Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

"то потухнет, то погаснет"
Старый 19.09.2008, 21:29   #1
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию "то потухнет, то погаснет"

индикатор DSL на модеме. причем начинается это только вечером. Кого убить?
  Ответить с цитированием

Старый 19.09.2008, 21:36   #2
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у брата такое бывало, ниче не смогли сделать
  Ответить с цитированием

Старый 19.09.2008, 21:50   #3
[ 4815162342 ]
Участник
 
[ 4815162342 ] вне форума
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 438
[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xupypr Посмотреть сообщение
индикатор DSL на модеме. причем начинается это только вечером. Кого убить?
У меня то же самое ! Только вечером ! Я уже как-то привык...
  Ответить с цитированием

Старый 20.09.2008, 01:10   #4
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну и у многих так ..... Я ,к примеру, иногда часами ждал, когда лампочка на модеме наконец-то загорится и не гаснет(то-есть аппаратное соединение установлено)... Ладно бы только установилось да и всё, но она может гаснуть опять (разрыв соединения), когда чуть больше или чаще начнёшь что-нибудь грузить по трафику свою сеть (картинки большие грузить или ещё чего)... Я тут у себя настроил кой-чего и сейчас пока меня сильно не грузит эта проблема(тьфу-тьфу).
Меня удивляет - почему у них сервер так настроен...
Вопросец к остальным с такой мигающей проблемой --- У кого какой процессор на компе стоит... У меня AMD Athlon 1700 XP
  Ответить с цитированием

Старый 20.09.2008, 07:44   #5
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вы не решите свои проблемы нестабильной связи просто сидя и обсуждая на форуме.
Действуйте. Вперед в СТК.
Когда у меня проблема была с этим, так ко мне вообще домой приезжали, а живу я в Жатае. Но все это получится и у вас, только задницу с дивана надо поднять.
У меня долгое время все било в норме, но неожиданно и меня начала задалбливать эта лампочка, но я терпеливый, терпел месяц, и нервы уже не выдержали, ну и к тому же выясилось что я ни один такой, а там уже другая история.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

звонить толку нет.
Старый 20.09.2008, 10:51   #6
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию звонить толку нет.

там советуют ребутнуть модем или проверить линию на скрутки а идти с жалобами в сахателеком - некогда. работа, работа, проклятый капитализм
причем судя по модему, с линией то как раз все в порядке.
Изображения
Тип файла: jpg modem.jpg (50.2 Кб, 410 просмотров)
  Ответить с цитированием

Старый 20.09.2008, 18:42   #7
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию

купил новый модем короче, жду вечера
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2008, 21:03   #8
sbs
Новичок
 
sbs вне форума
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 12
sbs на пути к уважению
По умолчанию

Такая же проблема. Звонил в техподдержку, вроде сделали, где-то неделю норм было. Седня опять тоже самое.
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2008, 02:22   #9
heady
Заинтересовавшийся
 
Аватар для heady
 
heady вне форума
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 111
heady имеет наиславнейшую репутациюheady имеет наиславнейшую репутациюheady имеет наиславнейшую репутациюheady имеет наиславнейшую репутациюheady имеет наиславнейшую репутациюheady имеет наиславнейшую репутациюheady имеет наиславнейшую репутациюheady имеет наиславнейшую репутациюheady имеет наиславнейшую репутациюheady имеет наиславнейшую репутациюheady имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

так же..
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2008, 21:51   #10
jiehb
Постоялец
 
Аватар для jiehb
 
jiehb вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 581
jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb
Отправить сообщение для jiehb с помощью ICQ
По умолчанию

бывает, именно с 23х до 24х, а может и дольше продолжаться, блинк-блинк, скит-скит
__________________
That Salvation is free.

Последний раз редактировалось jiehb, 22.09.2008 в 21:53.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot