Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.09.2008, 03:50   #11
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию

видимо-таки проблема была в модеме, либо это зухель такой хороший попался System Uptime: 59:21:51
  Ответить с цитированием

Старый 26.09.2008, 08:59   #12
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xupypr Посмотреть сообщение
видимо-таки проблема была в модеме, либо это зухель такой хороший попался System Uptime: 59:21:51
Зюхели всегда ценились. У меня на работе Зюхель 600-тый, за последний год пару раз перегружался и примерно столько же раз электричество "уходило".
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2008, 13:50   #13
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flare Посмотреть сообщение
Вы не решите свои проблемы нестабильной связи просто сидя и обсуждая на форуме.
Действуйте. Вперед в СТК.
Когда у меня проблема была с этим, так ко мне вообще домой приезжали, а живу я в Жатае. Но все это получится и у вас, только задницу с дивана надо поднять.
У меня долгое время все било в норме, но неожиданно и меня начала задалбливать эта лампочка, но я терпеливый, терпел месяц, и нервы уже не выдержали, ну и к тому же выясилось что я ни один такой, а там уже другая история.
Кто говорит что просто сидя на форуме можно что-то решать ... Тут главное - обмен инфой и желательно исчерпывающей.. "Мигание лампочки" и от настройки винды тоже зависит. У себя я пока косвенно эту проблему решил, но технические вопросы у меня остались, только кто на них ответит путём....
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2008, 22:35   #14
Misha1989
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Misha1989
 
Misha1989 вне форума
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 105
Misha1989 на пути к уважению
По умолчанию

У меня тоже так было в начале года. Но сейчас пока все в порядке, вроде само прошло или СТК че то тама сделали
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2008, 03:30   #15
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samoed Посмотреть сообщение
Кто говорит что просто сидя на форуме можно что-то решать ... Тут главное - обмен инфой и желательно исчерпывающей.. "Мигание лампочки" и от настройки винды тоже зависит. У себя я пока косвенно эту проблему решил, но технические вопросы у меня остались, только кто на них ответит путём....
кстати
забыл сказать
у меня и моих друзей это проблема возникла как только к нам провели оптику чтобы впаривать адсл2.
на звонки в тех.поддержку мы однозначно говорили, что до оптики целый год все в норме было.
приезжали, проверяли оборудование, сказали проблма возможно в нем и возможно мы правы.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 00:06   #16
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flare Посмотреть сообщение
кстати
забыл сказать
у меня и моих друзей это проблема возникла как только к нам провели оптику чтобы впаривать адсл2.
на звонки в тех.поддержку мы однозначно говорили, что до оптики целый год все в норме было.
приезжали, проверяли оборудование, сказали проблма возможно в нем и возможно мы правы.
Интересно .... АДСЛ2 только на оптике может работать или на обычных проводах тоже... Я вот тут не знаю точно...
И что . .. после их приезда чего к лучшему изменилось....
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 02:05   #17
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а мой усб из за дождей дисконнектит... ваще круто
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2008, 10:14   #18
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samoed Посмотреть сообщение
Интересно .... АДСЛ2 только на оптике может работать или на обычных проводах тоже... Я вот тут не знаю точно...
И что . .. после их приезда чего к лучшему изменилось....
добился того чтобы приехали ко мне, хотя и не особо напрягался.
приехали, глянули, проверили, созвонились с моего дома до тех.поддержки, решали там вопрос и одновременно тестили чтото, потом переключили на чтото и перед тем как уехать сказали день-два и вопрос решится.
также до приезда ко мне и после ко мне домой отзванивали спрашивали как связь и т.д., также сказали что оборудование смотрели и сказали скорее всего проблема в нем и будут менять.
Кароче после приезда ко мне прошло 2-3 дня и до сих пор отличная связь, никаких миганий и разрывов и скорость скачки с местных рессурсов стабильно 1900 кб/сек и это учитывая что я живу в 18 км от города.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц

Последний раз редактировалось Flare, 02.10.2008 в 10:24.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 22:20   #19
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

ДИСКОННЕКТЫ ПОСЛЕ 21:00
это надо же так каждый день, а утром и днем все отлично, щас просто охота написать чо нибудь матерное ! поставили 6.7мб и все равно связь обрывается, что делать? мб у кого нибудь тоже самое было ?

НАДОЕЛО
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2008, 20:42   #20
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня только днем такое, но все равно злит очень, приходится модем переврубать
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot