Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Другое > Новые источники
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.01.2007, 20:51   #31
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

)) жжоте блин, я не видел :/ Хотелось бы увидеть Пошли в поход о_О увидим !!!
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2007, 22:34   #32
Hazy
Постоялец
 
Аватар для Hazy
 
Hazy вне форума
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 820
Hazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вмдел, как летели несколько огоньков, потом, как мы поняли один обьект сбил другого - полетели какие то линии(ыстрелы) затем вспышка, затем огонек пропал и они полетелти дальше
не вру, серьезно было весной года наверное 2003 или 2004 хз, в г. Вилюйск
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2007, 09:15   #33
Pirit_
Участник
 
Аватар для Pirit_
 
Pirit_ вне форума
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: якуцк
Сообщений: 372
Pirit_ на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hazy Посмотреть сообщение
вмдел, как летели несколько огоньков, потом, как мы поняли один обьект сбил другого - полетели какие то линии(ыстрелы) затем вспышка, затем огонек пропал и они полетелти дальше
не вру, серьезно было весной года наверное 2003 или 2004 хз, в г. Вилюйск
хе хе хе это были глюки, надобы обследование пройти..... а уж потом делать выводы!!!
  Ответить с цитированием

Старый 01.02.2007, 00:24   #34
Altos
Постоялец
 
Аватар для Altos
 
Altos вне форума
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Ivalice
Сообщений: 736
Altos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

давно когда-то в деревне тоже видел огоньки летающие по горизонтальным траекториям очень низко над горизонтом , думал вертолеты далеко отсюда, т.к. шума не было , то летят то зависают, а потом вдруг один из них опустился вертикально вниз и оказался перед горой , а она то всего в 2-3 километрах от меня и шума все равно нет, да и вертолет бы я разглядел в 2 километрах то, а огонек был маленький, я тогда подумал что это нло, но щас хз может просто шаровые молнии )
__________________
Http:\\eve-online.com
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2007, 20:05   #35
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

я сегодня видел нлО и скажу я вам нечего не обычного я не заметил. = )
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2007, 08:20   #36
ULTOR!
Постоялец
 
Аватар для ULTOR!
 
ULTOR! вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: 
Сообщений: 702
ULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Я регулярно вижу НЛО...
Во сне
__________________
-_-
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2007, 14:59   #37
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нефлудите Я вижу во сне и т.д
Все в своей жизни увидят то во что верить нехочится,и вы подсознательно это забываете(типа "неможеть быть")
Пришельцы есть,и они следят за нами -_- И правительство это знает полюбому,просто боятся паники и т.д Люди боятся того чего незнают и непонимают,это наш общий недостаток,еслиб этого небыло,еслиб мы неубивали все что нам незнакомо(сперва стреляем а потом спрашиваем) кто знает,может давно бы уже вели активную торговлю с пришельцами и иследовали другие планеты
P.s это мое сугубо личное мнение.
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2007, 16:34   #38
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

видел на даче, на покровском тракте... летить падла овальная и оранжевая, мегает либо зеленым, либо голубым цветом
PS и ещё кора... моя бабушка тоже видела НЛО теперь все время грит что научную станцию поставили, а ето "Дракон" прожектором светит
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2007, 19:29   #39
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenom Посмотреть сообщение
Нефлудите Я вижу во сне и т.д
Все в своей жизни увидят то во что верить нехочится,и вы подсознательно это забываете(типа "неможеть быть")
Пришельцы есть,и они следят за нами -_- И правительство это знает полюбому,просто боятся паники и т.д Люди боятся того чего незнают и непонимают,это наш общий недостаток,еслиб этого небыло,еслиб мы неубивали все что нам незнакомо(сперва стреляем а потом спрашиваем) кто знает,может давно бы уже вели активную торговлю с пришельцами и иследовали другие планеты
P.s это мое сугубо личное мнение.
Уахахахаха!
Стрелять первым это единственная верная стратегия. Мало ли какие они пришельцы.
А пришельцы уж если они и достигли таких высот в технике, что смогли долететь до нашей планеты, то наверняка бы смогли противостять нашему оружию и вряд ли боятся нас.
Сами подумайте, вот вы прилетели на другую планету, и что вы сразу станете вступать в контакт, лучше сначала заняться изучением населения, тем более, что есть возможность оставаться незаметным. А изучение - это похищения, опыты.
И потом, может торговля уже идет, но выгоднее ее вести под прикрытием Земных фирм, чем торговать в открытую. Ведь что мы попросим взамен, не золото ведь, а технологию. А что мы можем им дать, не ресурсы это точно, этого и в космосе с избытком и не технологию. Надо подумать, что может заинтересовать пришельцев на нашей планете, может тогда можно будеть их вычислить.
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2007, 22:07   #40
shoggote..
Участник
 
shoggote.. вне форума
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 285
shoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

как раз ресурсы имхо
истощили свою планету вот и на нашу лезут
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot