Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Аниме и манга
Аниме и манга Форум для отаку

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.03.2011, 18:31   #31
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В личку кинь
  Ответить с цитированием

Старый 09.03.2011, 20:06   #32
KaWaii
Постоялец
 
Аватар для KaWaii
 
KaWaii вне форума
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 613
KaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KaWaii с помощью ICQ Отправить сообщение для KaWaii с помощью Skype™
По умолчанию

Тогда мне тоже в личку плз. :3
  Ответить с цитированием

Старый 09.03.2011, 21:56   #33
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Только попробуйте распространять хентай
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 09.03.2011, 22:01   #34
aeek
Участник
 
Аватар для aeek
 
aeek вне форума
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 408
aeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для aeek с помощью Skype™
По умолчанию

ну и мне за компанию.
__________________
энтелехия - внутренняя сила, потенциально заключающая в себе цель и окончательный результа.
  Ответить с цитированием

Старый 09.03.2011, 23:36   #35
jesper
Участник
 
Аватар для jesper
 
jesper вне форума
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 123
Сообщений: 461
jesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хм, мне тоже
__________________
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная…
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 01:39   #36
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,073
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

на цирк кидайте хентай
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 18:06   #37
Omich
Новичок
 
Аватар для Omich
 
Omich вне форума
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Omsk
Сообщений: 9
Omich Omich Omich Omich Omich Omich Omich Omich Omich Omich Omich
По умолчанию

И мне, и мне !

__________________
То, что меня убивает - делает меня веселее.
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 18:12   #38
mitsuyuki
Заинтересовавшийся
 
mitsuyuki вне форума
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: в Айонке
Сообщений: 176
mitsuyuki имеет наиславнейшую репутациюmitsuyuki имеет наиславнейшую репутациюmitsuyuki имеет наиславнейшую репутациюmitsuyuki имеет наиславнейшую репутациюmitsuyuki имеет наиславнейшую репутациюmitsuyuki имеет наиславнейшую репутациюmitsuyuki имеет наиславнейшую репутациюmitsuyuki имеет наиславнейшую репутациюmitsuyuki имеет наиславнейшую репутациюmitsuyuki имеет наиславнейшую репутациюmitsuyuki имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и снова распространение хентайщины
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 19:33   #39
aeek
Участник
 
Аватар для aeek
 
aeek вне форума
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 408
aeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутациюaeek имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для aeek с помощью Skype™
По умолчанию

Снова? Когда было подобное явление?
__________________
энтелехия - внутренняя сила, потенциально заключающая в себе цель и окончательный результа.
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 21:16   #40
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Снова? Когда было подобное явление?
давно это было очень давно в начале моего прихода в мир интернета
конец 2008 и до середины 2009
в аниме сайте можно было постить хентай , распространять кому и куда хошь
потом глобальная чистка , начали бананы раздавать ( мне тож попало )
а сейчас все делают тайно !!!!!!!
а то мало ли что
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot