Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.07.2010, 13:58   #21
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
не можешь ты на классике бегать, ты убить же никого там не можешь... сам вроде грил
Я могу, мне не нравиться строчить просто. Мне главное тактика, а не прыжки как в квейке и тому подобных, наверное потому что я привык играть например в ОФП где прыжков вообще нету ) главное тактика, но не всем это нравиться из за этого мнения о сложности на сервере расходятся и стиль игры у всех разный, из за всего этого получаться не очень пока бои на сервере, у некоторых просто опыта не хватате, новичкам в обязаловку надо побегать на классике подкачать лвл и пухи пооткрывать. И понять стиль игры, а потом уже на хардкоре можно, для совершенно других боёв, где рулит тактика, а не то как ты прыгаешь и уворачиваешься от пуль и целишься

Я буду играть на разных серваках, мне без разницы, но по душе у меня хардкоре.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 14:02   #22
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Я могу, мне не нравиться строчить просто. Мне главное тактика, а не прыжки как в квейке и тому подобных, наверное потому что я привык играть например в ОФП где прыжков вообще нету ) главное тактика, но не всем это нравиться из за этого мнения о сложности на сервере расходятся и стиль игры у всех разный, из за всего этого получаться не очень пока бои на сервере, у некоторых просто опыта не хватате, новичкам в обязаловку надо побегать на классике подкачать лвл и пухи пооткрывать. И понять стиль игры, а потом уже на хардкоре можно, для совершенно других боёв, где рулит тактика, а не то как ты прыгаешь и уворачиваешься от пуль и целишься

Я буду играть на разных серваках, мне без разницы, но по душе у меня хардкоре.
Гомерыч, ты ппц как себе противоречишь. Новички как раз и не могу нифига на классике играть, тем более пушки качать. Я бы посмотрел скока они качали бы там пп-2000. Я неделю тренеровался чтобы привыкнуть к этой пухе прежде чем ее прокачать. Но пушка ураган на близких расстояниях.

Они пушки могут качать ТОКА на харде. К тоже ты и сам с дробами тока на харде бегал. Я бы поглядел как на классике бы ты их качал))

Вспомни, кто-то из новичков писал - играл на классике на владике - ваще никого убить не смог из снайперки, и другими пухами тоже практически.

Зы. Буду ждать тебя на классике) (когда появится)
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 14:12   #23
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да бегал я на классике, все там качается нормально. У всех разные стили игры и некоторые фишки

Вот я нуб на классике, 2ой день игры в бфбк2:
http://myvideos.ya1.ru/video/show/id/3868.html
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 14:15   #24
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Да бегал я на классике, все там качается нормально. У всех разные стили игры и некоторые фишки

Вот я нуб на классике, 2ой день игры в бфбк2:
http://myvideos.ya1.ru/video/show/id/3868.html
хороший стиль - не прицеливаться))
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 14:23   #25
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
хороший стиль - не прицеливаться))
ты что то путаешь, или ты любишь просто спорить?! хватит уже навязывать свое мнение и считать себя лучше всех, будь проще и к тебе потянуться люди.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 14:34   #26
Gabbj
Участник
 
Аватар для Gabbj
 
Gabbj вне форума
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 301
Gabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

HoMeR сказал только про прокачку левела и анлок пушек. На классике, где можно спотить (а там ещё и за это идёт экспа), это проще простого. К тому же, новички карты подучат.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 14:45   #27
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabbj Посмотреть сообщение
HoMeR сказал только про прокачку левела и анлок пушек. На классике, где можно спотить (а там ещё и за это идёт экспа), это проще простого. К тому же, новички карты подучат.
Спасибо что поняли про что я кнопка Q по +20 очков за каждого даёт, чем не качь? + действительно карты подучить, да вообще блин я запарился ждать оригинальный сервер, там есть пару прикольных карт!
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 14:55   #28
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

омг. меня убивает ваша логика. Я говорю - жираф сдох, а мне - ежик пукнул.
И опять ты про свою Q, млин я вот скока её не жал, нихера она не пашет толком.
И никто не сидит и не спамит этой тупой Q - да еще и для того чтобы прокачатся. Чушь полная. Снайперы тока могут разве.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 15:07   #29
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
омг. меня убивает ваша логика. Я говорю - жираф сдох, а мне - ежик пукнул.
И опять ты про свою Q, млин я вот скока её не жал, нихера она не пашет толком.
И никто не сидит и не спамит этой тупой Q - да еще и для того чтобы прокачатся. Чушь полная. Снайперы тока могут разве.
Как говориться "ты просто не умеешь их готовить", а если серьезно ты наверное так и не понял ее предназначение и как ей можно качаться и умело использовать в бою За каждого помеченного бойца кнопкой Q +20 очков если его убивают от твоей пометки, за раунд карты ты можешь 100 раз подсветить противников не напрягаясь умножаем на 20 очков 2000 очков плюс к остальным что заработаешь за убийство, вполне не плохо.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 17:32   #30
Gabbj
Участник
 
Аватар для Gabbj
 
Gabbj вне форума
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 301
Gabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нас убивает твоя логика. Мы сказали одно - ты начал про другое..
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot