30   #2
tinta
Участник
 
Аватар для tinta
 
tinta вне форума
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 402
tinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

no comments
__________________
Йа бывший Kill_GilleR
  Ответить с цитированием

Старый 24.09.2010, 19:34   #3
tinta
Участник
 
Аватар для tinta
 
tinta вне форума
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 402
tinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это что-то из разряда "Угадай страну по фотографии"
__________________
Йа бывший Kill_GilleR
  Ответить с цитированием

Старый 26.09.2010, 08:13   #4
Валерыч
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Валерыч
 
Валерыч вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 56
Валерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это небось в связи приездом патриарха.........
Кстати меня и ребят из ЧОПа, собирались к нему в охрану поставить......и тут я подумал - зачем ему охрана, если его бог охраняет???.....отказался.........в следствии чего получил выговор........обидно....
__________________
Когда я умру не трогайте мои вещи - они заминированы...
  Ответить с цитированием

Старый 26.09.2010, 15:32   #5
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я сомневаюсь что тот, кто захочет убить партиарха купит оружие в день приезда. причем охотничье.
глупые законы. но зато мы в очередной раз удостоверились в том, насколько много власти у наших властей. если власть имущие могут закрывать магазины в те дни, когда им надо, нарушая закон о свободной торговле, то можно делать свои выводы...
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2010, 14:34   #6
TRIT
Участник
 
Аватар для TRIT
 
TRIT вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 216
TRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для TRIT с помощью ICQ
По умолчанию

Я в шоке, распустите Ил-Тумэн.
Тупо конвульсия.....Отсутствие должного вертикального инфраструктурного контроля в городе и республике принуждает принимать крайние меры по обеспечению идиотской безопасности.

Представляю например приезжает Путин, решат заехать поглядеть ружья...
- Ой, а вы не знаете почему все оружейные магазины закрыты и все дороги перекрыты?
- Почему же В.В. знаем, потому что вы приехали ))))))


Хорошо хотябы, что нас не выселяли из домов, если бы они вдруг решили к друзьям зайти....
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot