Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Потребитель > Клиент всегда прав!
Клиент всегда прав! Обсуждение товаров и услуг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.11.2010, 13:25   #21
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

кактамчо?
интересножи!
  Ответить с цитированием

Старый 09.11.2010, 16:41   #22
Амира
Новичок
 
Аватар для Амира
 
Амира вне форума
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: город Якутск
Сообщений: 11
Амира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня случай был. Купила зимой в Олонхо на втором этаже музыкальный плеер за 2,5 т.р.. При мне включили его в рожетку, показали, что зарядка идет, а то, что не включился, так сильно разряжен. Ну я купила, упаковали с пенопластовой прокладкой. Прихожу домой (дом находится по соседству с магазином, в плеер сутки всё никак зарядиться не может. Я с ним опять в магазин пошла, (кто-то подсказал, что замороженные могут продать) а хозяин мне говорит, мол, сами заморозили, откуда я знаю, куда вы после моего магазина пошли (представляете?!). В общем менять отказался. Я недолго думая заяву в Роспотребнадзор накатала, мне потом от туда звонили и через неделю с этого магазина позвонили, попросили подойти, чтоб плеер поменять. Пришла, поменяли, а на последом мне жена хозяина сказала: "Что вы на нас в Роспотреб нажаловались, мол, мы к вам со всей душой, а вы". Я еще сволочью осталась. Хамили, заявление принимать не хотели. Теперь я их магазин стороной обхожу и вам советую.
  Ответить с цитированием

Старый 09.11.2010, 16:49   #23
Амира
Новичок
 
Аватар для Амира
 
Амира вне форума
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: город Якутск
Сообщений: 11
Амира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати СЦ на четвертом этаже - одна банда с магазином. Хозяин мне сам эту экспертизу предложил. В экспертизе мне написали, что не заморожен плеер был, а я заморозила. Я им доказываю, что у вас в магазине изначально не включался и как я могла заморозить - коробка теплая, сумка, 2 минуты ходьбы. В общем независимую экспертизу надо или Роспотребнадзор. Тоже там в этом же СЦ такие крутые сидят, пальцы гнут. Пришла коробку у сотика поменять, а унего не получается - болты маленькие, пальцы как сардельки, все 20 минут ворчал, что зачем мне это надо, мол шило на мыло и прочее. Я говорю: ваше дело ремонтировать, а не обсуждать.
  Ответить с цитированием

Старый 09.11.2010, 21:18   #24
elemeNt
Постоялец
 
Аватар для elemeNt
 
elemeNt вне форума
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: asd
Сообщений: 603
elemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Извиняюсь за оффтоп, но замороженный это как?
__________________
asd
  Ответить с цитированием

Старый 09.11.2010, 21:38   #25
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Стой на своем - не вскрывал и точка. Как-то я закирпичила телефон, купленный в евросети и понесла его обратно, навесив на морду лица глупое выражение и намазавшись розовой помадой. Поныла, что вот он отключился и не включился, хотя может ногтем нечаянно экранчик поцарапала??? Продавцы хмыкнули (приятно чувствовать себя умнее кого-то ) и выдали другой, рабочий.
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2010, 14:29   #26
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilin Посмотреть сообщение
Стой на своем - не вскрывал и точка. Как-то я закирпичила телефон, купленный в евросети и понесла его обратно, навесив на морду лица глупое выражение и намазавшись розовой помадой. Поныла, что вот он отключился и не включился, хотя может ногтем нечаянно экранчик поцарапала??? Продавцы хмыкнули (приятно чувствовать себя умнее кого-то ) и выдали другой, рабочий.
а вот это уже "покупательский терроризм" называетсо
из за этого и возникают такие сложности с обменом у рядовых потребителей...
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2010, 05:59   #27
Grob1
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Grob1
 
Grob1 вне форума
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 65
Grob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elemeNt Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп, но замороженный это как?
это типа на улице минусовая температура вот он и сломался от холода
__________________
Любовь, как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть.
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2010, 17:36   #28
elemeNt
Постоялец
 
Аватар для elemeNt
 
elemeNt вне форума
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: asd
Сообщений: 603
elemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хм, не замечал за своим плеером такого, да и телефон неплохо поживает
__________________
asd
  Ответить с цитированием

Старый 12.11.2010, 20:57   #29
w819
Постоялец
 
Аватар для w819
 
w819 вне форума
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Большой Великий Мархаград
Сообщений: 910
w819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для w819 с помощью ICQ
По умолчанию

от мороза обычно аккумулятор "беременный"
__________________
не забыть http://www.biglion.ru/u2321840
  Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 15:52   #30
Grob1
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Grob1
 
Grob1 вне форума
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 65
Grob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у мня как то давно сотовый телефон раскладушка на морозе лопнула )
__________________
Любовь, как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot