Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.07.2007, 22:42   #11
MoJIoT
Постоялец
 
Аватар для MoJIoT
 
MoJIoT вне форума
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: yakutsk city
Сообщений: 548
MoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSeem Посмотреть сообщение
Народ! Вообще, от чего зависит величина паразитного траффика и можно ли ее теоретически рассчитать, если допустить, что комп абсолютно изолирован от внешки? У меня например он составляет ок 100 кб/сут постоянно, если внешку не включаю.
если за 1 день у тя 100 кб то в месяц у тя получиться 3000 кб ( 3 мб ) ! а тебе дают 10 МБ бесплатно ! Получается 10 - 3 = 7 мб ! Ответ: 7 мб халява
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2007, 02:19   #12
DreamHack
Нарушитель правил поведения на форуме
 
DreamHack вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Aw
Сообщений: 572
DreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DreamHack с помощью ICQ Отправить сообщение для DreamHack с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от MoJIoT Посмотреть сообщение
если за 1 день у тя 100 кб то в месяц у тя получиться 3000 кб ( 3 мб ) ! а тебе дают 10 МБ бесплатно ! Получается 10 - 3 = 7 мб ! Ответ: 7 мб халява
Оффтоп:
молот научился задачки состовлять и решать... Браво.!
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2007, 03:05   #13
BlackSeem
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BlackSeem
 
BlackSeem вне форума
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: ykt
Сообщений: 175
BlackSeem на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoJIoT Посмотреть сообщение
если за 1 день у тя 100 кб то в месяц у тя получиться 3000 кб ( 3 мб ) ! а тебе дают 10 МБ бесплатно ! Получается 10 - 3 = 7 мб ! Ответ: 7 мб халява
Ну, во-первых, 3 МБ = не 3000, а 3072 кБ. А вопрос-то в том, как рассчитать теоретически размер паразитки?
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2007, 13:37   #14
Altos
Постоялец
 
Аватар для Altos
 
Altos вне форума
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Ivalice
Сообщений: 736
Altos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

никак, это же "шум" инета, широковещательные запросы, придурки со сканером, вирусы ломящиеся...
__________________
Http:\\eve-online.com
  Ответить с цитированием

Старый 12.07.2007, 18:57   #15
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Ну тоесть е кто сканят порты с внешки это и есть паразитный трафик ?
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2007, 14:37   #16
Midory
Новичок
 
Аватар для Midory
 
Midory вне форума
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 28
Midory на пути к уважению
Отправить сообщение для Midory с помощью ICQ
По умолчанию

как мне надоела полнейшая некомпетенция сахателекома в работе с абонентами...вчера написала заявление на переход с базовых каналов на экстра (хотя изначально заключала договор именно на экстра, просто бред какой-то), и на подключение безлимитки...сегодня звоню узнать, как и что...они НИЧЕГО не знают, они даже не знают телефона собственного абонентского отдела, предлагая позвонить в 09....как и где вообще можно посмотреть, подключена ли у меня безлимитка, потому что дозваниваться куда-либо бесполезно....либо не отвечают, либо занято, либо хамло полнейшее отвечает...фу
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2007, 14:52   #17
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midory Посмотреть сообщение
как мне надоела полнейшая некомпетенция сахателекома в работе с абонентами...вчера написала заявление на переход с базовых каналов на экстра (хотя изначально заключала договор именно на экстра, просто бред какой-то), и на подключение безлимитки...сегодня звоню узнать, как и что...они НИЧЕГО не знают, они даже не знают телефона собственного абонентского отдела, предлагая позвонить в 09....как и где вообще можно посмотреть, подключена ли у меня безлимитка, потому что дозваниваться куда-либо бесполезно....либо не отвечают, либо занято, либо хамло полнейшее отвечает...фу
жесть....
09 это круто....
п...ц
  Ответить с цитированием

Старый 15.07.2007, 13:47   #18
BlooD.
Постоялец
 
Аватар для BlooD.
 
BlooD. вне форума
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Six feet under
Сообщений: 658
BlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BlooD. с помощью ICQ
По умолчанию

Вы про ночной безлимит? Я тоже столкнулся с этой проблемой, когда его подключал. Сначала говорят «подключим завтра». Звоню на следующий день, спрашиваю, подключили? А в ответ – «наверное.. позвоните по такому-то номеру». На таком-то номере просят позвонить еще куда-то, а там еще и еще.. В итоге, я пошел в сам «Сахателеком», где со мной просто-напросто не стали разговаривать. «Позвоните в такую-то службу». Спрашиваю, какой номер? «А я не помню».

Но, как оказалось, выход из этой ситуации есть. В здании, которое расположено возле кинотеатра «Центральный» есть какой-то инструктор, не то по жалобам, не то по работе с клиентами. Заходите через то крыльцо, где платите за телефон и там первая дверь слева (прямо у входа). Она записывает все Ваши претензии, и отвечает на все вопросы.
Если бы туда не заглянул, до сих пор сидел бы у телефона и слушал это их «наверное»..

Никогда не жаловался на Интернет «АДСЛ» и не буду. Но, вот работники, что сидят в этом отделе (отдел маркетинга, если не ошибаюсь), где подключают интернет/ночной безлимит (здание возле к/т «Центральный) – сплошное хамье. Так и было и, видимо, так будет. Несколько лет назад подключал АДСЛ, так они вытрепали мне все нервы, прежде чем подключили. Сейчас тоже самое с ночным безлимитом..
Хотел подключить IPTV, но, черт возьми, здоровье дороже, нервные клетки не восстанавливаются. Почему они обращаются с клиентами так, будто делают им огромное одолжение? Почему хамят?
Это как же надо было постараться, чтобы набрать такой персонал.. Им бы с железками работать, а не с людьми.
__________________
Stay closer
Be brighter
Than lightning, be
  Ответить с цитированием

Старый 15.07.2007, 16:55   #19
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да да да....я когда подключался к АДСЛ....в прошлом году первого июля вышла реклама на ТВ, бегущая строка, что наичнается подключение 17 квартала и новопортовской район..так я как её увидел сразу же позвонил в отдел маркетинга...и какое же было мое удивление когда там сказали что нету свободных портов и это в первый же день!!!
как потом оказалось я живу в пяти метрах от концентратора и еще никто не подключился в моем районе к АДСЛ.........получается работник отдела маркетинга, может исходя из своих соображений, не стой ноги встал, поругался с кем то, нету настроения, несварения желудка, депрессия...может запросто ответить нет!!! вот я удивляюсь..как такие люди работают в коммерческом предприятии.

Цитата:
Но, вот работники, что сидят в этом отделе (отдел маркетинга, если не ошибаюсь), где подключают интернет/ночной безлимит (здание возле к/т «Центральный) – сплошное хамье.
золотые слова!!!
  Ответить с цитированием

Старый 15.07.2007, 19:43   #20
Midory
Новичок
 
Аватар для Midory
 
Midory вне форума
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 28
Midory на пути к уважению
Отправить сообщение для Midory с помощью ICQ
По умолчанию

и я вообще не понимаю, почему бы не сделать, как у всех приличных инет-провайдеров, чтобы у каждого абонента была своя страничка, помимо статистики, где можно посмотреть свой тариф, подключена или нет безлимитка....это же элементарно....для чего вся эта неразбериха? или им это на руку, пока не знаешь подключили тебя или нет, конечно, ниче качать не будешь, вот и выигрывают на этом.....прям злости не хватает....
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot