Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

!!!ОБРАЩАЮСЬ МОДЕРАТОРАМ А ТАКЖЕ СОТРУДНИКАМ САХАТЕЛЕКОМА!!!Про межсетевой трафик в Намцах. Неужели за связь с Якутском за мб 1р.80к.???
Старый 07.07.2007, 02:56   #1
mazdaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !!!ОБРАЩАЮСЬ МОДЕРАТОРАМ А ТАКЖЕ СОТРУДНИКАМ САХАТЕЛЕКОМА!!!Про межсетевой трафик в Намцах. Неужели за связь с Якутском за мб 1р.80к.???

Подключил АДСЛ в Намцах, связь установлена, всё быстро, за это конечно спасибо. Но вот что волнует. Когда подключал мне сказали что Якутск и вся внешка стоят 1р80к. (ну и ночью 1р20к. Но я просматривал трафик (http://telecom.sakha.ru/adsl/price.php)
================================================== ===
Плата за трафик:
По линиям xDSL в гг. Якутск, Мирный и Нерюнгринском, Хангаласском, Намском, Мегино-Кангаласском, Усть-Алданском улусах:
За превышение лимита входящего внешнего интернет-трафика, за каждый Мб:
В период с 09:00 до 01:00 ч. 1,80 1,53
В период с 01:00 до 09:00 ч. 1,20 1,02
За превышение лимита входящего межсетевого интернет-трафика, за каждый Мб 0,07 0,06
За входящий интернет-трафик по линиям xDSL (кроме гг. Якутск, Мирный и Нерюнгринский, Хангаласский, Намский, Мегино-Кангаласский, Усть-Алданский улусы), за каждый Мб 2,00 1,70
================================================== ==
Меня волнует вот что: "За превышение лимита входящего межсетевого интернет-трафика, за каждый Мб 0,07 0,06". Это сумма денег за мегабайты с г.Якутском? И ваще что это такое? Что за цены? Мне до сих пор не понятно слово межсетевое, объясните пожалуйста простыми словами. Как я уже сказал эти 7 копеек за что платить? Надеюсь что вы поймете мои слова и дадите правильный ответ.
!!!ОБРАЩАЮСЬ МОДЕРАТОРАМ А ТАКЖЕ СОТРУДНИКАМ САХАТЕЛЕКОМА!!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2007, 09:40   #2
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Я не модератор и не сотрудник СТК, но отвечу, эта цена для пользователей г. Якутска, в Якутске есть несколько провайдеров и скачивать от них стоит 0.07 коп. Для вашего улуса это не распространяется и вы если скачиваете с Якутска, вам это будет стоит 1.8 и 1.2 рубля.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 20:38   #3
monstr
Постоялец
 
Аватар для monstr
 
monstr вне форума
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 615
monstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazdaa Посмотреть сообщение
Меня волнует вот что: "За превышение лимита входящего межсетевого интернет-трафика, за каждый Мб 0,07 0,06". Это сумма денег за мегабайты с г.Якутском? И ваще что это такое? Что за цены? Мне до сих пор не понятно слово межсетевое, объясните пожалуйста простыми словами. Как я уже сказал эти 7 копеек за что платить? Надеюсь что вы поймете мои слова и дадите правильный ответ.
!!!ОБРАЩАЮСЬ МОДЕРАТОРАМ А ТАКЖЕ СОТРУДНИКАМ САХАТЕЛЕКОМА!!!

В примечание написано http://telecom.sakha.ru/adsl/price.php

Межсетевой интернет-трафик - это входящий трафик в пределах населенного пункта с сетей интернет-провайдеров, заключивших договоры на взаимный обмен интернет-ресурсами
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot