Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.11.2010, 22:21   #41
Gabbj
Участник
 
Аватар для Gabbj
 
Gabbj вне форума
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 301
Gabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Africa]DenSky Посмотреть сообщение
ИМХО. минус в том что когда отряд ведет бой и валят медика не кто не берет амуницию что бы вылечить убитого и принять обязонности медика. типо я качаю ствол и все такое.
Не всегда в этом дело. Иногда бывают моменты, когда поблизости нет других наборов - поэтому, отдавать свой медику как-то боязно - часто они просто не знают, что с ним надо делать и какие роли исполнять. Здесь всё зависит от ситуации на поле боя: если будут кончаться тикеты - 100% надо брать и ресать всех, кого можешь, а если медик в твоём отряде, у вас достаточно тикетов, и у него есть возможность возродиться на тебе, то, думаю, стоит отойти в безопасное место и дождаться его и других членов отряда.
  Ответить с цитированием

Старый 14.11.2010, 11:54   #42
[Africa]DenSky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Africa]DenSky
 
[Africa]DenSky вне форума
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 179
[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Согласен что зависит от места и ситуации где находишся. Вчера пробивались в 2. я был медом, меня вальнули, напарник убил противника взял амуницию поднял меня и мы продолжили наступать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot